СОК "Белая акация"

Написано: 24 февраля 2017
Время поездки: 1 — 7 июля 2016
В этом санатории постоянный посетитель. Но не лечусь, а просто отдыхаю. Поэтому о медицине - без комментариев. Номер - вполне устраивает. Жил как один, так и с двумя взрослыми сыновьями. Чисто, опрятно, все необходимое есть. Отмечаю улучшения содержания и меблировки номеров с 2011 по 2016 год, есть существенный прогресс. Как рекомендация - кулер с питьевой водой на этаж. Территория - выше всяких похвал. Даже и обгоревшую спичку (условно) не найдешь. Хотелось бы, чтобы администрация & quot; Белой акации& quot; договорилась с новым хозяином соседней & quot; Магнолии& quot; и пользование лифтом к морб было бы введено в систему. Персонал - доброжелательный и дружелюбный. Больше и говорить ничего не хочу. Столовая - это ложка дегтя в бочке меда. В прошлые года неоднократно приходилось поднимать хай по поводу ассортимента и качества (я всегда питался по системе & quot; шведский стол& quot; ). В этом году хай поднимать не пришлось, но до совершенства еще очень далеко. Толи сильно экономят на запасах блюд, то ли ворууют.