Смотря кто за чем едет на этот курорт!

Написано: 24 июля 2016
Время поездки: 11 июля 2016
5.0
Цель посещения этого курорта у меня была -позитивные отзывы о лечении и о врачах которые проводят его. Поэтому какого то сервиса от "советского курорта" я не ожидала. Но давайте по порядку.
1. По приезду на рессепшене девочки вежливые. Рекомендуют номера по бронированию, мило улыбаясь. И извините меня дорогие отдыхающие, но даже меня, рядом стоящего и оформляющего такого же отдыхающего, шокировала Ваша наглость и претензии. При чем некоторых дам таких, что на них без слез нельзя взглянуть. И этот курорт уж очень достоин таких принцесс был.
2. Номера желают лучшего. В номерах все плохо. Уборка ужасная. Нет смены белья ( за 2 недели никто не удосужился даже спросить). Все плохо. И дам -королев этажных которых отвечают за уборку номером гнать нужно взашей. Не ценят рабочее место, не имеют работать с людьми. Значит свободны. От этого курорт очень сильно теряет свою репутацию.

3. О врачах. Абсолютно нет претензий. Муж и сын были у невропатолога на 5 этаже. Я у Морванюк Татьяны Иустиновны. Все очень вежливы. Все назначения суперовые. Рекомендации на высшем уровне. люди на своем месте. Дорогие мои желаем Вам только благодарных клентов и отдыхающих.
4. О процедурах. Не было ни одного человека в лечебнице ни на каких процедурах, которых бы вызвал отрицательные эмоции. Очень тяжелый труд в грязелечебницах. А Вы все умнички. Очень вежливо общаетесь. За 2 недели не увидела никакого хамства и неудовольствия.
5. О досуге. Тут уж какой у кого кошелек. Но на территории несколько кафе развлечься всегда можно. Мы выезжали из территории отдыхать. И отдыхали в кафешках. Все супер. Здесь у каждого свое....
Вывод: Если сравнивать с заграничными курортами, нам очень далеко к ним. Надо начинать скорее всего с самих себя. Иногда наблюдая как мы понимаем с Вами слово "шведский стол"- повдение некоторых ужасает. И одновременно удивляет. Люди Вы же абсолютно так себя не ведете за границей. Почему же здесь Вы не хотите быть на том же уровне. Администрации следует обратить внимание на женщин, которые заведуют этажами. Ну уж наглость беспредельная. И абсолютное не соответствии своему рабочему месту. Но в общем! ! ! Понравилось все! А самое главное, получили, за чем приезжали в полной мере: лечение, достойные специалистыЁ море и отдых! ! ! Развивайтесь! У Вас еще все впереди! ! !