Акватика 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Мелекино
Клуб семейного отдыха «Акватика» - современный гостиничный комплекс на побережье Азовского моря. Первая очередь гостиницы была сдана в эксплуатацию в 2007 году, вторая – в 2008 году. В «Акватике» есть все для комфортного и безопасного отдыха, в том числе для отдыха с детьмиПодробнее →
аватар dashka-dvoika
Рекомендую всем!! ! отдых для семей с детьми, да и для всех, просто шикарно! Номера отличные, территория очень красивая, ландшафтный дизайн, ёлочки, зелень, воздух, просто бомба, ночью подсветка территории красивейшими фонариками! Пляж чистый, детский досуг организован в лучшем виде! Аниматор очень приветливая, детская площадка отличная, вечерние показы мультиков собирают всю детвору в уютной беседке на улице. … Еще ▾ Рекомендую всем!! ! отдых для семей с детьми, да и для всех, просто шикарно! Номера отличные, территория очень красивая, ландшафтный дизайн, ёлочки, зелень, воздух, просто бомба, ночью подсветка территории красивейшими фонариками! Пляж чистый, детский досуг организован в лучшем виде! Аниматор очень приветливая, детская площадка отличная, вечерние показы мультиков собирают всю детвору в уютной беседке на улице. В ресторане готовят вкусно! Приедем ещё! Ребенок 7 лет, в восторге, не хотел уезжать! Спасибо персоналу, все на высшем уровне! Пожелания: поменять холодильники(на бесшумные), добавить каналов на тв.
аватар nebesna1939
Отдыхали с детьми в прошлом году в этом отеле. Развлечений для детей предостаточно: аниматоры, детский бассейн, игровая площадка, детский кинотеатр. Уборка в номерах ежедневная. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в прошлом году в этом отеле.
Уборка в номерах ежедневная. Постельное и полотенца менялись регулярно. Лежаки на пляже бесплатные, пляж чистый, море, как для Азовского, в этом месте тоже чистое.
Немного дороговата еда в кафе на территории, но можно выйти из положения готовя в мультиварке.
Мы частенько ездили кушать в Мариуполь)
А в общем - всё замечательно. Можно вернуться ещё и не раз)
аватар ggok2017
номера не убирают каждый день, белье покрывало наволочки не сильно чистые с пятнами, магазин 10минут по пляжу , в магазине только пиво и пластмаса китайских игрушек, что бы купить молочные продукты смотрите даты там часто просрочка. … Еще ▾ номера не убирают каждый день,
белье покрывало наволочки не сильно чистые с пятнами,
персонал хамит,
руководство не менялось у них,
в номерах пауки ,
ресторанов у них нет.
они пишут о пицце
пицца у них на баре там где пиво продают лежит на солнце.
захочешь поесть свежую не приготовят скажут покупайте что есть (тоесть что лежало на солнце накрыто пленочкой)просишь убрать в номере говорят что они уставшие.
хотелось бы увидеть владельца. спросить где ресторан и много чего,
есть уних завтрак обед ужин выбор не предоставляют порции маленькие питание однообразное, чередует борщ суп порция взрослая как пол чашки.
на букинге скорее всего оставляют они же отзови.
не гостеприимная управляющая не понятно чем занимается,
они реально прохлождаються .
попросили пол помыть то говорит что устала зовут Татьяна Владимировна.
очень много ос и всяких носикомых летает по акватике ,
там где дух не возможно подойти ноги смыть после пляжа живность летает.
многие посетители думали что за 250 грн в день можно нормально выбрать что поесть . то писали что ресторан есть то в столовке их есть фуршет а выбора вообще нет.
а так скажу море классное лижаки есть но на всех хватает если номера все заняты. а так если бы был ресторан и вайфай как они описывали и гостиприимность и не хамила управляющая то может быть и нормально было бы.
плохо моют полы. воняет у них канализацией в номерах то в одних то в других.
аватар npk-notek
Уважаемые гости! Сообщаем Вам, что у Клуба Семейного Отдыха "Акватика" изменилось руководство, в связи с этим, новым руководством и персоналом были учтены все замечания … Еще ▾ Уважаемые гости!
Сообщаем Вам, что у Клуба Семейного Отдыха "Акватика" изменилось руководство, в связи с этим, новым руководством и персоналом были учтены все замечания отдыхающих и приняты соответствующие меры!
В нашей гостинице отныне вас ждет чистый пляж, радушный персонал, отличная кухня, а также масса развлечений для Ваших деток!
