Миргород 1*– Отзывы

11
Оценка 6.310
на основе
11 отзывов
№4 в рейтинге отелей Миргорода
6.4 Номер
6.0 Сервис
6.6 Чистота
5.4 Питание
6.0 Инфраструктура
Санаторий Миргород находится в центре курорта, в 150 метрах от бювета минеральной воды. 7-этажный спальный корпус совмещен с лечебным корпусом и столовой. Медицинские показания: заболевания органов пищеварения, хронические заболевания печени, нервной системы, костно-мышечной системы, хронические заболевания печени, нарушение обмена веществ, гинекология.Подробнее →
аватар ineska2
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Мрачновато. Еда никакая, номер вообще жуть, если бы Фреймут приехала с програмой Ревизор, она бы "повесилась" в номере.....Мы побыли тут 2 дня и свалили в Радужный, Небо и земля. … Еще ▾ Мрачновато. Еда никакая, номер вообще жуть, если бы Фреймут приехала с програмой Ревизор, она бы "повесилась" в номере.....Мы побыли тут 2 дня и свалили в Радужный, Небо и земля.....
аватар Taran2
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Мы два года подряд отдыхали в санатории "Гоголь" в VIP -коттедже. В этом году они выставили 1400 грн/сутки за двоих и якобы +процедуры На процедуры мы особенно не ходим и так как для нас не нашлось номера на 10 дней то мы решили поселиться в отеле В результате те же прелести только за 500 грн, разница на лицо Отель выше среднего, есть массаж и сауна, рядом отличный ресторанчик "старый город", там очень вкусно и стоит все просто копейки. … Еще ▾ Мы два года подряд отдыхали в санатории "Гоголь" в VIP -коттедже. В этом году они выставили 1400 грн/сутки за двоих и якобы +процедуры
На процедуры мы особенно не ходим и так как для нас не нашлось номера на 10 дней то мы решили поселиться в отеле
В результате те же прелести только за 500 грн, разница на лицо
Отель выше среднего, есть массаж и сауна, рядом отличный ресторанчик "старый город", там очень вкусно и стоит все просто копейки. Причем в ресторана отеля тоже вкусно и приемлемо по деньгам.
Так что очень рекомендуем не за 1400 грн а за 500, но конечно доплачивать нужно за питание и всякие процедуры
Мы все равно очень довольны! ! !
аватар ptk11
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Собрались ехать в "Миргород" на лечение . Подогнали отпуск. Забронировали в июне два номера. В июле и августе ЧЕТЫРЕ раза звонили и хотели оплатить номера. Нам подтверждали их наличие и денег не брали. … Еще ▾ Собрались ехать в "Миргород" на лечение . Подогнали отпуск. Забронировали в июне два номера. В июле и августе ЧЕТЫРЕ раза звонили и хотели оплатить номера. Нам подтверждали их наличие и денег не брали. А за неделю до приезда позвонили и оказалось номеров НЕТ! Предложили другие более дешёвые и нам они не подошли. Сорвали нам лечение. Полная халатность и безответственность. Никто ни за что не отвечает. Мои друзья 9 сентября приехали в номер "люкс" а номера и нет ! Предложили взамен номер без ремонта. А когда звонили 5 сентября сказали : " Приезжайте". Поругались и уехали. Вот это санаторий.
аватар Lola_la
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Ездили на Сорочинскую Ярмарку, остановились в этом отеле. Так как всё было забронировано мы ночевали сперва в полулюксе- одну ночь, а потом перебрались в президентский - тоже на ночь. … Еще ▾ Ездили на Сорочинскую Ярмарку, остановились в этом отеле. Так как всё было забронировано мы ночевали сперва в полулюксе- одну ночь, а потом перебрались в президентский - тоже на ночь.
