Пасаж 1*– Отзывы

22
Оценка 2.710
на основе
22 отзывов
№39 в рейтинге отелей Одессы
2.5 Номер
2.9 Сервис
3.1 Чистота
2.2 Питание
4.7 Инфраструктура
Гостиница Пассаж расположена в центре города на углу Дерибасовской и Преображенской улиц. Гостиница построена в 1886 году. Находиться в здании - архитектурном памятнике 19 в. К сожалению, отель не располагает собственным пунктом питания, но это с легкостью компенсируется изобилием баров и ресторанов вблизи отеля.Подробнее →
аватар admin250
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Если хотите окунуться назад в прошлое, то вам сюда. Отель снаружи выглядит достаточно красиво, но внутри , особенно номера-просто ужас! ! ! Номера обшарпаны, старая мебель, грязно. … Еще ▾ Если хотите окунуться назад в прошлое, то вам сюда. Отель снаружи выглядит достаточно красиво, но внутри , особенно номера-просто ужас! ! ! Номера обшарпаны, старая мебель, грязно. Душ и туалет находятся на этаже, то есть они общие. Возле отеля ходит 203 маршрутка, которая везет прям до моря. Море в Одессе-это отдельная тема. Народу тьма тьмущая. Мест не хватает. Постоянно на пляже ходят торговцы всякой еды и орут кажую секунду. О том, чтобы отдохнуть и речи быть не может.
аватар liliashegol
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Приехала с детем в «Пассаж». Посоветовали, я решила остаться. Номер оказался очень холодным, когда попросили чем-то помочь – нам отказали в очень неприятном тоне. Так и промерзли весь день. … Еще ▾ Приехала с детем в «Пассаж». Посоветовали, я решила остаться. Номер оказался очень холодным, когда попросили чем-то помочь – нам отказали в очень неприятном тоне. Так и промерзли весь день. Ночью в холе стояли ужасные крики, нам так и не удалось нормально уснуть. Опять на нашу просьбу никак не отреагировали.
аватар katyaorlova12
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Ув. Администрация, хочу высказать свое недовольствие по поводу неуважительного отношения обслуживающего персонала. В номере ночью холодно, а дополнительное одеяло не выдают. … Еще ▾ Ув. Администрация, хочу высказать свое недовольствие по поводу неуважительного отношения обслуживающего персонала. В номере ночью холодно, а дополнительное одеяло не выдают. Когда я обратилась к персоналу, мне нагло ответили что их нет.
Прошу принять меры и не оставлять без внимания
аватар kirastudova
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Не очень понравилось обслуживание в гостинице «Пассаж». Администратор не могла определиться какие документы ей нужны при заселении и требовала все, что только можно было. … Еще ▾ Не очень понравилось обслуживание в гостинице «Пассаж». Администратор не могла определиться какие документы ей нужны при заселении и требовала все, что только можно было. Когда прошли в номер, то там было прохладно. Надеялись, что включат отепление, но ничего такого не случилось. Попросили уладить эту проблему, но до утра так и промерзли. Очень было шумно ночью. И больше всего расстроило то, что в интернете номера выглядят намного красивее чем на самом деле. Ремонт совсем некудышний и номер не стоит потраченных денег.
аватар alvinkakartink
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Не все так хорошо сложилось, как думалось. Номера совсем не соответствую действительности в интернете! На самом деле такое ощущение, что ремонт там не делался уже пару лет! Ночью лазят тараканы, а сквозь окна гуляет ветер, слышно все, что происходит на улице. … Еще ▾ Не все так хорошо сложилось, как думалось. Номера совсем не соответствую действительности в интернете! На самом деле такое ощущение, что ремонт там не делался уже пару лет! Ночью лазят тараканы, а сквозь окна гуляет ветер, слышно все, что происходит на улице. Просто нету слов…
аватар olka19851210
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Гостиница «Пассаж» разочаровала до глубины души. Отель в самом сердце Одессы, фасад красивейший, вид из окна чарующий, но то что творится внутри заставляет сердце вздрогнуть. … Еще ▾ Гостиница «Пассаж» разочаровала до глубины души. Отель в самом сердце Одессы, фасад красивейший, вид из окна чарующий, но то что творится внутри заставляет сердце вздрогнуть.
