Токіо-Стар 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Одессы
Гостиница Токио-Стар расположена в Одессе, на улице Водопроводной, 1. Современные системы комфорта: бесперебойная подача горячей воды и электроэнергии, микроклимат и очистка воздуха, скоростной интернет и охлажденная фильтрованная вода.Подробнее →
аватар Konstantin220
Я человек не избалованный роскошными отелями, поэтому в данном заведении меня все устроило. Порадовал райончик в котором он находится, рядом Преображенский парк, да и от моря в принципе недалеко. … Еще ▾ Я человек не избалованный роскошными отелями, поэтому в данном заведении меня все устроило. Порадовал райончик в котором он находится, рядом Преображенский парк, да и от моря в принципе недалеко. Номер у меня был одноместный, небольшой по площади, но чистенький и уютный. В номере душ, туалет, кондишн и телек, в общем, жить можно. Убирались там регулярно. Порадовала скорость отельского вай-фая, он ловил даже из номера, а не только на ресепшене, как это обычно бывает. В стоимость проживания у меня входил еще и завтрак. Честно говоря, я даже не ожидал, что он будет там таким вкусным и питательным.
аватар _486912
Снимали мы с мужем номер в гостинице Токио в Одессе. Сама гостиница расположена не плохо, в шаговой доступности парк, рынок Привоз и зоопарк. Гостиница большая 273 номера. Мы снимали номер с кухней, тем не менее завтрак входил в стоимость. … Еще ▾ Снимали мы с мужем номер в гостинице Токио в Одессе. Сама гостиница расположена не плохо, в шаговой доступности парк, рынок Привоз и зоопарк. Гостиница большая 273 номера. Мы снимали номер с кухней, тем не менее завтрак входил в стоимость. Пусть не королевский, но нам хватало. Из удобств искусственное освещение, мы выбрали почему-то номер без окна, кондиционер, холодильник, мультиварка, душ, телевизор, интернет, двуспальная кровать. Если честно мы весь день гуляли, приходили ночевать только, в следующий раз снимем по дешевле. В принципе - не дворец, но нас все устроило. На следующий год приедем опять.
аватар yoite96
Заезжали 8 июля, выехали 15 числа. В целом впечатления остались хорошие, но номер нам кажется довольно тесноват. Персонал приветливый, вежливый, никто не хамил. Завтраки нормальные, но хотелось бы побольше. … Еще ▾ Заезжали 8 июля, выехали 15 числа. В целом впечатления остались хорошие, но номер нам кажется довольно тесноват. Персонал приветливый, вежливый, никто не хамил. Завтраки нормальные, но хотелось бы побольше. За эти 2 минус и ставлю оценку "хорошо", а так нормальный отель, главное что в номере чисто и всегда убирались, ну и что кормят. Приемлемые условия за такую бюджетную цену.
аватар glippp
Очень прикольное место. Сначала мы думали: номер без окна - это как? оказалось, вполне себе - ни откуда не дует, шума лишнего нет, солнце по утрам не будит, так что по факту это не минус, а плюс. … Еще ▾ Очень прикольное место. Сначала мы думали: номер без окна - это как? оказалось, вполне себе - ни откуда не дует, шума лишнего нет, солнце по утрам не будит, так что по факту это не минус, а плюс. Номер, конечно, маленький, вот прям очень маленький, но уютный и все необходимое есть. Завтрак включен, причем неплохой завтрак, то есть не манная каша и чай с молоком, как в детском саду, я брала чай с круассаном, там еще какие-то варианты предлагались, но по мне так чай с булочкой - лучшее начало дня, что там еще есть я не выясняла. Есть камера хранения - это если поезд позже, чем расчетный час, тоже очень удобно
аватар Lagherta
В целом - нормальный отель, никаких серьезных претензий у меня нет. Провела здесь пять дней. Номер хоть и не самый большой попался, зато уютный и комфортный, жаловаться не пришлось, видно, что убирают здесь регулярно. … Еще ▾ В целом - нормальный отель, никаких серьезных претензий у меня нет. Провела здесь пять дней. Номер хоть и не самый большой попался, зато уютный и комфортный, жаловаться не пришлось, видно, что убирают здесь регулярно. В принципе - полный порядок, отель как отель, ничего сверхъестественного, но в то же самое время всё на месте, персонал дружелюбный и лояльный.
аватар Darina_Darina
Отель хороший, я снимала на трое суток по работе. Порадовало, что в номерах чисто, убирают как положено. Кровати чистые, постель опрятная, нет неприятного запаха и чужих волос на подушках, об этом то я больше всего переживала. … Еще ▾ Отель хороший, я снимала на трое суток по работе. Порадовало, что в номерах чисто, убирают как положено. Кровати чистые, постель опрятная, нет неприятного запаха и чужих волос на подушках, об этом то я больше всего переживала. В номере особо не разгуляешься, но мне хватило. Можно сказать, что цены соответствуют качеству. Готовят вкусно и сытно и главное продукты свежие, ибо был уже негативный опыт. Персонал встретил и проводил с улыбкой на лице, я бы сюда вернулась еще раз, не вижу смысла снимать хоромы, если есть такие недорогие и уютные отели. И кстати, совсем забыла, вайфай так же включён.
