Вітрило 2*– Отзывы

База отдыха Парус расположена всего в 300 метрах от красивейшего и самого знаменитого пляжа Одессы "Аркадия и в 15 минутах проезда от делового и исторического центра Одессы. Уникальное расположение этой куррортной зоны практически в центре города. Двухэтажное здание оборудовано автономным отоплением и горячей водой круглогодично. База "Парус" прекрасное место для одиночного семейного и корпоративного отдыха. База работает круглогодично.Подробнее →
аватар Serg486
Отдыхал с семьёй на бо Парус в июле. Все понравилось! ! ! Море рядом, обслуживание супер, дали даже зубные щётки! Самое главное - МОРЕ ЧИСТОЕ!! ! . Спасибо. Приедем еще! … Еще ▾ Отдыхал с семьёй на бо Парус в июле. Все понравилось! ! ! Море рядом, обслуживание супер, дали даже зубные щётки! Самое главное - МОРЕ ЧИСТОЕ!! ! . Спасибо. Приедем еще!
Наш номер Наш номер ЛЮКС

аватар prokina
Собираемся поехать с детской группой
аватар kondrat
меня интересует стоимость проживания в рублях...есть ли графики заездов?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Zveto4ek_Li
Не могу дозвониться из Москвы в Одессу! Хочу забронировать 2-х местный номер на начало августа, на 2 недели. помjгите связаться! Очень хочется в Одессу!
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар nadunia111
1комн.с удобствами.можно ли ребенка бесплатно?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар parusarcadia
‹ Отель Вітрило 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение в центре Одессы, в районе Аркадия, близко к морю
Описание пляжа Пляж песчаный, с пологим морским дном, удобным и безопасным для отдыха и купания.

спортивная площадка и охраняемая автостоянка, организация экскурсий. Рядом с базой находится крупный супермаркет , магазины.

Адрес г.Одесса.ул.Генуэзская 1/1. База Отдыха "Парус"
Телефоны: 38-048-794-99-15 (администрация), 746-52-17 ( круглосуточно)
Сайт: Вітрило