Вікторія 3*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Одессы
Гостиница была построена в 1990 г. 14-этажное здание расположено в районе Аркадия, в 500 метрах от знаменитого пляжа и в 200 метрах от площади 10-Апреля и парка Победы с живописными прудами и фонтанами. Территория гостиницы утопает в зелени и цветах. Здесь можно увидеть редкие породы деревьев и кустарников. В интерьерах здания также много зелени, что создает домашнюю уютную обстановку.Подробнее →
аватар KOROLEV0412
вполне не плохая гостиница и входит завтрак. . я не понимаю людей что пишут гадость! ! идите в апартаменты вип класса . . а это обычная бюджетная гостиница! ! мы два раза в ней жили и нас все устраивает ! ! хотя мы были во многих зарубежный гостиницах к примеру отдыхали кемпинский 5 аджман . … Еще ▾ вполне не плохая гостиница и входит завтрак. . я не понимаю людей что пишут гадость! ! идите в апартаменты вип класса . . а это обычная бюджетная гостиница! ! мы два раза в ней жили и нас все устраивает ! ! хотя мы были во многих зарубежный гостиницах к примеру отдыхали кемпинский 5 аджман . . да сервис на высшем уровне НО цена отдыха далеко не 400 грн сутки...так что ребята если вас не устраивает ищите апартаменты и они есть в одессе. . для нас единственный минус что нельзя с собачкой а у нас мопсик! ! в остальном все ОК! !
аватар vladmyvlad
Гостиницу рекомендовали друзья, которые ездили отдыхать в Одессу в прошлом году. Сказали, что такой вариант как раз подходит для большой компании, которая хочет и отдохнуть и сэкономить. … Еще ▾ Гостиницу рекомендовали друзья, которые ездили отдыхать в Одессу в прошлом году. Сказали, что такой вариант как раз подходит для большой компании, которая хочет и отдохнуть и сэкономить. На счет первого согласен - гостиница не дорогая, администраторы приветливые и отзывчивые. Но на этом ее плюсы заканчиваются. Бронировали мы на 10 дней, но съехали после 2 дней и одной ночи настоящего ада. Полная антисанитария! Такого грязного и убитого отеля я давно не видел. Убирают номера на скорую руку и как я понял– часто не меняют постель! От простыней чувствовался запах мочи, ложиться на такую кровать было гадко! Вся раковина была в сигаретном пепле, от унитаза шла такая вонь, что находиться долго в номере было невозможно! Ночью в коридорах постоянно какое-то движение, смех, ругательства. Охранники за порядком не смотрят, только дымят на улице и болтают.
Очень жалеем, что сразу не сьехали с этой гостиницы! Настроение было испорчено, вместо того, чтобы пойти на море или смотреть красоты города, мы пол дня ездили по другим гостиницам, пытаясь найти свободные места! Вам мой совет. Господа: обходите этот гадюшник стороной!
аватар tiho69tiho
Здравствуйте. Приезжали в Одессу из Санкт-Петербурга 15 апреля на два дня. После проживания остались как положительные, так и отрицательные моменты. Гостиница больше похожа на общежитие. … Еще ▾ Здравствуйте.
Приезжали в Одессу из Санкт-Петербурга 15 апреля на два дня. После проживания остались как положительные, так и отрицательные моменты. Гостиница больше похожа на общежитие. Я человек, который привык к подобным условиям, так как всю молодость прожил в подобных, относя ко всему спокойно. А вот мой друг, который приехал посмотреть город вместе со мной, был, мягко говоря, шокирован. Запах в номере был неприятным, постель тоже пахла отнюдь не порошком и мы попросили ее поменять при нас. Кушать в гостинице мы побоялись. Душем по началу было боязно пользоваться. Морально добил не смытый презерватив в унитазе, когда мы открыли крышку. После этого, пытаясь загладить скандал, нас переселили в более просторный номер без дополнительной платы. Администратор попался очень вежливый и душевный человек, но это не компенсировало нам неприятные ощущения, которые мы испытали.
Рекомендовать не буду, хоть это и дешевый вариант гостиницы.
аватар sandra-art
была в Июне. ощущение было нереальности происходящего. сразу поняла, что мне надо заказывать себе футболку с надписью "ЛОХ это судьба". итак. когда мы подъехали к отелю мне стало плохо. … Еще ▾ была в Июне. ощущение было нереальности происходящего. сразу поняла, что мне надо заказывать себе футболку с надписью "ЛОХ это судьба".