аватар luckystrikegod
Ездила в Одессу на отдых, выбрала этот отель по тому, что цены здесь вполне приемлемые. Выбрала номер не большой, ведь по сути он мне нужен только, чтобы переночевать, большую часть времени проводила на море и смотрела город. … Еще ▾ Ездила в Одессу на отдых, выбрала этот отель по тому, что цены здесь вполне приемлемые. Выбрала номер не большой, ведь по сути он мне нужен только, чтобы переночевать, большую часть времени проводила на море и смотрела город. Номер хоть и маленький но вполне уютный, ведь в нем чистота и порядок, постельное белье было вполне хорошие. Персонал мне тоже понравился, ведь они дружелюбные и хорошо относятся к своим клиентам. Еще плюс этого отеля в том, что он весьма удачно расположен. Не понравились мне только завтраки, порции маловаты для меня, можно их сделать значительно больше, тогда все будет вообще отлично
аватар annina
В Одессе провела трое суток. Отель выбирала по цене и расположению. Отдавала себе отчет, что это двойка. Мне требовалась нормальная кровать, тишина, горячая вода и более-менее приличный завтрак. … Еще ▾ В Одессе провела трое суток. Отель выбирала по цене и расположению. Отдавала себе отчет, что это двойка. Мне требовалась нормальная кровать, тишина, горячая вода и более-менее приличный завтрак. Приехала в час дня, проводили в номер сразу. Номер маленький, но все, что мне нужно, там было. Грязи не заметила, все было убрано. Полотенца и постельное белье свежие. На завтрак брала два яйца, сосиску, кофе. Все тоже самое, что и дома утром ем. Потом уходила, возвращалась в 23 часа. Принимала душ и падала на кровать. Спала, как убитая. Шума из коридора или улицы не было. Замечала, что номер убирают. Мусор выносили, полотенца меняли. Меня вполне все утроило.
аватар evnikiforova
Хороший отель, недорогой, но новый и все очень чистое. Номера уютные. Недалеко находится парк и зоопарк. На пляж придется ехать на трамвае, но это не напрягает. Вежливый персонал, который ответит на все вопросы и поможет, если что нужно. … Еще ▾ Хороший отель, недорогой, но новый и все очень чистое. Номера уютные. Недалеко находится парк и зоопарк. На пляж придется ехать на трамвае, но это не напрягает. Вежливый персонал, который ответит на все вопросы и поможет, если что нужно. В целом, мне понравилось, очень бюджетно, как раз для меня. Буду еще в Одессе, обязательно остановлюсь здесь. Есть кондиционер, который исправно работает
аватар _181657
Была в городе проездом, финансы ограничены, потому выбрала отель из серии "просто и недорого". Токио Стар устроил по всем параметрам. Номер небольшой, чистый, без неприятных запахов, бельё постирано с душистым кондиционером, не грубое, спалось на нём отлично. … Еще ▾ Была в городе проездом, финансы ограничены, потому выбрала отель из серии "просто и недорого". Токио Стар устроил по всем параметрам. Номер небольшой, чистый, без неприятных запахов, бельё постирано с душистым кондиционером, не грубое, спалось на нём отлично. Кровати не скрипучие, в меру мягкие - тут придраться не к чему. Завтрак простой, но вполне сытный, хоть для моих габаритов маловат оказался, не наелась такой порцией. В целом, условиями проживания удовлетворена. Персонал не хамит, администратор гостей встречает с улыбкой, провожает добрыми словами - за что отдельное спасибо!

аватар sve77
Я считаю 370 гр много за такой номер;и камеры наблюдения для чего;если даешь залог;
аватар machixin
Ребята забронировал номер, пришло сообщение на мейл, типо завтрак и ужин бесплатно, мне стало смешно... 230 грн. за 1 день за двухместный номер и меня еще покормят?? Скажите что да как с питанием??
аватар sascha195677
Приезжаю в Одессу 28 июля около 11 утра.Будут ли свободные номера?
аватар svetlanaromeus
какой транспорт
аватар sem1270
А парковка есть? или может где-нибудь рядом можно припарковаться!
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар uspenskaya
‹ Отель Токіо-Стар 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение От железнодорожного вокзала идти три минуты, на знаменитый рынок «Привоз» – столько же. До улицы Ришельевской – два квартала, до Пушкинской – три.

Бесплатно: завтрак, фильтрованная вода, интернет Wi-Fi, камера хранения.

Одноместные, двухместные и четырёхместные номера.

Душ, туалет, горячая вода круглосуточно, кондиционирование и вентиляция, ТВ, место для небольшого багажа.

Адрес г. Одесса ул. Водопроводная, 1.
Телефоны: +38 (048) 700 21 91,
+38 (093) 095 99 65,