Good Night Hotel 2*– Отзывы

Good Night Hotel — это новый отель, расположенный в самом сердце города Одесса, в тихом уютном зеленом дворике, в непосредственной близости к Железнодорожному вокзалу и легендарному рынку «Привоз». Рядом находится море и пляж, визитная карточка летней Одессы. Отель подходит для экскурсионного отпуска в Одессе а так же деловых поездок.Подробнее →
аватар SvetlanaNovikova
Минусов считаем, что нет. Плюсы: *1*. Нам разрешили рано утром оставить вещи в отеле, в комнате хранения , хотя время заселения ещё не наступило. Также после выселения мы скупились на базаре и вернулись с покупками в отель, попросили оставить вещи до вечера. … Еще ▾ Минусов считаем, что нет.
Плюсы:
Также после выселения мы скупились на базаре и вернулись с покупками в отель, попросили оставить вещи до вечера. Без проблем оставили.

*2*. Хорошее отношение персонала. Приносили нам кипяток в номер по нашей просьбе. Мы заваривали свой чай в номере. Дали кружки. Дали даже свой телефон, позвонить.
Помогли разобраться по местности, где что находится, как куда доехать, показали карту на компьютере, в общем, сервис)

*3* . Еда хорошая, не ожидали, что в омлете будет так много мяса. Круто. Немного с задержкой подавали завтраки, приходилось ждать минут 15 , зато супер свежее. Женщина, которая готовит и подаёт на стол очень приятная, общительная.

*4*. Полотенца меняли, как и обещали.

*5* Территория отеля огорожена. Возле входа в ворота дорога нормальная, ходить не опасно. Утром за окном местные общались , если открыто окно, то слышно. Говор с акцентом, интересно было послушать) . Звукоизоляция между номерами хорошая.

*6*. На территории отеля всё красиво, ухоженно, как на фото, лавочки, травка.
*7* Напротив отеля через дорогу АТБ, удобно .
*8* Были иностранцы в отеле, на английском общались.
*9* Номера маленькие, но удобные . Постельное бельё белоснежное, ремонт и мебель - всё новое.

аватар goodnight_od
‹ Отель Good Night Hotel 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Всего 10 минут до ул. Дерибасовской, с множеством ресторанов и кафе на любой вкус. Одесский театр оперы и балета и Одесский археологический музей находятся в 1,7 км от отеля. До международного аэропорта Одесса 7 км.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), места для курения, услуга звонок-будильник, конференц-зал в стиле лофт вместимостью до 40 человек.

В отеле всего 20 номеров категории Стандарт.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, Wi-fi (бесплатно), шкаф для одежды, ванная комната с душевой кабиной, фен, тапочки, набор полотенец, ванные принадлежности в фирменных дозаторах, бесперебойная горячая и холодная вода, пол с подогревом. Услуга звонок-будильник, ежедневная уборка номера.

Адрес ул. Екатерининская, 89, г. Одесса, Украина.
Телефоны: +38 048 710 07 47 +38 099 710 07 47
Сайт: Good Night Hotel