De Paris Odessa MGallery by Sofitel 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель De Paris Odessa — это первый отель международного класса в Одессе и первый в Украине отель бренда MGallery by Sofitel. Отель расположен в самом сердце Одессы, на Екатерининской площади. Все самые известные достопримечательности находятся в непосредственной близости к отелю – Потемкинская лестница в 50 м, Одесский морской вокзал в 5 минутах ходьбы, улица Дерибасовская — в 5 минутах ходьбы. Отель расположен в историческом здании, построенном в 1849 году. Дизайн интерьера разработан современным французским дизайнером Аной Мусине. Просторные номера с потрясающим видом на центральную площадь или внутренний двор, хорошо подходят как для деловых поездок, так и для романтических одесских каникул и семейного отпуска.Подробнее →
аватар fomenckojekaterina
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отпуск в Одессе был приятным во многом благодаря обслуживанию. Номера чистые, есть полотенца, фен и т. д. Персонал не грубит, а наоборот, идет на уступки. Все здорово … Еще ▾ Отпуск в Одессе был приятным во многом благодаря обслуживанию. Номера чистые, есть полотенца, фен и т. д. Персонал не грубит, а наоборот, идет на уступки. Все здорово


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар h9944
‹ Отель De Paris Odessa MGallery by Sofitel 5*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель De Paris Odessa — это первый отель международного класса в Одессе и первый в Украине отель бренда MGallery by Sofitel. Отель расположен в самом сердце Одессы, на Екатерининской площади. Все самые известные достопримечательности находятся в непосредственной близости к отелю – Потемкинская лестница в 50 м, Одесский морской вокзал в 5 минутах ходьбы, улица Дерибасовская — в 5 минутах ходьбы. Отель расположен в историческом здании, построенном в 1849 году. Дизайн интерьера разработан современным французским дизайнером Аной Мусине. Просторные номера с потрясающим видом на центральную площадь или внутренний двор, хорошо подходят как для деловых поездок, так и для романтических одесских каникул и семейного отпуска.

Расположение Международный аэропорт Одессы находится в 20 минутах езды на машине — 7,5 км, главный железнодорожный вокзал 10 минут на машине — 1,5 км, деловой район в 5 минутах ходьбы — 500 м., торговый и туристический район находится в 3 минутах ходьбы — 200 м. Памятник герцогу де Ришелье находится в 100 метрах от отеля Hotel de Paris Odessa MGallery by Sofitel, а Одесский театр оперы и балета — в 300 метрах.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, room service, услуга звонок-будильник, диетическое меню (по запросу). Ресторан Café de Paris славится своей стильной и расслабляющей атмосферой, здесь подают как блюда интернациональной кухни, так и традиционные одесские деликатесы. Le Bar днем предлагает своим гостям широкий выбор чая и кофе лучших сортов, десерты и легкие закуски, а по вечерам превращается в эпицентр развлечений местного бомонда.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Экскурсии на лодках.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 51 роскошный номер с ванной комнатой, фирменной кроватью MY BED ® by Sofitel и французской мини-парфюмерией.

В номерах

Сейф, 42-дюймовый телевизор Smart TV, Wi-fi (бесплатно), кондиционер, мини-бар, кофеварка / чайник, бесплатная минеральная вода, ванная комната, фен, туалетные принадлежности Guerlain. Услуга звонок-будильник, ежедневная уборка номера, room service.

Адрес Ekaterininskaya Square 4/1, 65026 Odessa, Ukraine.
Телефоны: Tel: +380 487054646 Fax: +380 487054646
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).