итак. когда мы подъехали к отелю мне стало плохо. в основном от того, что в этом отеле я уже "отдыхала" в 2008. была в таком ужасе от него, что рассказывала всем желающим и не очень и в подробностях. на то время я считала, что такое забыть невозможно. а вот и нет. название стерлось с памяти оч быстро, но все остальное не забылось.
я поверить не могла, что второй раз наступила на те же грабли...
итак заселение. заходя в этот чудо отель уже хочется выбежать в ужасе. непонятный запах, недовольные жизнью люди и т. д. лифтом пользоваться я откровенно боялась - ходила пешком. на рецепшене хамят. в общем велкам ту одесса в лучшем виде.
номер. это вообще отпад. я такого даже со времен детских пионерских лагерей не помню. все маленькое, узкое. людям страдающим клаустрофобией вообще не советую.
хотя за 3 года прогресс - поменяли обои, прилепили нелепую картину на стену и даже обновили покрывала и постельное белье. в этот раз холодильник попался рабочий, в 2008 у него даже дверка нормально не закрывалась. он не работал, но почему-то изнутри воняло. больше всего бесило - это ковры на полу. летом. ужас. а еще близость кроватей. могу еще сказать что они так скрипели - что я просыпалась от того, что переворачивалась с одного бока на другой. длина кроватей рассчитана на хобитов. людям с ростом от 175см спать невозможно.
ванная. я не знаю сколько надо было выпить, что назвать это помещение ванной. ужас. полотенца и ванные принадлежности как вы уже могли догадаться вам нужно привозить свои.
питание в отеле не советую, если конечно вы не собираетесь "почистить" желудок методом промывания, рвоты или не вставания с туалета.
при отеле типа должна быть парковка. ага ща. парковались сбоку на платной стоянке и это не отельная. хотя тетенька на рецепшене чуть ли не с пеной у рта доказывала, что это их парковка.
самое ужасное что с нами произошло - нас подвела погода - холодно и дождь. а это означает, что на пляже не поваляешься, по городу не погуляешь (хотя мы пытались) и в клубах таких как Ибица тоже долго не потусишь...
дважды в городе я засыпала в айриш пабе и еще каком-то ресторане ибо возвращаться в отель желания не было, и мы все время убивали в городских кафе-ресторанах.
в оправдание отеля могу сказать, что там есть номера люкс - соответствуют номерам в турецких 3*. но опять таки если вы заходите туда сразу после приезда - они вам тоже покажутся отстоем. а вот если вы сначала побываете в номере стандарт, а уж потом зайдете в люкс, он вам покажется вполне приличным. хотя цена его за 4 ночи - почти 400 баксов, а за эти деньги в июне можно было в Турцию съездить с перелетом, трансфером и питанием...
еще раз напишу, что не советую.
аватар margo3
Отвратительные завтраки, пища в ресторане - оставляет желать лучшего, в номерах все старое и допотопное , требует обновления, хотя и 310 грн, но за эти деньги можно поискать … Еще ▾ Отвратительные завтраки, пища в ресторане - оставляет желать лучшего, в номерах все старое и допотопное , требует обновления, хотя и 310 грн, но за эти деньги можно поискать гостиницу по-новее, а категория "Люкс"(670) тоже не вполне соответствует категории, кресла старые замусоленные, спальные матрасы-аналогично, полуразбитые бра, сан узел излучает зловоние, не советую эту гостиницу , тем , кто любит себя!

аватар mme.anonimka
Пишите пожалуйста свои комментарии. Высказывайте свое мнение, также ждем иных предложений. Заранее спасибо.
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар sales567
‹ Отель Вікторія 3*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

ресторан, банкетный зал, бар, буфет, бизнес-центр, экскурсионное обслуживание, гиды-переводчики.

Гостиница «Виктория» предлагает 21 люкс, 126 одноместных и 82 двухместных номера.

ТВ, холодильник, телефон, санузел, душ. Автономное отопление (горячая вода постоянно) и кабельное ТВ.

Адрес Гостиница «Виктория» ул. Генуэзская, 24-А 65009, г.Одесса
Телефоны: Администратор: +38 (048) 746-52-96, 760-53-33, +38 (048) 760-53-30 +38 (048) 748-04-33 (факс) Отдел продаж: +38 (048) 760-51-45, 760-52-22 +38 (048) 748-04-36 (факс)
Сайт: Вікторія