Водолій 3*– Отзывы

Пансионат Водолей расположен на Белосарайской косе, на берегу лимана, в 150 метрах от берега моря. Территория ухоженная, просторная, озеленена. Ближаеший магазин находится в 60 метрах от пансионата.Подробнее →
аватар marishka_
Так жутко мы давно не отдыхали. Заказали номер из-за отсутствия свободных номеров в проверенных гостиницах, а также симпатичных фотографий «Водолея» и положительных отзывов на сайтах. … Еще ▾ Так жутко мы давно не отдыхали.

Да, двор у них хороший, ночью очень тихо, нет комаров! и чистые номера, но кровать скрипела, человеку с чутким сном не выспаться. Хотя скрип кровати — это ерунда.
Оказалось, эту виллу ещё трудолюбиво «дооблагораживают». Мы приехали на трое суток, в четверг, и в течении двух дней слушали звук отбойного молотка. Подъем в пятницу нам устроили в 6:15; рабочие вбивали нечто кувалдой в окаменевший грунт перед окнами номеров. Это при том, что были отдыхающие с маленькими детьми. Вилла «Розовый фламинго», находится на расстоянии 15 шагов от окон номеров. Оттуда днем раздается звук похожий на резку металла, очень неприятный; приходилось закрывать окно и дверь. В выходные дни стройки затихли.

Питание на любителя. Кормят комплексно, выбора нет, «ешьте, что дают». Тушенная капуста с жаренной котлетой на обед и макароны с подливой на ужин не вдохновили на оформление питания до конца пребывания, на коем настаивал хозяин гостиницы. Система заказа: трехразовое питание или завтрак-обед, или обед-ужин.

Wi-Fi есть. Но пользование стоит дополнительные 20 грн в сутки.

В последний день, в 11 часов утра, в номер постучала горничная с ведром и шваброй в руках,
сказала, что пора съезжать и до 12 нас быть не должно. Задерживаться мы там и не собирались, но попросили оставить вещи до 16:00. Хозяева еще раз повели себя странно; было ясно, что им наша идея не нравится, но всё-таки выделили комнату горничной для вещей, и горничная прокомментировала: «Оставляйте. Что же с вами поделать». Ничего с нами не делать))) Вещи мы решили не оставлять и больше там никогда не останавливаться.

Возможно, хозяева - добрейшей души люди, как пишут в отзывах на сайтах, но на этот аттракцион неслыханного гостеприимства нам, к сожалению, не удалось попасть.

Да и в самом начале Белосарайской косы мы были в первый и последний раз. Дорога к центру Белосарайки и рынку очень узкая, ни на машине, ни пешком добираться неудобно и долго. Хорошо идти исключительно по берегу. К тому же вдоль этой дороги, в районе «Меотиды» находится кладбище...такое «веселенькое» соседство.

Вот так мы погостили. Возможно, кому-то повезет больше.

Для отдыхающих предоставляются номера класса "Люкс" с кондиционером, санузлом, горячим душем, новой мебелью, спутниковым телевидением, холодильником, электрочайником в номере.

Адрес Г.Мариуполь, Белосарайская коса, ул. Безуха, 72/1.