Вілла Неаполь 2*– Отзывы

Гостинично-ресторанный комплекс «Вилла Неаполь» расположен в курортном районе Одессы, недалеко от знаменитого пляжа «Аркадия». Всего в 10 минутах ходьбы от отеля находятся ночные клубы, в том числе знаменитые Ibiza и Ray. Отель прекрасно подойдет для влюбленных пар и семейного отдыха.Подробнее →
аватар pr_t
Однозначно не советую этот отель! (( У нас 16 номер отеля "Вилла Неаполь". Очень грязный ковролин, весь засаленный и в пятнах. Весьма скудный завтрак, который могут еще и не весь принести! Я заказал 13. … Еще ▾ Однозначно не советую этот отель! ((
У нас 16 номер отеля "Вилла Неаполь". Очень грязный ковролин, весь засаленный и в пятнах. Весьма скудный завтрак, который могут еще и не весь принести! Я заказал 13.09. 2018 кашу, чай и блины с творогом. Утром 14.09 мне принесли кашу и чай, говорят блинов уже нет! Цены на проживание достаточно высокие.

аватар neapol
‹ Отель Вілла Неаполь 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до знаменитого пляжа «Аркадия» составляет всего 400 метров, до Международного аэропорта - 8,8 км, а до железнодорожного вокзала - 6,8 км.
Описание пляжа На территории пляжа есть множество кафе, ресторанов, баров и ночных клубов. Вход – бесплатно. Есть дополнительные платные услуги: душевые кабинки с пресной водой, присмотр за детьми, туалет. На территории пляжа есть спасательная служба, медпункт и отдел милиции.
  • понтон или пирс

Услуги: офисные, информационные, «Будильник», покупка и доставка цветов, бронирование билетов, заказ столика в ресторане, доставка багажа в номер, хранение багажа, массаж, аренда ноутбука, доставка еды и напитков в номер, услуги по глаженью одежды. Круглосуточное обслуживание номеров. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными  FREE
  • причал для яхт
Развлечения и спорт Морские прогулки.

Отель предоставляет своим гостям 13 номеров четырех категорий: «VIP-Люкс», «Люкс», «Полу-Люкс», «Стандарт».

Спутниковое телевидение, кондиционер, Wi-Fi, ванная комната, двуспальная кровать, терраса (не во всех номерах), отопление.

Адрес ул. Курчатова (ул. Каманина) 23а, Одесса, Украина
Телефоны: +380 482 33-62-58 +380 482 35-69-40
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).