Начну с первого: чистый, свежий ремонт( без провинциального налёта) , чайник , холодильник, в санузле одноразовые шапочки, мыло, шампунь, тапки. Полотенце и фен. Мебель аккуратнюсенькая, ковролин такой чистый , что хотелось ходить босыми ногами. В стоимость входит завтрак( из 4х вариаций). Завтрак до 10, но мы приходили позже и нас очень любезно обслуживали девочки-официантки. Когда мы выселялись пришла уборщица с такой огроменной тележкой со всякими-всякими средствами для уборки, да и вообще видно что за чистотой следят. Второй день- трёхкомнатный номер. С тремя санузлами( при входе рукомойник-унитазник, потом в кабинете с душевой кабиной и третий в спальне- самый большой с оранжевой перламутровой джакузи с биде, такой миленький) Везде мебель-респект, чайный сервиз из костяного фарфора, а спальня такая обалденная что не хотелось с неё выходить( и это при том что я , Галя балована). Денег своих он стоил, остались довольны! ! !
аватар nasnat
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Я и моя подруга, отдыхающие из города Киева, благодарны коллективу курорта и санатория «Миргород» за хорошее обслуживание. Персонал санатория «Миргород» высоко квалифицированные специалисты; знающие, вежливые, в частности: старшая медсестра, лечащий врач Галина Ивановна, массажист Сергей Петрович, медсестры из кабинетов спелеотерапии, ингаляций, микроклизм. … Еще ▾ Я и моя подруга, отдыхающие из города Киева, благодарны коллективу курорта и санатория «Миргород» за хорошее обслуживание.
Персонал санатория «Миргород» высоко квалифицированные специалисты; знающие, вежливые, в частности: старшая медсестра, лечащий врач Галина Ивановна, массажист Сергей Петрович, медсестры из кабинетов спелеотерапии, ингаляций, микроклизм.
Диетсестры и весь персонал столовой прекрасно справляются со своими обязанностями, умеют даже диетическую пищу сделать вкусной и аппетитной. Официантки Марина и Наташа никогда не раздражаются, всегда с улыбкой, они терпеливо переносили даже наши опоздания к завтраку, повторно подогревали пищу.
Здания поликлиники, столовой и жилой корпус находятся в отличном техническом и хозяйственном состояниях: все отремонтировано, даже нет обычных жалоб на сантехнику (как-то: текут и плохо закрываются краны, круглосуточно течет вода в унитаз).
Во всех помещениях чисто, занавеси и другие убранства подобраны с отличным вкусом. Видно, что главный врач на своем месте, заботится об отдыхающих.
Мы отдыхаем третий раз в санатории «Миргород» и пришли к выводу, что это один из лучших санаториев Украины! И это не только наше мнение, мы неоднократно слышали восторженные отзывы о санатории «Миргород» от других отдыхающих.
Желаем коллективу санатория здоровья, благополучия и дальнейшего процветания!
аватар rbtdkzyjxrf
 •  ездил(а) 14 лет назад
Не могу не поделиться впечатлениями!! ! Даже скорее не предостеречь вот таких же доверчивых , как я, простушек, которые зачастую становятся "жертвами рекламы". А теперь по порядку- в конце декабря на меня "свалилась" неожиданная премия от фирмы, а, так как заработана она была честным и добросовестным трудом, то и потратить ее захотелось на себя, любимую. … Еще ▾ Не могу не поделиться впечатлениями!! !
Даже скорее не предостеречь вот таких же доверчивых , как я, простушек, которые зачастую становятся "жертвами рекламы".
А теперь по порядку- в конце декабря на меня "свалилась" неожиданная премия от фирмы, а, так как заработана она была честным и добросовестным трудом, то и потратить ее захотелось на себя, любимую. Решила подукрепить здоровье, попить минеральной водички, короче, побаловать себя по полной. Конечно же воспользовалась рекламой Интернета, да и от Киева до Миргорода рукой подать - и ... какое же жестокое разочарование меня постигло!
