Аннабель 3*– Отзывы

Мини-отель «Annabelle» расположился в историческом центре Одессы на пересечении ул. Дерибасовской и ул. Екатерининской, всего в нескольких шагах от главной улицы Дерибасовской.Подробнее →
аватар rayko.tanya84
Приехали на отдых. Отель находится в центре города, приемлемые цены и отличное обслуживание. Нам все понравилось. … Еще ▾ Приехали на отдых. Отель находится в центре города, приемлемые цены и отличное обслуживание. Нам все понравилось.
аватар abric
Отдыхали в "Anabelle" уже третий раз, но в этом году решили взять номер подороже и скрасить свой отдых более высоким уровнем. НО... честно говоря, кроме большей площади номера особых отличий от номера "Эконом" не заметили, к сожалению. … Еще ▾ Отдыхали в "Anabelle" уже третий раз, но в этом году решили взять номер подороже и скрасить свой отдых более высоким уровнем. НО... честно говоря, кроме большей площади номера особых отличий от номера "Эконом" не заметили, к сожалению. Сантехника хорошая конечно, но на унитазе отсутствовала крышка, было неудобно и не комфортно даже от одного вида.
На окнах напрочь отсутствуют москитные сетки, что делает невозможным проветривание номера в темное время суток. Это тоже минус. Плюс главная лестница, по которой поднимаешься в отель, начинает просто разлагаться от влажности, так как выполнена из одних только листов OSB, некоторые ступени уже разрушены и продавливаются под ковролином.
В целом интерьер нравится, обслуживающий персонал приветливый и вежливый.
Еще раз попробуем остановиться в этом отеле, но если окажется все без изменений, то будем искать другой.
С наилучшими пожеланиями!
Окна номера без москитных сеток. Унитаз без крышки. Ненадежные ступени.
аватар dol4e
Отдыхаем в Одессе уже не первый раз, и вот в эту поездку решили поселиться в отеле «Аннабель». Первые впечатления были мягко говоря не из приятных. Самое главное для нас – это чистая постель и наличие горячей воды в душе. … Еще ▾ Отдыхаем в Одессе уже не первый раз, и вот в эту поездку решили поселиться в отеле «Аннабель». Первые впечатления были мягко говоря не из приятных. Самое главное для нас – это чистая постель и наличие горячей воды в душе. Итак, проверку постели этот отель не прошел: постель была не свежая и не чистая, как это бывает в других отелях этого же класса. Горячая вода в душе была, но при этом в санузле было столько живности, что и купаться после поезда не хотелось. Кроме того, в номере был такой запах кварцевой лампы, очевидно с ее помощью дезинфицируют номер, что мы чуть не задохнулись.
Таким образом, первые впечатления от отеля были негативные.
При этом, мы обратились на ресепшн и попросили заменить белье на чистое и убрать в номере, запах в санузле. Вернулись буквально через три часа и на номер можно было смотреть совсем с другой стороны: постель чистая, в номере приятные запахи, да и мошек в санузле уже было гораздо меньше.
Мы заказывали номер «эконом» класса и вежливый персонал гостиницы сразу предупредил, что номер очень маленький. Номер и правда, очень маленький, большой чемодан вряд ли вместиться, но для поездки по бизнесу вполне достаточные размеры.
Самое приятное у этого отеля – это месторасположение. Пару минут и на главной улице Одессы.
аватар irina.od
Абсолютно случайно попали в этот мини отель. И стали его "заложниками" на долгое время. Очень уютно и элегантно. Ощущение домашнего уюта, чего невозможно получить в больших отелях. … Еще ▾ Абсолютно случайно попали в этот мини отель.
И сервис, который действительно на высоте!!!!! !
И что немало важно, его расположение.
Центр, этого фантастического города, море и пляж в 10 минутах.
В общем, нас покорили!!!!! ! !
Эта наша комната(только увидели)

аватар annabelleukraina
‹ Отель Аннабель 3*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен на пересечении исторических улиц — с одной стороны он прилегает к главной улице города, Дерибасовской, с другой стороны можно попасть на улицу Екатерининская, которая соединяется с одноименной площадью, где город опустил свой парадный трап — Потемкинскую лестницу. Расстояние до железнодорожного вокзала г. Одесса — 2,1 км, до аэропорта — 8,3 км (30 мин. езды).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), услуги трансфера, встреч, помощь в организации конференций, заказ авиа и железнодорожных билетов, заказ билетов на все культурные мероприятия города (театры, клубы), лаунж с креслами, музыкальным автоматом и телевизором.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Аренда прогулочных яхт, организация времени в СПА салоне и Русской парной.

В отеле 10 номеров: 2 номера категории улучшенный стандарт, 3 номера категории стандарт и 5 номеров эконом класса. Все номера окнами выходят в тихий внутренний дворик.

Кондиционер, ЖК-телевизор с кабельным телевидением, электронный сейф, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, ванная команта с душевой кабиной (горячая вода круглосуточно), фен.

Адрес ул. Екатерининская, 14, г. Одесса, Украина
Телефоны: Тел.: +38 (0482) 32-91-01, +38 068-445-98-35