New Life Hostel 2*– Отзывы

Хостел расположен в центре Одессы, в 300 метрах от Дерибасовской улицы. Недалеко находится различные рестораны. Известный Приморский бульвар расположен в 600 метрах. До Потемкинской лестницы - 1 км.Подробнее →
аватар protnatur
Данный хостел посетил вместе с подругой, и мы остались довольные! Очень чисто, уютно и красиво. Персонал хостела, очень приветливый и грамотный. Советую, данный хостел всем кто решил посетить чудесный город Одесса. … Еще ▾ Данный хостел посетил вместе с подругой, и мы остались довольные!
Очень чисто, уютно и красиво.
Персонал хостела, очень приветливый и грамотный.
Советую, данный хостел всем кто решил посетить чудесный город Одесса. Очень круто! Я остался довольный.

аватар newlifehostel
‹ Отель New Life Hostel 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 6 км, а до одесского железнодорожного вокзала - 1 км.

Общая кухня.

Бесплатно: чай, артезианская питьевая вода, постельное белье и полотенце (смена раз в 3 дня), фен, утюг, заказ билетов (ж\д, театр, концерты), настольные игры, книги, TV, медицинская аптечка.

Платно: дополнительная смена белья, завтрак, гостиничные тапочки, городское такси, трансфер, ассортимент киоска и напитки.

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Настольные игры, книги.

В хостеле 14 номеров, в которых могут разместиться 72 человека: 2-х местные VIP номера оформленные по индивидуальному дизайну, 4-х местные, а также многоместные 6-8 местные номера.

Двухместные номера оборудованы кондиционерами. Для каждого койко-места установлена индивидуальная лампа для чтения и персональная розетка. Также в номерах запираемые шкафчики для вещей.

Адрес 65023, Украина, г. Одесса, ул. Садовая, 17
Телефоны: +38 (048) 77 00 976, +38 (097) 800 33 79