Пілігрим 2*– Отзывы

Находится на пересечении улиц Садовая и Большая Морская (1 и 2 корпус), в районе Центрального Рынка (3 корпус).Подробнее →
аватар BladeRunner
Отель обоим очень понравился. На выходные (суббота-воскресенье-понедельник-День независимости Украины во вторник) ехали на море, с Киева через Николаев. Навигатор подвел в 4 часа ночи к гостинице. … Еще ▾ Отель обоим очень понравился.
Навигатор подвел в 4 часа ночи к гостинице.
Останавливались в "простом" номере со скошенной крышей, переночевать и завтра опять в путь.
Номер оказался лучше, чем 2-комнатный люкс у моря : ))
Приятно было, что на платной стоянке сразу на ночь поставил машину, хотя и была глубокая ночь. Стоянка конечно не в отеле, сразу рядом, но я наслышан про уровень преступности и так было спокойнее - 15минут и машина под охраной.
из 300грн примерно завтрак в составе номера я бы оценил гривень на 100. утром наелись от души, рядом с каким-то иностранцем и двуми николаевскими дамами. Самое приятное - это пакетик с бутербродами и соками в дорогу! Это был приятный шок, мы за завтраком смотрели на ноуте, как проехать Николаев-Железный Порт, и тут этот пакетик с пожеланием счастливой дороге... приятно что на Украине лучше сервис чем в Турции в некоторых гостиницах : ))
немного о номере: хороший душ+умывальник, красивые обои, без запаха никотина вообще, мини-кухонька включала холодильничек, глажку и шкафчик. ехали на бюджетный курорт Черного моря, так что бесплатный сок и минералка были встречены на ура.
кондиционер работал и был подвешен "умно", без напора на кровати.
утром были в восторге от вида за окном (центр, фонтан, зелень) и в отличном настроении посмотрели центр Николаева.

честно говоря, мы еще вернемся и теперь уже снимем номер лучше.

гостиница - пример того, как отношение к Богу на хозяйку позитивно относится к ее бизнесу, но это уже мое личное мнение, посмотрите сами : ))

сейчас нахожусь в Черкассах, живу и работаю в Киеве. одно из направлений деятельности - автоматизация гостиниц на 1С. Пилигримм в Николаеве - это здорово, поеду расскажу хозяину 3шки знакомому, как много значит для "гостей" кулечек с провизией в дорогу, 10баксов и регулярный "гость" твой!
на следующий день в Железном Порту хозяйка частной гостиницы честно нам ответила, что завтраки на двоих в стоимость номера - это редкость : )) хотя платили за номер те же 300грн/сутки.

в общем, искренне желаю Вам хорошего сервиса, и радости от путешествий.
аватар ukrmen2010
Не могу понять почему этот отель отнесли к 2*? Это не так! ! ! Отель 3*, но тянет на все 4*. Очень уютный, особенно корпус 1, но остальные корпуса тоже хорошие. У всех номерах отличный ремонт, бесплатно WiFi, персонал очень приветлив. … Еще ▾ Не могу понять почему этот отель отнесли к 2*? Это не так! ! ! Отель 3*, но тянет на все 4*. Очень уютный, особенно корпус 1, но остальные корпуса тоже хорошие. У всех номерах отличный ремонт, бесплатно WiFi, персонал очень приветлив. Я восхищаюсь, что в Украине за такую цену есть такие прекрасные отели. Если бы найти на море такое соотношение цена-качество я бы с радостью там отдыхал : )

аватар marketing.i
‹ Отель Пілігрим 2*

Расположение Неподалеку от корпуса 1 и 2 гостиницы «Пилигрим» расположен крупнейший в городе Николаеве торгово-развлекательный центр «City-Center».

пиццерия «Владам» (корпус 1,2);
столовая-фастфуд «Велика Ложка» (корпус 3);
бронь ж/д, авто- и авиабилетов;
чистка обуви;
прачечная;
переводчик;
автопрокат;
парикмахер.

Общее количество номеров - 26.
Корпус 1: номера люкс.
Корпус 2: номера стандарт.
Корпус 3: номера стандарт.

мебель;
телефон;
телевизор;
интернет Wi-Fi;
холодильник;
кондиционер;
ванная комната;
холодная и горячая вода круглосуточно;
автономное отопление.

Адрес г. Николаев, ул. Садовая, 3 б (угол Б.Морской)
Телефоны: +38 (0512) 476 177
+38 (0512) 475 072