Apollo 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель «Apollo» расположен в историческом центре Одессы, всего в 5-10 минутах ходьбы от главной пешей улицы – Дерибасовской, а также других местных достопримечательностей и культурных ценностей города. Совсем близко к отелю находится парк Шевченко, где можно захватывающе отдохнуть на аттракционах в Луна-парке, посетить дельфинарий и спуститься на один из лучших пляжей Одессы – Ланжерон.Подробнее →
аватар korverona
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Зупинилсь в цьому готелі за рекомендацією друзів. Готель не розчарував. Домашня атмосфера, колоритна хазяйка-одеситка, чистенькі номери, з усім необхідним, щоденне прибирання та зміна рушників. … Еще ▾ Зупинилсь в цьому готелі за рекомендацією друзів. Готель не розчарував. Домашня атмосфера, колоритна хазяйка-одеситка, чистенькі номери, з усім необхідним, щоденне прибирання та зміна рушників. Кондиціонер рятував від жари, вікна в номері стандарт були глухі, бо виходять на досить жваву дорогу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар apollo1921
‹ Отель Apollo 2*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель «Apollo» расположен в историческом центре Одессы, всего в 5-10 минутах ходьбы от главной пешей улицы – Дерибасовской, а также других местных достопримечательностей и культурных ценностей города. Совсем близко к отелю находится парк Шевченко, где можно захватывающе отдохнуть на аттракционах в Луна-парке, посетить дельфинарий и спуститься на один из лучших пляжей Одессы – Ланжерон.

Расположение 2 км от железнодорожного вокзала. 8,6 км от аэропорта. Потемкинская лестница (16 минут пешком). Городской сад (18 минут пешком). Музей литературы (10 минут пешком). Стадион Центральный-Черноморец (13 минут пешком). Одесский национальный академический театр оперы и балета (14 минут пешком). Парк Шевченко (15 минут пешком). ТЦ «Афина» (16 минут ходьбы). Одесский морской пассажирский терминал (17 минут пешком). Дерибасовская улица (18 минут пешком).
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Бесплатные услуги: ежедневная уборка, микроволновая печь и холодильник в общей зоне, прачечная, камера хранения багажа, помощь в туре / продаже билетов, бесплатный английский завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка

За дополнительную плату: трансфер из ж/д вокзала до отеля, бар/лобби, няня или присмотр за детьми, мероприятия для детей.

  • ресторан
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • прачечная
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номерной фонд насчитывает 9 современных и комфортных номеров различных категорий: «Стандарт», двухместный «Эконом-класс», «Семейный» номер, «Полулюкс», «Люкс», оформленных в стильных черно-белых тонах.

В номерах

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi и современный телевизор, шкаф и тумбы для хранения вещей, также, к каждому номеру прилагается ванная комната, с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Адрес 65014 г. Одесса, ул.Канатная, 19/21
Телефоны: +38 (094) 945-82-09
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Apollo
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.