Отличный отель, замечательный персонал!

Написано: 11 мая 2016
Время поездки: 30 апреля — 2 мая 2016
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Надумалось нам поехать на майские впервые в жизни повидать Львов. В туристическую компанию решили не обращаться, просто собрать друзей - в любом месте веселее вместе. Билеты купили в два счета, но вот как коснулось дело забронировать отель, хоть плачь места везде забронированы, и разместить 13 человек в удобном и уютном месте - та ещё задача. К счастью, обратились во Львовский туристический альянс, где нам предложили размещение в отеле "Ирена".
1. Рядом с ж. д. вокзалом. Пешком десять минут прогулочным шагом.
2. От отеля до центра добирались максимум полчаса, из них всего пять-десять минут до остановки трамвайчика.
3. Самое главное. Все мои друзья в восторге от отеля: приветливо, уютно, аккуратно, атмосферный интерьер, в номерах просторно, кровати уютные, душ-туалет чистые, вай-фай в свободном доступе, завтраки - вкусные, мини-кухня со всем необходимым у вас под рукой прямо в номере.
4. При заказе уточняли, состав семей, и какие номера им будет удобнее предложить, чем приятно порадовали.
5. Если мне еще раз повезет приехать в город Львов, другой отель я искать уже не буду.