Да, действительно в регистратуре нашли мою бронь и быстренько отправили оплачивать путевку, но на этом "бесплатно-приятные услуги", по-видимому, увы, в данном санатории закончились. Без зазрения совести, "получив" от меня полсотни гривень, далеко не-прияная блондинка "распределила" меня в, так сказать, комфортный номер, через порог которого даже переступить было страшно: продавленная кровать, сквозняк, сантехника в жутчайшем состоянии...До сих пор в раздумьях : это сколько же надо было предложить, что бы "не упасть в обморок " с порога? Причем по ее каменному выражению лица сразу стало понятно - или живы или убирайся по-добру, по-здорову.
Но, оказалось, это еще "не сказка"- настоящее чудо ждало меня впереди - это "прием" у доктора, к которому меня "прикрепили" - вот это , скажу Вам честно, сила!! ! - Маляр Раиса, кажется, Петровна-таки точно находится там, чтобы окончательно отбить охоту у таких как я, привозить свои деньги в этот санаторий- не моргнув глазом она легко "смела" случайно положенную мной купюру в свои бумаги, и даже не отрываясь от бумаг сообщила, что из процедур уже практически ничего не осталось-конец года, массажисты все поголовно в отпуске, наверное, "приучена "она к суммам, которые исчисляются 4-значнымчислами, а может берет долларами? Вообщем, хвойная ванна и дождик стали моими единственными радостями! Прибавив к этому жуткое однообразное питание, хамское отношение к вам официанток, пренебрежительный скепсис остального персонала, вы и получите полную картину "отдыха в санатории Миргород"!! !
Знаю, что давать советы, совсем неблагодарное дело, но возьму на себя такую смелость - даже в самом страшном сне не додумайтесь вкладывать свои деньги в этот санаторий, берегите собственное здоровье и нервы, найдите более комфортное место для отдыха, например где-нибудь не Западной Украине, и Вы точно не пожалеете! ! !
аватар donanton
 •  ездил(а) 14 лет назад
Случайно попал на этот сайт… Хочу поделиться своими впечатлениями о санатории «Миргород». Отдыхаю здесь уже третий год подряд. Первый раз приехал по профсоюзной путевке и мне здесь так понравилось, что теперь каждый год приезжаю с женой и сыном. … Еще ▾ Случайно попал на этот сайт… Хочу поделиться своими впечатлениями о санатории «Миргород». Отдыхаю здесь уже третий год подряд. Первый раз приехал по профсоюзной путевке и мне здесь так понравилось, что теперь каждый год приезжаю с женой и сыном. Крайняя дата приезда – декабрь 2009 года. Не перестаю восхищаться – санаторий становится все краше и краше, добавилось много разных процедур (в том числе и бассейн), очень впечатляет своей красотой и ухоженностью территория курорта! Хочу отдельно высказать свое мнение по поводу питания – оно настолько мне подходит по всем параметрам (вкус, качество, количество), что я попросил у диетврача приблизительное меню на 7 дней для того, чтобы использовать его (по мере возможности вследствие отсутствия свободного времени) дома. Что касается досуга могу сказать одно – есть развлечения и для молодых (для сына) и для людей среднего возраста. Впечатляет высокий уровень профессионализма медицинского персонала, а также их доброта и отзывчивость. По возможности буду приезжать каждый год на отдых в санаторий «Миргород»! Что и вам советую!
аватар ksenya7