В гостинице замер Советский Союз. Идешь по коридорам и по лестнице и боишься , что на голову посыпется штукатурка, все облущено и потрескано, а также везде паутина….
А туалет и душ – это просто фильм ужасов. Во-первых все общее на коридоре, в номере санузел отсутствует. А когда попадаешь в душ, то понимаешь, что его используют не только для того чтобы помыться, запах стоит отвратительный.
Остановится в Пассаже рекомендую людям с крепкими нервами. Удачи.
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Приезжала в Одессу с мамой на обследования 5 апреля, заселиться решила в гостиницу «Пассаж» , так наслышана была о ней много хорошего, но в итоге разочаровалась насовсем. … Еще ▾ Приезжала в Одессу с мамой на обследования 5 апреля, заселиться решила в гостиницу «Пассаж» , так наслышана была о ней много хорошего, но в итоге разочаровалась насовсем. Снаружи гостиница очень даже нечего, красивая, но внутри, в коридорах, в номерах очень грязно. На коридорах пакеты с мусором, грязные стены, в самих комнатах постельное белье воняет, серые страшные полотенца. Страшно было что то включить, так как проводка была оголена. Так что работать этой гостинице еще есть над чем.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Кілька тижнів тому терміново знадобилося зупинитись в Одесі. Мене шокувало те що в моєму номері була відсутня гаряча вода, мабуть від цього і був добре чутний запах плісняви у ванній кімнаті і це за чи немалі гроші! Меблі дуже трухляві. … Еще ▾ Кілька тижнів тому терміново знадобилося зупинитись в Одесі. Мене шокувало те що в моєму номері була відсутня гаряча вода, мабуть від цього і був добре чутний запах плісняви у ванній кімнаті і це за чи немалі гроші! Меблі дуже трухляві. Проживши два дні в одеському пасажі можу сміливо його нікому не рекомендувати, єдиєдтне що добре в цьому готели це його розташування проте в Одесі я я вже потім дізнався, є багать нормальних готелів за тіж самі гроші. Гарних Вам пошуків!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Хех! у меня брат двоюродный с женой недавно попали туда и обалдели, чтоб вы не думали что от счастья – куда там! А я их, кстати, предупреждал, было дело самому пришлось однажды туда селиться. … Еще ▾ Хех! у меня брат двоюродный с женой недавно попали туда и обалдели, чтоб вы не думали что от счастья – куда там! А я их, кстати, предупреждал, было дело самому пришлось однажды туда селиться. Из хорошего там только месторасположение, все остальное хромает на обе ноги – и сервис и лобби и состояние номеров.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
В отель Пассаж я попал чисто случайно. Рейс перенесли и пришлось ночлег искать . Много говорить не буду, но поражен как в такой живописной части города может находится такой зачуханый отель…Уж лучше бы или привели в порядок или перепродали бы тем, кто восстановит его. … Еще ▾ В отель Пассаж я попал чисто случайно. Рейс перенесли и пришлось ночлег искать . Много говорить не буду, но поражен как в такой живописной части города может находится такой зачуханый отель…Уж лучше бы или привели в порядок или перепродали бы тем, кто восстановит его. Подоконники с облущенной краской. Двери скрипят, жутко холодно в комнате, с трудом заставил себя покупаться, так как потом можно было просто оледенеть.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар passage
‹ Отель Пасаж 1*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Гостиница Пассаж расположена в центре города на углу Дерибасовской и Преображенской улиц. Гостиница построена в 1886 году. Находиться в здании - архитектурном памятнике 19 в. К сожалению, отель не располагает собственным пунктом питания, но это с легкостью компенсируется изобилием баров и ресторанов вблизи отеля.

В отеле

- ресторан
- бар
- конференц-зал
- стоянка авто

Описание номеров

Гостиница расчитана на 165 гостей (17 люксовых номеров, одно- и двуместных номеров).

В номерах

- душ
- телевизор
- в люксах дополнительно холодильник
- телефон

Адрес 270000
ул. Преображенская, 34
Телефоны: +38 048 728-55-01, +38 048 728-55-02, +38 048 726-95-37
Факс: +38 048 728-55-02
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Пасаж
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