Star Hostel 1*– Отзывы

Star Хостел расположен в центре Одессы, всего в 700 метрах от легендарной Дерибасовской улицы. Соборная площадь расположена в 400 метрах от отеля, а центральный рынок «Привоз» – в 1 км. Неподалеку от хостела расположены бары, кафе, ночные клубы и магазины. Гостиница идеально подойдет для тех, кто предпочитает недорогой экскурсионный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Star Хостел расположен в центре Одессы, всего в 700 метрах от легендарной Дерибасовской улицы. Соборная площадь расположена в 400 метрах от отеля, а центральный рынок «Привоз» – в 1 км. Неподалеку от хостела расположены бары, кафе, ночные клубы и магазины. Гостиница идеально подойдет для тех, кто предпочитает недорогой экскурсионный отдых.

Расположение Расстояние до черноморского побережья составляет 4 км. Всего в 100 метрах от хостела Star находится автобусная остановка «Тираспольская». Расстояние до Международного аэропорта составляет 7 км, а до Центрального железнодорожного вокзала – 1,8 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В распоряжении гостей общая кухня с посудомоечной машиной, холодильником, микроволновой печью и стиральной машиной, общая ванная комната, фен, общий туалет, утюг, телевизор, есть места для курения, балкон. Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Хостел предлагает также услугу ускоренной регистрации/отъезда и вызова такси.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
Развлечения и спорт В хостеле есть игровая комната, где можно посмотреть телевизор или поиграть в бильярд (платно). Гостям помогут выбрать детальный маршрут для ознакомления с достопримечательностями города.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В хостеле Star 26 номеров. Есть возможность арендовать двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой, односпальную кровать в общем номере с 10 кроватями, односпальную кровать в общем номере с 8 кроватями, односпальную кровать в общем номере с 4 кроватями, односпальную кровать в женском номере. Все спальные места 200х90см. Новые элитные кровати и матрасы (ортопедические, с анатомическим эффектом, антиаллергенные, беспружинные, зима-лето).

В номерах

Кондиционер, WI-FI, локеры (сейфы), стол, табуретки, жалюзи, ночник, шкаф.

Адрес ул. Новосельского 91 (Вход с Улицы Тираспольская 8), Одесса, Украина
Телефоны: +38 050 954 94 94
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Star Hostel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.