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Прочитав отзыв «Не повторяйте моих ошибок! » была искренне удивлена… Ведь я отдыхала с мужем в санатории «Миргород» в октябре 2009 года и этот отдых нам очень понравился и запомнился. … Еще ▾ Прочитав отзыв «Не повторяйте моих ошибок! » была искренне удивлена… Ведь я отдыхала с мужем в санатории «Миргород» в октябре 2009 года и этот отдых нам очень понравился и запомнился. Когда мы приехали, регистратор (очень приятная и приветливая женщина) поселила нас в двухместный улучшенный номер на 7 этаже. Что можно сказать про комнату: она только после ремонта (обои, мебель, сантехника – все новое), есть телевизор и холодильник; частота и качество уборки устраивает на все 100 %. Лечащий врач очень внимателен, компетентен; процедур было назначено более чем достаточно. Кстати о процедурах – радует их количество и разнообразие. Да и вообще, весь персонал работает дружно и слаженно. Что касается питания, то нам очень понравилось (порции большие, всегда наедались), ведь оно диетическое – направлено на лечение или профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта. Общее впечатление от отдыха более чем приятное, в следующем году обязательно приедем!
аватар V_STR
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
ОТДЫХАЛ С ЖЕНОЙ И ДОЧЕРЬЮ В САНАТОРИИ «МИРГОРОД» В АВГУСТЕ 2009 ГОДА. ПО ПРИЕЗДЕ ОФОРМИЛ ДОКУМЕНТЫ, ОПЛАТИЛ СТРАХОВКУ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ НОМЕРА. НАВЕРНОЕ, ПОВЕЗЛО – НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ СКУЧАЮЩИХ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ ОТДЫХАЮЩИХ В ОЖИДАНИИ ЗАВЕТНЫХ КЛЮЧЕЙ ОТ НОМЕРА. … Еще ▾ ОТДЫХАЛ С ЖЕНОЙ И ДОЧЕРЬЮ В САНАТОРИИ «МИРГОРОД» В АВГУСТЕ 2009 ГОДА. ПО ПРИЕЗДЕ ОФОРМИЛ ДОКУМЕНТЫ, ОПЛАТИЛ СТРАХОВКУ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ НОМЕРА. НАВЕРНОЕ, ПОВЕЗЛО – НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ СКУЧАЮЩИХ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ ОТДЫХАЮЩИХ В ОЖИДАНИИ ЗАВЕТНЫХ КЛЮЧЕЙ ОТ НОМЕРА. НА ТРОИХ У НАС БЫЛО ДВЕ ПУТЁВКИ, ДЛЯ ДОЧЕРИ ОФОРМИЛИ НА МЕСТЕ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА, ОПЛАТИВ В АДМИНКОРПУСЕ КУРОРТА. В НОМЕРЕ УЮТНО, ЧИСТО, КАК И ВО ВСЁМ САНАТОРИИ И ТЕРИТОРИИ КУРОРТА. НОМЕР ПО ПЛОЩАДИ НЕБОЛЬШОЙ, ДЛЯ ДВОИХ ТЕСНОВАТО, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НА ТРОИХ (С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МЕСТОМ). ПОНАЧАЛУ ШОКИРУЕТ УСТРОЙСТВО ДУША СО СЛИВОМ В ПОЛУ, НО БЫСТРО ПРИВЫКАЕШЬ. В САНАТОРИИ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЭТАЖЕЙ, ГДЕ КОМНАТЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНОГО РЕМОНТА. СПАЛЬНЫЙ КОРПУС СВЯЗАН ПЕРЕХОДАМИ С ЛЕЧЕБНЫМ КОРПУСОМ И СТОЛОВОЙ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО. СКВЕРЫ, АЛЕИ, КЛУМБЫ И ТД. УХОЖЕНЫ, ГУЛЯТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОЦЕДУРЫ ОТПУСКАЮТСЯ В ВОДОЛЕЧЕБНИЦЕ, ГЛЯЗЕЛЕЧЕБНИЦЕ И ЛДЦ. РАСПОЛОЖЕНЫ ОНИ ТАКЖЕ НЕДАЛЕКО ОТ САНАТОРИЯ, КАК И БЮВЕТ. ПРАВДА, ЕСЛИ НА КУРОРТЕ ВПЕРВЫЕ, ПОНАЧАЛУ ТРУДНО СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ – ЧТО, ГДЕ. ЛОГИЧНО УСТАНОВИТЬ УКАЗАТЕЛИ, НО ДО ЭТОГО ПОКА НЕ ДОДУМАЛИСЬ. ЛЕЧАЩИЕ ВРАЧИ РАЗНЫЕ, КАК И ВСЕ ЛЮДИ. НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИЛИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ, ТАКТИЧНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ – ЭНДОКРИНОЛОГ (БОРЯЧОК).
ПИТАНИЕ В СТОЛОВОЙ ЛЕЧЕБНОЕ, ДИЕТИЧЕСКОЕ, ПО ОБЪЁМУ ДОСТАТОЧНОЕ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ БЛЮДА. Я МЕНЮ НАЗЫВАЛ – РАЗНООБРАЗНОЕ ОБНООБРАЗИЕ. СКАЗЫВАЕТСЯ НЕДОСТАТОК ФРУКТОВ – ВСЕТАКИ УКРАИНА. НЕДОСТАТОК ФРУКТОВ ПОКРЫВАЛ НЕБОЛЬШОЙ РЫНОК ВОЗЛЕ ПОДВЕСНОГО МОСТА. ИЗЮМИНКА СТОЛОВОЙ ОФИЦИАНТКА ЛЕСЯ – ВСЕГДА НА РУЧНОМ ТОРМОЗЕ.