Теперь отдых в "Акватике" доставит Вам массу позитивных эмоций и зарядит энергией на весь следующий год! У нас вы сможете отвлечься от городской суеты, оздоровиться, восполнить силы-одним словом, отдохнуть душой и телом!
Приезжайте, мы будем рады!
аватар w6z9e81h
Отдыхали в Мелекино в Акватике в августе 2013г. Отдых был незабываемым, поэтому просто обязана поделиться впечатлениями. Интерес к тебе как к отдыхающему пропадает сразу после уплаты денег, т. … Еще ▾ Отдыхали в Мелекино в Акватике в августе 2013г. Отдых был незабываемым, поэтому просто обязана поделиться впечатлениями. Интерес к тебе как к отдыхающему пропадает сразу после уплаты денег, т. к. в Акватике отдыхающими считаются администрация и обслуживающий персонал (не обученный, наверно жители Мелекино). Они просто отдыхают, а ты приехал, что бы помешать их отдыху. Кухарки загорают на пляже и резвятся в море с огромными собаками, ну и что, что рядом маленькие дети, которые боятся собак. Эти огромные собаки бегают целый день не привязанные как будто это не пансионат, а режимный объект. Охранники: чем они заняты, осталось для меня загадкой. Ворота для машины открывали 20 минут, охранник на пляже или играл в нарды или дремал на солнышке. На вопрос «подносит ли он лежаки? », ответ был: «нехватало». Поэтому мамочкам приходилось тянуть на пляж и детей и игрушки и еще лежак. Ресторан – такого «сервиса» я не встречала нигде. Зайдя первый раз в ресторан на обед, нас встретили официанты (в шортах и шлепках), развалившиеся на стульях, а рядом с ними сидела администратор с тарелкой еды и ела (наверно нет служебных помещений? ). Мне даже показалось, что я пришла не в ресторан (200грн. «швецкий стол»), а к ней домой покушать бесплатно. Когда ты сел за столик и кушаешь, то за тобой наблюдают шесть глаз официантов (зачем? ). Еда – это конечно не «швецкий стол» т. к. выбирать приходилось из макарон и гречки, сосиски почему-то были разрезаны, как в школьной столовой. Бассейн изношенный, старый. Пляж в окурках, за неделю его никто не убирал. Детская площадка - свалка поломанных игрушек, тоже не убирают. Вечером скучно, анимации для детей нет, приходится ходить на соседние турбазы. Через день отключают свет. Чем занят персонал и куда смотрит администрация? Караул!! !
Нам пришлось уехать на два дня раньше (заболел ребенок), деньги за двое суток нам НЕ ВЕРНУЛИ! ! ! (не нужно было сразу все оплачивать), а 1000 грн. лишней не бывает. Согласны?
Так прошел наш долгожданный отдых на море в Акватике. Решайте сами хотите вы такой отдых или нет, а я буду искать что-то другое.
аватар tanya.upi
Так получается, что уже второй год мы понемногу отдыхаем в Акватике. В прошлом году были в мае, когда был еще не сезон - потрясла очень вкусная кухня - повара супер! Номера -супер! Управляющая и персонал - супер! Никто не мешал - всё вежливо, везде чисто. … Еще ▾ Так получается, что уже второй год мы понемногу отдыхаем в Акватике. В прошлом году были в мае, когда был еще не сезон - потрясла очень вкусная кухня - повара супер! Номера -супер! Управляющая и персонал - супер! Никто не мешал - всё вежливо, везде чисто. В этом году мы были в июне. Хочу отметить рост сервиса, в частности питание еще более улучшилось - шведский стол стремится к хорошим 5 звёздам Турции: очень много всего и очень вкусно. Пляж ухоженный, лежаки - вдоволь.
Хочу сказать, что мы с семьёй бывали в разных странах, курортах. Крымские отели - в подмётки Акватике не годятся по уровню предоставляемых услуг. Это не реклама. Не верьте плохим отзывам -вероятно это просто конкуренты, т. к. в Мелекино посмотреть некуда - шум, грязь. А в Акватике действительно можно отдохнуть. Спасибо администрации и сотрудникам. До следующего года!
аватар svetakonfeta24
Пишу отзыв, может его прочитает хозяин отеля и сделает выводы: -номера-такое впечатление, что хозяин вложил деньги и ждет когда они отобьются: мебель отстой, телевизор-таких уже в продаже не найти, в душевой везде грибок, сантехника убитая. … Еще ▾ Пишу отзыв, может его прочитает хозяин отеля и сделает выводы:
- бассейн-одно название, попробуйте из него вылезти без спецподготовки
-цены на уровне хорошего Крыма, наверное поэтому отель заполнен процентов на десять, хотели для детей взять отдельный номер, попросили скидку-ЗАПРЕЩЕНО!
