Пасаж 1*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Одессы
Гостиница Пассаж расположена в центре города на углу Дерибасовской и Преображенской улиц. Гостиница построена в 1886 году. Находиться в здании - архитектурном памятнике 19 в. К сожалению, отель не располагает собственным пунктом питания, но это с легкостью компенсируется изобилием баров и ресторанов вблизи отеля.Подробнее →
аватар admin250
Если хотите окунуться назад в прошлое, то вам сюда. Отель снаружи выглядит достаточно красиво, но внутри , особенно номера-просто ужас! ! ! Номера обшарпаны, старая мебель, грязно. … Еще ▾ Если хотите окунуться назад в прошлое, то вам сюда. Отель снаружи выглядит достаточно красиво, но внутри , особенно номера-просто ужас! ! ! Номера обшарпаны, старая мебель, грязно. Душ и туалет находятся на этаже, то есть они общие. Возле отеля ходит 203 маршрутка, которая везет прям до моря. Море в Одессе-это отдельная тема. Народу тьма тьмущая. Мест не хватает. Постоянно на пляже ходят торговцы всякой еды и орут кажую секунду. О том, чтобы отдохнуть и речи быть не может.
аватар liliashegol
Приехала с детем в «Пассаж». Посоветовали, я решила остаться. Номер оказался очень холодным, когда попросили чем-то помочь – нам отказали в очень неприятном тоне. Так и промерзли весь день. … Еще ▾ Приехала с детем в «Пассаж». Посоветовали, я решила остаться. Номер оказался очень холодным, когда попросили чем-то помочь – нам отказали в очень неприятном тоне. Так и промерзли весь день. Ночью в холе стояли ужасные крики, нам так и не удалось нормально уснуть. Опять на нашу просьбу никак не отреагировали.
аватар katyaorlova12
Ув. Администрация, хочу высказать свое недовольствие по поводу неуважительного отношения обслуживающего персонала. В номере ночью холодно, а дополнительное одеяло не выдают. … Еще ▾ Ув. Администрация, хочу высказать свое недовольствие по поводу неуважительного отношения обслуживающего персонала. В номере ночью холодно, а дополнительное одеяло не выдают. Когда я обратилась к персоналу, мне нагло ответили что их нет.
Прошу принять меры и не оставлять без внимания
аватар kirastudova
Не очень понравилось обслуживание в гостинице «Пассаж». Администратор не могла определиться какие документы ей нужны при заселении и требовала все, что только можно было. … Еще ▾ Не очень понравилось обслуживание в гостинице «Пассаж». Администратор не могла определиться какие документы ей нужны при заселении и требовала все, что только можно было. Когда прошли в номер, то там было прохладно. Надеялись, что включат отепление, но ничего такого не случилось. Попросили уладить эту проблему, но до утра так и промерзли. Очень было шумно ночью. И больше всего расстроило то, что в интернете номера выглядят намного красивее чем на самом деле. Ремонт совсем некудышний и номер не стоит потраченных денег.
аватар alvinkakartink
Не все так хорошо сложилось, как думалось. Номера совсем не соответствую действительности в интернете! На самом деле такое ощущение, что ремонт там не делался уже пару лет! Ночью лазят тараканы, а сквозь окна гуляет ветер, слышно все, что происходит на улице. … Еще ▾ Не все так хорошо сложилось, как думалось. Номера совсем не соответствую действительности в интернете! На самом деле такое ощущение, что ремонт там не делался уже пару лет! Ночью лазят тараканы, а сквозь окна гуляет ветер, слышно все, что происходит на улице. Просто нету слов…
аватар olka19851210
Гостиница «Пассаж» разочаровала до глубины души. Отель в самом сердце Одессы, фасад красивейший, вид из окна чарующий, но то что творится внутри заставляет сердце вздрогнуть. … Еще ▾ Гостиница «Пассаж» разочаровала до глубины души. Отель в самом сердце Одессы, фасад красивейший, вид из окна чарующий, но то что творится внутри заставляет сердце вздрогнуть.
В гостинице замер Советский Союз. Идешь по коридорам и по лестнице и боишься , что на голову посыпется штукатурка, все облущено и потрескано, а также везде паутина….
А туалет и душ – это просто фильм ужасов. Во-первых все общее на коридоре, в номере санузел отсутствует. А когда попадаешь в душ, то понимаешь, что его используют не только для того чтобы помыться, запах стоит отвратительный.
Остановится в Пассаже рекомендую людям с крепкими нервами. Удачи.
Приезжала в Одессу с мамой на обследования 5 апреля, заселиться решила в гостиницу «Пассаж» , так наслышана была о ней много хорошего, но в итоге разочаровалась насовсем. … Еще ▾ Приезжала в Одессу с мамой на обследования 5 апреля, заселиться решила в гостиницу «Пассаж» , так наслышана была о ней много хорошего, но в итоге разочаровалась насовсем. Снаружи гостиница очень даже нечего, красивая, но внутри, в коридорах, в номерах очень грязно. На коридорах пакеты с мусором, грязные стены, в самих комнатах постельное белье воняет, серые страшные полотенца. Страшно было что то включить, так как проводка была оголена. Так что работать этой гостинице еще есть над чем.
Кілька тижнів тому терміново знадобилося зупинитись в Одесі. Мене шокувало те що в моєму номері була відсутня гаряча вода, мабуть від цього і був добре чутний запах плісняви у ванній кімнаті і це за чи немалі гроші! Меблі дуже трухляві. … Еще ▾ Кілька тижнів тому терміново знадобилося зупинитись в Одесі. Мене шокувало те що в моєму номері була відсутня гаряча вода, мабуть від цього і був добре чутний запах плісняви у ванній кімнаті і це за чи немалі гроші! Меблі дуже трухляві. Проживши два дні в одеському пасажі можу сміливо його нікому не рекомендувати, єдиєдтне що добре в цьому готели це його розташування проте в Одесі я я вже потім дізнався, є багать нормальних готелів за тіж самі гроші. Гарних Вам пошуків!
Хех! у меня брат двоюродный с женой недавно попали туда и обалдели, чтоб вы не думали что от счастья – куда там! А я их, кстати, предупреждал, было дело самому пришлось однажды туда селиться. … Еще ▾ Хех! у меня брат двоюродный с женой недавно попали туда и обалдели, чтоб вы не думали что от счастья – куда там! А я их, кстати, предупреждал, было дело самому пришлось однажды туда селиться. Из хорошего там только месторасположение, все остальное хромает на обе ноги – и сервис и лобби и состояние номеров.
В отель Пассаж я попал чисто случайно. Рейс перенесли и пришлось ночлег искать . Много говорить не буду, но поражен как в такой живописной части города может находится такой зачуханый отель…Уж лучше бы или привели в порядок или перепродали бы тем, кто восстановит его. … Еще ▾ В отель Пассаж я попал чисто случайно. Рейс перенесли и пришлось ночлег искать . Много говорить не буду, но поражен как в такой живописной части города может находится такой зачуханый отель…Уж лучше бы или привели в порядок или перепродали бы тем, кто восстановит его. Подоконники с облущенной краской. Двери скрипят, жутко холодно в комнате, с трудом заставил себя покупаться, так как потом можно было просто оледенеть.

аватар passage
‹ Отель Пасаж 1*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

- ресторан
- бар
- конференц-зал
- стоянка авто

Гостиница расчитана на 165 гостей (17 люксовых номеров, одно- и двуместных номеров).

- душ
- телевизор
- в люксах дополнительно холодильник
- телефон

Адрес 270000