Stella Residence Club 5*– Отзывы

Stella Residence — современный отель люкс класса, который расположен на морском побережье 10 ст. Большого Фонтана, неподалеку от знаменитого пляжа Аркадия, яхт-клуба и современного аквапарка.Подробнее →
аватар Oksana.Vozdvizhenko
Отель хороший, красивый, но постоянные свадьбы на террасе достали. За неделю пребывания их было 4 с громкой музыкой минимум до 24.00. Спать невозможно. И в 6 утра уже идет громкая уборка того, что насорили с вечера. … Еще ▾ Отель хороший, красивый, но постоянные свадьбы на террасе достали. За неделю пребывания их было 4 с громкой музыкой минимум до 24.00. Спать невозможно. И в 6 утра уже идет громкая уборка того, что насорили с вечера. Все приготовления к свадьбам производятся в номерах, которые они для этого специально снимают. Шумно и снаружи и внутри отеля стоит беготня. Отель новый, персонал новый и никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Персонал без опыта работы в отельном бизнесе.
В ресторане на завтраке бардак. Персонал спит. Нет еды уже к 9-ти утра. При выселении оказалось, что мы выпили что-то там из минибара и уборщица это подтвердила.
Вот стоит взрослая женщина и врет тебе в глаза. Парковки нет. Пляжа у отеля нет, только бассейн. Больше не приедем сюда.
аватар kashper_eduard
Приехал с семьей на выходные в конце октября. Жили в отеле 3 дня, 2 ночи. В принципе, отлично, так как ждали «меньшего» от 5-х звезд (сравнивали с другими 5-мя звездами в Одессе). … Еще ▾ Приехал с семьей на выходные в конце октября. Жили в отеле 3 дня, 2 ночи.
В принципе, отлично, так как ждали «меньшего» от 5-х звезд (сравнивали с другими 5-мя звездами в Одессе). Отель небольшой, красивый, уютный, строгий европейский интерьер, дизайнер отеля был человек со вкусом. Останавливались в стандартном номере, но он был внешне выше всяких похвал - достаточно просторный, в светло-коричневых тонах, плафоны, светильники - все в меру выдержанно. СПА-комплекс прекрасен и чудесен, бегали в него с женой и до завтрака, и вечером. Очень порадовала детская комната. Сыну 5 лет, нянечка быстро нашла с ним общий язык. Всем огромное СПАСИБО!!! !
Нам все очень понравилось и отношение персонала и вообще отдых.
Бассейн и зона отдыха))) Рецепция
аватар volik3
выбрали по отзывам и так как то хотелось побывать в этом отели брали номер 104 рядом к террасе все на высоком уровне все недоразумение девочки исправили мгновенно . Детям очень понравилось . … Еще ▾ выбрали по отзывам и так как то хотелось побывать в этом отели брали номер 104 рядом к террасе все на высоком уровне все недоразумение девочки исправили мгновенно . Детям очень понравилось . Питания очень вкусно готовят . Завтраки сытные .
Детская комната слабая но мы туда и не ходили и к пляжу где песок надо было выходить на общий пляж . Советуем всем
аватар jeka30
Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Из того, что понравилось - это СПА, хорошие , профессиональные люди там работают. По услугам в отеле - худшее что есть в Украине такого уровня. … Еще ▾ Отдыхали семьей с маленьким ребенком.
По услугам в отеле - худшее что есть в Украине такого уровня. На ресепшене сидят девочки с вялыми лицами (не знаю есть ли такое выражение, но лица именно такие), такое впечатление, что живешь у них в квартире и они этим жутко недовольны. Звонила с дороги, чтобы объяснили как проехать, девушка не смогла сказать ничего внятного, попросили экскурсию по отелю, так и не получили, потом слава Богу с ресепшеном особо дела не имели, но и проводили они нас... Даже вспоминать неприятно.
Ресторан неоправданно дорогой и не вкусный. Ребенок разбил тарелочку, тихонько принесли счет за нее 175 грн, у нас и в др местах случались такие казусы, но достаточно было извинения.
Бассейн очень глубокий, с ребенком там делать нечего.
Никогда больше не поеду в этот отель. Поверьте, в Одессе есть места получше.

аватар info_stella
‹ Отель Stella Residence Club 5*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 9 км от международного аэропорта Одессы.
Пляж

В круглосуточном ресторане подают традиционные блюда украинской и европейской кухни, которые можно отведать на открытой террасе с видом на море.

• Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего в отеле 15 номеров.

Телевизор с кабельными каналами, мини-бар, DVD-плеер, халаты, терраса (в некоторых номерах).

Адрес 65000, Ванный переулок, 3а, Одесса, Украина
Телефоны: (048) 785 5000 / +38(050) 390 54 53
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.