-а больше всего выкосил платный WI-FI!
Хозяин! Вы ЖЛОБ!
С таким подходом ваш отель быстро сдохнет!
аватар lady.kozodoeva
Ну вот отдохнули в Акватике и мы. Скажу сразу - нам достался ооооооочень сырой (и душный)номер. По приезду - как только включили свет - из-под кроватей выползли штуки 4-5 симпатичных мокричек и шустро заерзали по полу, вследствие чего были совсем не романтично прибиты шлепками. … Еще ▾ Ну вот отдохнули в Акватике и мы. Скажу сразу - нам достался ооооооочень сырой (и душный)номер. По приезду - как только включили свет - из-под кроватей выползли штуки 4-5 симпатичных мокричек и шустро заерзали по полу, вследствие чего были совсем не романтично прибиты шлепками. (((Постельное белье тоже было подсыревшим, соседи свое даже просушивали. В душе плесень, отвратный слив - принимая душ, стоишь по щиколотку в воде. Питание относительно нормальное, брать можно. Посуда убирается быстро. Пляж чистый, есть шезлонги. Можно приехать с целью “газ-квас“ на пару дней. Ну или спрашивайте - может, есть номера посуше - без живности и с нормальным сливом
аватар Alex_999
Отдыхал в этом году... Что я могу сказать... Был крайне разочарован и недоволен! Цены - не соответствуют предоставляемому сервису и уровню обслуживания, за эти же деньги лучше бы отдохнул в Турции или Египте с более качественным сервисом и доброжелательным персоналом, который за эти же деньги, извините, но и попу вылижет! ! ! Хамское поведение администрации просто обескураживает! Питание - отдельная тема. … Еще ▾ Отдыхал в этом году... Что я могу сказать... Был крайне разочарован и недоволен! Цены - не соответствуют предоставляемому сервису и уровню обслуживания, за эти же деньги лучше бы отдохнул в Турции или Египте с более качественным сервисом и доброжелательным персоналом, который за эти же деньги, извините, но и попу вылижет! ! ! Хамское поведение администрации просто обескураживает! Питание - отдельная тема... Повара готовят вкусно и к ним нет ни малейших претензий, но если хоть немного опоздал на завтрак или обед - ничего не остается и становится непонятно за что ты платил! Пляж тяжело назвать чистым, убирают его не достаточно хорошо! На территории пансионата нет никаких развлечений, кроме убогого надувного бассейна, единственная радость была - брусья и турник, недалеко от комнаты. О том чтобы куда-то выбраться, я вообще молчу, чтоб добраться до цивилизации нужно проделать непростой путь! Комната мне попалась неплохая, но лично видел удручающие комнаты некоторых соседей, был счастлив, что не оказался в одной из таких комнат! еще минусом считаю то, что нет буйков, во многих соседних пансионатах, не претендующих на какую либо уникальность, которым себя позиционирует Акватика! + Вежливость обслуживающего персонала, кроме администрации! В общем минусов, во время моего пребывания здесь, к моему глубокому сожалению, оказалось больше чем плюсов. Лично я решил для себя, что сюда больше никогда не вернусь! Цена не соответствует качеству! Я даже сказал бы, что она обратна качеству! ! ! Подумайте ни один раз, повезет ли вам больше чем мне, и стоит ли вам сюда ехать вообще! ! ! С уважение, Александр.
аватар Alexey28
Мне ОЧЕНЬ понравилось, от Мелекино такого не ожидал. Номера добротные, убираются хорошо, питание классное. Мы отдыхали 10 дней, и я ниразу не пожалел, что поехал. Очень порадовал чистый пляж. … Еще ▾ Мне ОЧЕНЬ понравилось, от Мелекино такого не ожидал. Номера добротные, убираются хорошо, питание классное. Мы отдыхали 10 дней, и я ниразу не пожалел, что поехал. Очень порадовал чистый пляж. Вобщем я доволен.

аватар ireenkhv
Хочу уточнить, уборка в номерах к приезду гостей должны быть произведена и почему нет постельных принадлежностей после 14:00?
аватар moremanka
Cкажите пожалуйста, когда будут цены на 2011 год?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение «Акватика» находится на побережье Азовского моря в с. Мелекино (20 км от Мариуполя, Донецкая область, Украина).
Описание пляжа Собственный, благоустроенный пляж, оборудован шезлонгами, зонтиками.

На территории: спальные корпуса, ресторан, летняя площадка, бар, охраняемая автостоянка, шезлонги.
Рядом: кафе, бары, рынок, магазины, развлечения.