Фотон 2*– Отзывы

5
Оценка 7.810
на основе
5 отзывов
№1 в рейтинге отелей Очакова
8.8 Номер
7.6 Сервис
8.4 Чистота
7.6 Питание
8.2 Инфраструктура
Гостинично-ресторанный комплекс Фотон расположен в зоне отдыха Черноморка Очаковского района. Постройка 2009 года, на территории расположено три трехэтажных жилых котеджа.Подробнее →
аватар ilia_kovtunov
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 3.0
Отдыхали в июле 2020 года вдвоем. Отель не новый, но два года назад в нем начали делать ремонт. Но похоже проблемы остались со старого. Персонал плохо обучен, что очень сильно контрастирует со сделанным ремонтом. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2020 года вдвоем. Отель не новый, но два года назад в нем начали делать ремонт. Но похоже проблемы остались со старого. Персонал плохо обучен, что очень сильно контрастирует со сделанным ремонтом. Ремонт в номерах нормальный, но ничего ох и ах нет. В ресторане стандартная, но очень невкусная кухня с отвратительной подачей, которую еще и ждать нужно. Ближе к ночи по зданию ресторана блуждает полупьяная управляющая в компании с какими-то мужиками. Пляж чистый, но до него далековато и через дорогу, по которой ездит много транспорта. Территория ухоженная, но деревья еще не подросли, поэтому как-то пустовато. В общем смазано как-то, но в следующий раз не поеду, за те же деньги легко можно смотаться в Турцию, где не увидишь пьяный персонал.
аватар dmitriy.doicho
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхом доволен, свежие номера, вкусно готовят в ресторане. Одно из лучших мест в очаковском регионе. … Еще ▾ Отдыхом доволен, свежие номера, вкусно готовят в ресторане.
Одно из лучших мест в очаковском регионе.
Закат вид с площадки ресторана
аватар viki_bay
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Приехали семьей, заранее бронировали, цены не высокие. В номерах чисто, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, наборы личной гигиены, все необходимое есть. Завтрак входит в стоимость номера, приятно удивило. … Еще ▾ Приехали семьей, заранее бронировали, цены не высокие. В номерах чисто, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, наборы личной гигиены, все необходимое есть. Завтрак входит в стоимость номера, приятно удивило. Понравилось очень.
аватар evgeniy.evgeniy
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
На недельку посетили отель ФОТОН в Очакове. Впечатления остались положительные, так как отель новый, чистый, к морю идти 3 минутки . Хотелось бы отметить вкусные комплексные обеды с очень приятной ценой. … Еще ▾ На недельку посетили отель ФОТОН в Очакове. Впечатления остались положительные, так как отель новый, чистый, к морю идти 3 минутки . Хотелось бы отметить вкусные комплексные обеды с очень приятной ценой. Кто собирается в Очаков, настоятельно советую остановится в отеле ФОТОН.
аватар aholodulkina
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Сбежали от жары в Очаков. По Интернету нашла новый отель Фотон - три трехэтажных корпуса между осаковом и Черноморкой. До моря - от силы три минуты, все удобства, 150 грн с человека - нормально. … Еще ▾ Сбежали от жары в Очаков. По Интернету нашла новый отель Фотон - три трехэтажных корпуса между осаковом и Черноморкой. До моря - от силы три минуты, все удобства, 150 грн с человека - нормально. Маршруткой - минут 30, машиной 20. Номера просторные, чистенькие, с большими балонами, мебель новая, сантехника нормальная - вполне городские условия. Страшно не хватало мебели на балконе, особенно вечером.
Самое главное - постоянно ветер продувает, потрясающий вид на море, и тихо!! !
Молодежь куда-то вечером на дискотеку потопала, но нам ничего слышно не было. До аквапарка Очаковского - минут 7. Пляж длинный, без волнорезов, песок, вход пологий -рай для мам детишками. Кто норамльно плавает - минимальные шансы поасть под скутер - эти балага цивилизации через пару пляжей.
Да, здесь нет пальм и кипарисов, хозяева начинают озеленять территорию, но до тенистых аллей еще лет 10)). Но территория чистая, вечером садовник поливал розы и цветы. Не хватает бассейна и хорошей летней площадки ресторана. Ресторан нормальный - вкусный кофе. Вечером заказали шашлык - очень понравился. Соседний столик заказывал добавку - собирались посидеть подольше. Для нас порции были даже слишком объемные.
Так что для выходных на море - место отличное.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар irinafoton
‹ Отель Фотон 2*

Гостинично-ресторанный комплекс Фотон расположен в зоне отдыха Черноморка Очаковского района. Постройка 2009 года, на территории расположено три трехэтажных жилых котеджа.

Расположение 200 м от побережья моря. В 60 километрах от г. Николаева и в 150 км от г. Одесса.
В отеле

Ресторан на 100 посадочных мест с vip-залом.

  • ресторан
Развлечения и спорт Катера для прогулок по морю.
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

Номера однокомнатные и двухкомнатные класса полу-люкс и люкс.

В номерах

Кондиционерам, мини-холодильник, санузел и душевая кабинка.

Адрес Николаевская область, Очаковский район, Черноморская Коса, ул.Бейкушская, 45/1
Телефоны: +38 (0512) 71-83-06
+38 (05154) 3-82-28
+38 (066) 303-97-20
+38 (094) 944-13-06
+38 (066) 580-21-02
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Фотон
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