СРСР 2*– Отзывы

База отдыха СССР находится на Белосарайской косе, на берегу Азовского моря,Подробнее →
аватар margo290905
Мы заселились в #21, он последний среди всех. Во-первых это даже номерами назвать нельзя, домики, шалаши, собачьи будки. Звукоизаляции нет, соседи через стену не давали нормально спать, хотя в правилах указано обратное утверждение, что нарушать спокойствие других отдыхающих запрещено. … Еще ▾ Мы заселились в #21, он последний среди всех. Во-первых это даже номерами назвать нельзя, домики, шалаши, собачьи будки. Звукоизаляции нет, соседи через стену не давали нормально спать, хотя в правилах указано обратное утверждение, что нарушать спокойствие других отдыхающих запрещено. В доме есть пауки, мыши полевые, мухи, а так же огромное количество ЗЕЛЁНЫХ МОШЕК. Их настолько много что когда вы утром выходите на террасу, они все разлетаются в разные стороны. У нас 2 кровати, одна двух спалка, и одна односпалка. Одно спальная кровать скрипит, так как она на пружине, с матрасом как зимнее одеяло. Двух спальная же более похожа на кровать, но спина после первой ночи болит ужасно. Вода воняет сероводородом - H2S - тухлыми яйцами. В душе становится только в шльопках или вьетнамках, иначе подцепите грибок. Если вы хотите поехать с деньтьми, на телевизор не надейдесь, нормально идёт только 1+1. Пол грязный, видимо просто подмести его лень или сложно
Фотографии сделали 11 лет назад. Не верьте фотографиям и позитивным отзывам, их делают работники. Всем спасибо за внимание.
аватар tanya_98_09
Первый раз пишу отзывы вообще где либо. Мы были в начале июня ( четверо взрослых и двое детей, одному из которых 8 месяцев). Хотя я очень привередливая. . но действительно все очень хорошо, начиная с самого домика заканчивая питанием. … Еще ▾ Первый раз пишу отзывы вообще где либо. Мы были в начале июня ( четверо взрослых и двое детей, одному из которых 8 месяцев). Хотя я очень привередливая. . но действительно все очень хорошо, начиная с самого домика заканчивая питанием. Хозяева очень радушные люди. которые действительно заботятся о базе, которые кстати там и живут. Хотя мы и приехали в 3 часа ночи. . нас встретили, поселили. Нереально большая территория, качельки, бассейн... на базе очень комфотрно, никаких пьяных малолеток и тд. , то что надо, если вы решили отдохнуть от городской суеты, и особенно, если вы с детками!
аватар Kat_max
Будучи на базе отдыха «Морская волна» в прошлом «CCCР» с 27.06. 2016 по 04.07. 2016. С нами произошла ужасная ситуация, а именно в ночь 02.07-03.07. 2016 приблизительно с 23:20 по 00:45, наш номер #21 обокрали. … Еще ▾ Будучи на базе отдыха «Морская волна» в прошлом «CCCР» с 27.06. 2016 по 04.07. 2016. С нами произошла ужасная ситуация, а именно в ночь 02.07-03.07. 2016 приблизительно с 23:20 по 00:45, наш номер #21 обокрали. Разрезав москитную сетку на окне и выдавив его (окно за весь период отдыха ни разу не открывалось). Перевернули весь номер верх тормашками забрали деньги, кредитные карты, кошелёк (в котором находились многие другие, полезные и нужные карточки) monopod, электро-бритва, мр3 плеер, газовый баллончик. И все бы ничего деньги можно заработать, остальное восстановить, НО самое ценное и то что привело в ШОК это украдены ВСЕ женские вещи, а именно: футболки, шорты, платья, джинси, джинсовая куртка, сарафаны, купальники, бижутерия, средства личной гигиены, вся косметика начиная от пинцета заканчивая тушью, рюкзак. Администрация в виде Дмитрия развили руками и сказали, что это у них в-первые. Но потом походив по соседним базам, участкам, торгашам узнали, что два года назад была тоже кража (а в 2015 году они вовсе не работали). А администратор Елена (жена Дмитрия) и вовсе ни как не отреагировала. Ни слова извинений и просто по человечески какого-то отношения не было. Единственное угостили тремя омлетами, тремя котлеты и пюре. Самый большой шок от вашего отношения и от воровства, сделали именно вы НОВЫЕ владельцы СССР (которые себя называют администраторами). Насчет самой базы вода в кранах номера воняет протухшими яйцами, чайника, стаканов в номере нет. Возле каждого номера стоит ведро для мусора, наш убрали только на третий день после просьбы, хотя у наших друзей-соседей убирали каждый день. Охраны НЕТ, только после ограбления выгнали бедных рабочих для показухи, ходили в этот день по территории. Хотя мужики до этого целый день работали, они у них как разно-рабочие. Также можно пожарить шашлык эта услуга стоит 50 грн. Но в него входит только сам мангал и кушать в кафе вам не разрешат. Нужно либо брать посуду с собой на отдых или кушать с руки, повторюсь в номере нет не единой посуды. Но на все это мы закрывали, глаза так как близость к морю у нас была на первом месте. Вывод один, если вы хотите остаться в прямом смысле бес трусов и БЕС АБСОЛЮТНО НИЧЕГО можете ехать. Для тех, кто хочет могу выслать фото отчет и еще один момент, ночью мы выехали с номера 21, а днем они поселили своих друзей в этот номер, при этом даже не удосужились повесить новую москитную сетку и убрать старую (которая так и осталась валятся после кражи). Можете представить людей которые селят СВОИХ ДРУЗЕЙ в обворованный номер.
аватар Laymochka
Ездили отдыхать на выходные. Номера обычные для Белосарайской косы. Июнь, жара. В номере сломался кондиционер. Больше 3 часов нам морочат голову, что сейчас придет мастер, и все будет о'к. … Еще ▾ Ездили отдыхать на выходные. Номера обычные для Белосарайской косы. Июнь, жара. В номере сломался кондиционер. Больше 3 часов нам морочат голову, что сейчас придет мастер, и все будет о'к. В итоге мастер так и не пришел, а дама - оказавшаяся директором, отборным матом посылает нас и искренне не понимает, почему в 30 градусную жару нас не устраивает номер без кондиционера за 400 грн. в сутки. К слову сказать, персонал извинялся перед нами за нее очень долго, более того, они же рассказали, что она просто дама невменяемая, хамка, хапуга, начинающая свое дело с игровых автоматов (это слова персонала). Сама база прикольная, хотя и требует ремонта. Но вот с таким подходом, к ним не как не хочется возвращаться

аватар samohina1997
‹ Отель СРСР 2*

База отдыха СССР находится на Белосарайской косе, на берегу Азовского моря,

Описание пляжа База отдыха "СССР" имеет свой собственный песчаный пляж, оборудованный лежаками, шезлонгами, также на пляже имеется шесть стационарных бунгало, с местами для отдыха, матрацами, подушками, защитой от солнца.

охраняемая автостоянка, бассейн с теневыми зонтами, лежаками и шезлонгами, тренажерный зал, детская игровая площадка, кафе и бар, в котором возможно индивидуальное питание по меню, кафе осуществляет обслуживание отдыхающих в номерах.

В каждом домике два 3-х местных номера. Номера повышенной комфортности европейского типа. Все номера оборудованы современной мебелью, кондиционерами, телевизорами (кабельное ТВ), санузел с душем. В каждом номере индивидуальная удобная веранда оборудованная столом и стульями.

Адрес пос. Белосарайская коса, ул.Безуха, 24
Телефоны: (050) 476-47-47, (099) 074-02-33