НА ТЕРИТОРИИ КУРОРТА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ДК. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР КОНЦЕРТЫ ИЗВЕСТНЫХ И НЕИЗВЕСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КАФЕШЕК, МАГАЗИНЫ, СУВЕНИРНЫЕ ЛАВКИ. РЕКОМЕНДУЮ РЕСТОРАН «КОЗАЦЬКІ РОЗВАГИ», ДАЛЕКОВАТО ОТ КУРОРТА, НО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ХОРОШИЕ. В РОЩЕ ЗА РЕКОЙ, ГУЛЯТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. ОБОРУДОВАНЫ МЕСТА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗАВТРАКА НА ПРИРОДЕ - ПИКНИКА. ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ РЫБАЛКИ НА РЕКЕ И ОЗЁРАХ. НА КУРОРТЕ ЛЕЧЕБНЫЙ ОБОРУДОВАННЫЙ, УХОЖЕННЫЙ ПЛЯЖ. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ – РАЗДОЛЬЕ. ЕСТЬ ЛОДОЧНАЯ СТАНЦИЯ, НО ВОТ ЦЕНЫ ЗА ПРОКАТ ЛОДОК ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПУТЁВОК МОГЛИ БЫТЬ И ПО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ДЛЯ «ДИКАРЕЙ», ТАК УСТАНОВЛЕНО, НАПРИМЕР, В САНАТОРИИ МВД-МИРГОРОД.
ОТДЕЛЬНО СКАЖУ ОБ ЭКСКУРСИЯХ. БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ДВЕ ФИРМОЧКИ, ТА, ЧТО ПОКРУПНЕЙ – «КУРОРТНАЯ». ПОСМОТРЕТЬ НА ПОЛТАВЩИНЕ ЕСТЬ ЧТО, НО ПРОГРАММА ЭКСКУРСИЙ СОСТАВЛЕНА БЕЗАЛАБЕРНО, «ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ». ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ (ПОЕЗДКИ ПО МОНАСТЫРЯМ ТРУДНО НАЗВАТЬ ЭКСКУРСИЕЙ, СКОРЕЕ ПАЛОМНИЧЕСТВО):
- В ПОЛТАВУ (ДИКАНЬКА) – ВРЕМЕНИ В ДИКАНЬКЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ (А СМОТРЕТЬ ЕСТЬ НА ЧТО), ЗАТО КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ КОТОРЫЙ НЕ ПОСМОТРЕТЬ – НЕ БЕДА, В ПОЛТАВЕ ЗАНЯЛ БЕЗ МАЛОГО ДВА ЧАСА.
-ПО ГОГОЛЕВСКИМ МЕСТАМ - ПУЛЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ ВЕЛИКИЕ СОРОЧИНЦЫ, ПРОЕХАВ МИМО МУЗЕЯ ГОГОЛЯ.
- ВЕЧОРНИЦЫ В ДОВГАЛЁВКЕ - ВОВСЕ, ВСЕ ХОРОМ НАЗВАЛИ ЛОХОТРОНОМ (ЗАМЕЧУ - НЕДЕШЕВЫМ)
-НА СОРОЧИНСКУЮ ЯРМАРКУ ЭКСКУРСИИИ ОРГАНИЗОВЫВАЛ СЕБЕ САМ. В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ДАЖЕ СО СПЕКУЛЯТИВНЫМИ ЦЕНАМИ НА АВТОБУСНЫЕ БИЛЕТЫ И САМ СЕБЕ ХОЗЯИН. ОМРАЧИЛА ТОЛЬКО БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ И БЕЗАЛАБЕРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК ИЗ СОРОЧИНЦЕВ В МИРГОРОД (КАК СО СТОРОНЫ ПЕРЕВОЗЧИКА, ТАК И СОСТОРОНЫ ГАИ ИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ДАІ). НО ЯРМАРКА ЭТО ЧТО-ТО, ЭТО ПРОСТО БОМБА И ВСЕ МЕЛОЧИ ЗАБЫВАЮТСЯ.
В МИРГОРОДЕ ВСЕМ МОИМ ПОНРАВИЛОСЬ. ГЛАВНОЕ, ВОДА – ОНА ПРОСТО ЧУДО, ПРИРОДНЫЙ БАЛЬЗАМ. БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, РАЗ В ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО.
аватар nata98
 •  ездил(а) 15 лет назад
Я не в первый раз отдыхаю в санатории «Миргород» и хочу отметить, что с каждым годом санаторий становится всё краше, территория очень благоустроена. Весь коллектив работает четко и слажено, и не смотря на то, что мы приехали очень рано ( в 5. … Еще ▾ Я не в первый раз отдыхаю в санатории «Миргород» и хочу отметить, что с каждым годом санаторий становится всё краше, территория очень благоустроена. Весь коллектив работает четко и слажено, и не смотря на то, что мы приехали очень рано ( в 5.00 утра) , нас сразу поселили в номер. Конечно он был забронирован заранее ( в этом не было ничего сложного, достаточно просто позвонить по телефону). Уровень сервиса тоже растет с каждым годом. Не нужно бродить по бесконечным лабиринтам корпусов и, как бездомным, искать свое пристанище. Нас проводили до номера и по дороге рассказали всю необходимую информацию. К врачу попали быстро, так как уже было назначено время. Врачи грамотные, внимательные, тактичные специалисты. Я поражаюсь их терпению, ведь нас всех надо выслушать и дать грамотный совет. Процедур много, до 15.00 ты загружен. Потом , конечно, вечером можно уже и отдохнуть. Есть очень солидный дворец культуры. Приезжают неплохие исполнители. Вцелом я очень довольна отдыхом и буду долго вспоминать с любовью всех тех, кто сумел создать всю эту красоту.
Показать ещё »


