Вопросы о Львове

Еще о Львове
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте,у меня будет следующая ситуация,еду в тур,приезжаю около 1-2 часа ночи,у меня поезд в другой город на 1 час уезжает,понятное дело не успеваю,можно ли будет у Вас остановится ночью,уже в забронированном номере?
Отель Галиция под Львовом опасен для туристов. Ни в коем случае нельзя в него селиться. Там могут побить. Местные молодчики.
6 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, мы заказали с мужем номер в вашем отеле и интересуют вопрос, сауна и бассейн оплачивается отдельно???
Подскажите пожалуйста какие именно бусы (на какой остановке нужно выйти) едет от железнодорожного вокзала к Вашему хостелу? Спасибо!
Скажите, пожалуйста, что во Львове есть фирмы по официальному трудоустройству в Израиле?
Здравствуйте, вопрос, у меня друзья вчера забирали с камеры захоронения на железнодорожном вокзале Львова свой багаж и ошибочно оставили пакет с новогодними костюмами! Могу ли я унести они очень далеко????
Надежность фирмы, как проверить лицензию данной фирмы, сколько лет на рынке туризма?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
А давайте поделимся хорошими квартирами или отелями во Львове! В прошлом году я нашла прекрасную квартиру за 300 грн в сутки прямо в центре. Краковская,34. Очень рекомендую. Но в этом году мне нужно жилье опять. С той квартирой все хорошо, но есть нюанс, который нам не совсем удобен. Посоветуйте хорошую недорогую квартиру или отель, пожалуйста!
Можно ли приехать на отдых на пляж с утра до вечера? Какая цена отдыха на пляже?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Всего 21 школьников 15-16 лет и 2 взрослых. Ищем отель/хостел/квартиру во Львове (или близко). Можно несколько вариантов, будем жить по отдельности. С вариантами обращаться к: 067-935-20-64 Леся Іванівна
Скажите,пожалйста,что входит в шведский завтрак.Намечена поездка в Нтон на 14-15.02.15г
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто праздновал Новый Год во Львове, проходят ли какие-нибудь действия в центре города на саму Новогоднюю ночь 31 декабря и можно ли бюджетному туристу весело и незабываемо встретить Новый 2015 год в славном городе Львове? Спасибо!
Добрый день.Хотела узнать ,есть ли вблизи жд вокзала во Львове не дорогое жилье или привокзальная гостиница на одни сутки?Если есть,то какова цена за сутки на двоих человек?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где во Львове можно приобрести не очень дорогие подарки/ сувениры (символичные этому замечательному городу). Так как будем в праздничные дни, а это обозначает наплыв туристов, наверное взлет цен? Спасибо большое за ответ!
Подскажите, где можно остановиться на одну ночь с 25.05.2014 с 14-15 часов дня по 26.05.14 до 7 утра. На роскошь не претендую. Хотела бы экономный вариант жилья. Спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Украина