ОТЗЫВЫ | Украина » Одесса » ИМ. ПИРОГОВА 1*

ИМ. ПИРОГОВА 1*— ОТЗЫВЫ

Отзывы об отелe Им. Пирогова 1*
 
Описание Им. Пирогова 1*
 
Фото отеля
 
 

Санаторий им. Пирогова находится в центре курорта Куяльник в прекрасной парковой зоне. Курорт Куяльник находится в северо-восточной части г.Одесса, в 13 км от центра, на берегу Куяльницкого лимана, у подножия Жеваховой горы.

Медицинские показания: заболевания опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы, гинекологические и урологические заболевания.

Для лечения детей и взрослых с заболеваниями органов дыхания функционирует соляная шахта (спелеотерапия). Работает Дворец культуры с лекционным и киноконцертным залами, библиотека.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.


НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ ИМ. ПИРОГОВА

Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
 



ОТЗЫВЫ О ИМ. ПИРОГОВА 1*

На Куяльник нужно ехать ради лечения, а не ради отдыха и комфорта   (Комментарии: 1)
Время поездки: август 2008 Автор отзыва: mamo4ka
Прежде всего необходимо сразу сказать, что я неоднократно лечила на Куяльнике свой позвоночник и спайки по гинекологии (4 раза) и у меня остались только положитльные впечатления о процедурах и персонале. Да, ... дальше »
лечим бесплодие даже когда уже нет надежды   (Комментарии: 1)
Время поездки: июль 2008 Автор отзыва: marisha21
хочу сказать всем девчонкам.курорт этот старинный и доступный он раньше был только царственным особам.поэтому нужно пользоваться пока можем.почему пока-потому, что поговаривают что его хотят прибрать частным образом к ... дальше »
Лечение в санаторие
Время поездки: октябрь 2007 Автор отзыва: Tori_08
Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом пребывания в санатории "Куяльник"!В начале сентября 2007 года получила травму позвоночника(компрессионный перелом).Первые три недели только лежала,потом начала потихоньку ... дальше »
Самый отвратительный отдых
Время поездки: август 2007 Автор отзыва: eme007
Мы с подругой хотели бы поделиться своими впечатлениями о поездке в так называемый "санаторий Куяльник". Если вы решили отправиться на отдых и лечение именно туда, то будьте готовы к: - отсутствию постоянной подачи ... дальше »
Ни ногой в им.Пирогова (Куяльник)   (Комментарии: 2)
Время поездки: июль 2007 Автор отзыва: Misha1
Если вы хотите испортить себе отпуск,как испортил себе я,приобретите путевку в санаторий им.Пирогова"Куяльник"г.Одесса.В середине июля 2007г я купил в турфирме "Курортный магазин"напротив м.Старая деревня путевку в выше ... дальше »


 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 
Средняя оценка отеля: 0


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua