Непорядочный хостел

Написано: 18 июня 2016
Время поездки: 11 — 12 июня 2016
1.0
Забронировали 2 места в 4х местном номере, хостел запросил предоплату, которую мы тут же переслали и предупредили, что заселимся вечером после тура по Европе, оставили хостелу свой номер телефона. По приезду в хостел нас ошарашили, что проживать мы будем не в 4х местном номере, а в 6 местном!! ! Предупредить нас о таком размещении хостел не посчитал нужным и сразу нас предупредили, что остальные проживающие будут подходить среди ночи, что и произошло, соседи заселялись в номер до утра! Отдать нам нашу предоплату хозяин хостела отказался, нам пришлось там остаться на одну ночь, на другую ночь мы переехали в нормальный хостел.
Шумоизоляция в хостеле Северин ужасная- хостел проходной двор, отдохнуть и нормально поспать не получится. Но, самое неприятное хостел грязный. Постель в волосах, в душе шторка со плесенью, сам душ поломан, вам прийдется держать одной рукой шланг, а второй рукой мылиться, полотенцем лучше не вытираться, намокая оно начинает вонять хуже половой тряпки. Если вы не брезгливый человек и можете спать под всеночный трындеж и хождение , добро пожаловать в хостел Северин. Единственный плюс девушка на рецепшене искренне извинялась за поселение , но кому от этого легче, настроение было испорчено