аватар solomatova
Хочу пройти курс лечения опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар lukash-n
Я хочу взять сопровождающей свою дочь
13 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар Alishka
Люди добрые! Скажите, пожалуйста, кто в курсе, сколько сейчас стоит курсовка в санатории Миргородкурорта? Что в нее входит? Как вы решали вопрос с проживанием?
14 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар smile-gala
показано ли лечение в вашем санатории заболеваний обмена веществ, таких как подагра? Каковы результаты?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Svetato4ka
Я хочу поехать в Миргород отдохнуть на 2 недели. Можно ли преобрести путёвку прямо на месте (в Миргороде), или купить там курсовку с проживанием и питанием (без процедур)?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Музей-заповедник Гоголя
Оценка 10.0
Украина, Миргород
Архитектура, Музеи
Парк курорта Миргород
Оценка 9.0
Украина, Миргород
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пруд Миргородская лужа
Оценка 9.0
Украина, Миргород
Монументы и памятники, Природа

Санаторий Миргород находится в центре курорта, в 150 метрах от бювета минеральной воды. 7-этажный спальный корпус совмещен с лечебным корпусом и столовой.

Медицинские показания: заболевания органов пищеварения, хронические заболевания печени, нервной системы, костно-мышечной системы, хронические заболевания печени, нарушение обмена веществ, гинекология.

В отеле

косметологический кабинет, услуги связи, кафе, тренажерный зал, бильярд.

Описание номеров

Тип номера:

2-местный номер с удобствами (12 м2, туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, балкон. ТВ напрокат. Номер без ремонта.

1-местный номер с удобствами (8 м2, туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, ТВ, холодильник, балкон. В комнате сделан ремонт.

В санатории есть 1-2-местные 2-комнатные номера "люкс".

Адрес Полтавская обл., г. Миргород, ул. Гоголя, 112.
Телефоны: +38 (05355) 5-31-48 +38 (05355) 5-52-69
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Миргород
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