ГлавнаяОтзывыУкраинаМенаОСТРЕЧ 1*Отзыв Malvina33

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ

Остальные отзывы »


 
  

+2½  РАЙСКИЙ УГОЛОК

Оцените отзыв:

Автор: Malvina33
Время поездки: 06 — 17 май 09
Написано: 18 мая 2009
Оценка автора: 4
  
Оценки отеля по критериям:
  • Номера: 3
  • Сервис: 4
  • Чистота: 5
  • Питание: 4
  • Инфраструктура: 4
  • В санатори ОстрЕч (ударение именно на Е, это важно, т.к. по неправильному произношению менские таксисты узнают иногородних, и дерут втридорога за 5-километровую поездку), ездили вдвоём с мамой, отдохнули и подзарядились на весь будущий год. Весной в санатории ОстрЕч не слишком многолюдно, поэтому внимание персонала обеспечено. На ваш выбор множество процедур различного профиля: для опорно-двигательной системы, желудочно-кишечного тракта, гинекологии (очень хвалят гинеколога, дерматолога и окулиста), ЛОР-органов. Особенно ценится лечение деток с различными нарушениями зрения. Мне понравилась Остречская минеральная водичка, которая подаётся в бювете санатория круглосуточно: без особого привкуса, пьётся легко, вскоре начинаешь ощущать, как вода чистит почки. Показана как при пониженной, так и при повышенной кислотности. Но больше всего, наверное, понравились занятия ЛФК: прекрасно оборудованный тренажерами зал и опытный инструктор превратили ненавистную для меня физкультуру в удовольствие. Маме понравилась гидроколонотерапия - промывание кишечника минеральной водой, - враз похудела килограммов на 5, почувствовала бодрость и лёгкость. А вид из окна на озеро просто таки зачаровывал.
    Кормили неплохо. Наедались, и ещё оставалось. Главврач лично следил за тем, довольны ли отдыхающие пищей. А подавали разные блюда. Чаще всего рыбу или блюда из творога. В меню были также вареники, пельмени, голубцы и даже пицца.
    Но больше всего понравилась природа. Чистое родниковое озеро, сосновый лес и, - взахлёб, - птичий щебет!
    Поездкой остались довольны, если будет возможность поехать в другой раз - соглашусь без колебаний.





    КОММЕНТАРИИ К ОТЗЫВУ

    Malvina33  19.05.2009
    Вчера не могла никак отправить сообщение, а сегодня оказалось, что неправильно выставлены оценки по критериям. Номера - 3, сервис - 4, чистота - 5, питание - 4, инфраструктура - 4. Да, и не обращайте внимания на даты под фото, в фотоапарате просто не настроена данная опция :-)

    Написать комментарий

    Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
    Логин
     
    E-mail
     
    Пароль
     
    Введите число, изображенное на картинке


     
    Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua