Отдых на ура!!!

Написано: 19 января 2017
Время поездки: 15 — 30 июня 2016
Читаю отзывы которые писались ранее и просто в шоке... возможно 5 лет назад там и было что-то, что приводило людей в недоумение. Но могу сказать от себя отдых в Санатории Горького был чудесен. Я отдыхал с семьей в 2016 году. По приезду на ресепшн нас встретили с улыбкой доброжелательные две женщины - администраторы, была небольшая очередь, но я в этом ничего страшного не увидел. Нас поселили в номер корпуса "Фрегат" - номер замечательный 2 односпальные кровати и диван, который можно разложить и там свободно поместиться еще два взрослых человека, ну и конечно все необходимое для комфортного отдыха. К морю рукой подать! Вид с балкона ошеломляет! Территория просто огромная, и к моему удивлению очень чистая и ухоженная. Вы представляете сколько люди вкладывают в это своих сил и денег? ! Питание было в малом зале (улучшенное) - тут конечно работники кухни не успевали перенакрывать столы... приходилось ждать, много людей открыв рот шли в административный корпус выносить мозг... но можно же было бы за эти пол часа прогуляться по территории и насладиться чистотой воздуха и прекрасным пейзажем! здесь скорее играет отношение человека к окружающим людям, воспитание... Персонал очень доброжелательный... Про лечение хочу добавить: я не видел лучших специалистов, чем в санатории им. Горького. Люди наслаждайтесь жизнью, а не ворчите по пустякам! ! !