Полное соответствие цена-качество

Написано: 30 мая 2016
Время поездки: 7 — 24 сентября 2015
Выбрали этот санаторий по отзывам о лечении грязями бесплодие, а также по цене. Цена в Куяльнике оказалась самая доступная, в сравнении с другими санаториями такого плана. Ездили вдвоем с мужем.
Заселили нас сразу после полной оплаты путевки, потом пошли сдавать необходимые анализы в поликлинику. В этот же день успели пройти на все процедуры.
Номер у нас был самый дешевый-эконом на 12 этаже. Мы не за супер ремонтом приезжали, а за лечением, но вполне нормальный номер жля жизни- холодильник, телевизор, туалет, холодная, гор. Вода круглосуточно- а что еще нужно на время пребывания!
постель и полотенца меняли каждую неделю, убирали регулярно, в санузле протекал смеситель- все поменяли и устранили неполадки.
Питание шведский стол- все всегда свежее- бери сколько хочешь и чего хочешь. Нам с мужем особенно нравились запеканки творожные по утрам- очень вкусные. Вареники очень удачные, мясные запеканки, курочка, рыбка- очень наедались и были вполне довольны питанием.

Лечение вообще песня- на все процедуры ходили с удовольствием, девочки на процедурах очень внимательные, вежливые, даже если пришел не по времени- все равно пропускали, если была возможность.
Гинеколог Морванюк Т. И. Очень приятная женщина, к ней ходила на гинекологический массаж. 18 прошли почти незаметно. погода в сентябре была прекрасной- ходила загорать на лиман. Конечно, для молодежи скучно-но это же не развлекательный курорт и клинический санаторий, мы ввезжали в город на прогулки. На море ездили несколько раз- море в Одессе мне не понравилось- после Крыма, конечно, не то.
Одно огорчает, что малыш пока не получается. Но иммунитет укрепился и это чувствуется- ни разу не заболели зимой, не смотря на страшный грипп, который был.