SunCity Arcadia Apartments 4*– Отзывы

Апарт-отель SunCity Arcadia расположен в самом сердце курортной Одессы — Аркадии. Здесь сосредоточены основные рестораны и ночные клубы города. От отеля до пляжа чуть более 200 метров.Подробнее →
аватар lotus_inbox
Неделю отдыхали в Одессе. Остановили свой выбор на этих апартаментах. Все безумно понравилось. Расположение отличное, к морю 7 минут ходом. Коттедж абсолютно новый, полностью оборудован под автономное проживание. … Еще ▾ Неделю отдыхали в Одессе. Остановили свой выбор на этих апартаментах. Все безумно понравилось. Расположение отличное, к морю 7 минут ходом. Коттедж абсолютно новый, полностью оборудован под автономное проживание. Кухня укомплектована даже мультиваркой, что нам как родителям маленького ребенка заначительно упрощало жизнь. Имеется терраса и на ней расположен спа-бассейн. Мы много где бывали, но это было для нас приятной новинкой. Так же к коттеджу прилагалось бесплатное парко-место, охрана 24 часа и рецепшн 24 часа. Весь персонал очень любезный, отзывчивый, в самом коттедже чисто и приятно. Отдых удался на славу Все очень понравилось!

аватар suncityodessa
‹ Отель SunCity Arcadia Apartments 4*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 9 км от аэропорта Одессы. 10 минут езды от железнодорожного вокзала.
Описание пляжа До пляжа 215 м.

Оборудованная кухня, плита, духовка, холодильник, чайник.

Барбекю, мангал, завтрак в номер, торговый автомат (напитки), услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, семейные номера, звукоизолированные номера, гипоаллергенный номер, места для купения.

Персонал говорит на украинском, русском и английском.

• размещение с животными  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • прокат велосипедов

В отеле 6 апартаментов.

Телевизор с плоским экраном, стиральная машина, гладильные принадлежности, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, терраса.

Адрес Г. ОДЕССА, УЛ. ПОСМИТНОГО, 10/12, ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС 65062
Телефоны: +38 048 700 30 31
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).