Лубенська Слобода 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
Отельно-ресторанный эко-комплекс «Лубенская Слобода» расположен в 2 км от живописного города Лубны, в поселке Вильшанка. Главный принцип всего комплекса — экологичность. Именно поэтому все оформление выполнено с помощью исключительно экологически чистых природных материалов. Кроме того, натуральные и экологичные продукты, овощи и зелень, выращенные в зеленом хозяйстве комплекса. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар kadrovikdnepr
Остановка для отдыха в сложном зимнем пути на наших непредсказуемых дорогах была выбрана просто замечательно! Перекусили бургерами и очень вкусным яблочным пирогом в такой спокойной и приятной атмосфере! чай. … Еще ▾ Остановка для отдыха в сложном зимнем пути на наших непредсказуемых дорогах была выбрана просто замечательно! Перекусили бургерами и очень вкусным яблочным пирогом в такой спокойной и приятной атмосфере! чай. сок, орешки - все очень вкусное, красиво сервировано, доброжелательно подано девочками-официантами! Однозначно мы отдохнули от дороги! СПАСИБО за сервис на высоком уровне!!!!!!!!!!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Музей-заповедник Гоголя
Оценка 10.0
Украина, Миргород
Архитектура, Музеи
Парк курорта Миргород
Оценка 9.0
Украина, Миргород
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пруд Миргородская лужа
Оценка 9.0
Украина, Миргород
Монументы и памятники, Природа

Отельно-ресторанный эко-комплекс «Лубенская Слобода» расположен в 2 км от живописного города Лубны, в поселке Вильшанка. Главный принцип всего комплекса — экологичность. Именно поэтому все оформление выполнено с помощью исключительно экологически чистых природных материалов. Кроме того, натуральные и экологичные продукты, овощи и зелень, выращенные в зеленом хозяйстве комплекса. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и отдыха с друзьями.

Расположение Отельно-ресторанный эко-комплекс «Лубенська Слобода» расположен на объездной дороге г. Лубны, в поселке Вильшанка (Ольшанка) — 202-й км трассы М-03 Киев-Харьков, вблизи Мгарской развилки, откуда один путь ведет к Мгарскому монастырю, а другой — в Лубны. Центр города Лубны — 6.1 км, автовокзал Лубны — 10 км, центр города Полтава — 142 км, центр города Миргород — 49,8 км.
В отеле

Фирменный магазин — бургерная, кальянная (в ресторане), 2 летние террасы, зеленое хозяйство (огород, теплицы).

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Номерной фонд составляет 12 комфортных номеров категорий: Standart, Standart Superior, Suite.

В номерах

Кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, LED-телевизор, ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетно-косметические принадлежности. Обслуживание номеров.

Адрес ул. Центральная, 22-А, 202-й км трассы Киев-Харьков, Вильшанка (Ольшанка), Лубны, Украина.
Телефоны: +38 099-364-40-71
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.