Comfort Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 3.510
на основе
2 отзывов
3.0 Номер
3.5 Сервис
2.0 Чистота
4.0 Питание
4.5 Инфраструктура
Отель расположен во Львове, в пяти минутах ходьбы от парка "Железная вода".Подробнее →
аватар mebel_ok
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
читали много хороших отзывов... приехали на сутки и тоже остались довольны. НО!! ! Приехав вновь на неделю, получили номер похуже и по грязнее. Сегодняже нас вообще пытались поселить в грязную конуру, где кровать в нише и между стеной и кровать 25см, как хотите так и ползите. … Еще ▾ читали много хороших отзывов... приехали на сутки и тоже остались довольны. НО!! ! Приехав вновь на неделю, получили номер похуже и по грязнее. Сегодняже нас вообще пытались поселить в грязную конуру, где кровать в нише и между стеной и кровать 25см, как хотите так и ползите. Дали другой номер, разница лишь в том, что он больше. Так же грязно, затхло, нет розеток, плохая мебель, не отрегулированные окна, пылище и отваливающиеся выключатели. . .
ремонт... короб с кранами, открытый и не закрываеться... крути что хочешь полки в ванной вообще нет, всеставте на пол и так весь ремонт.... не доделан конфетка от прошлых жителей удобная плитка,почти не видно грязищи
аватар julliasavka
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
отель тянет на на три с минусом. при бронирование указывали одну двухспальную кровать-по итогу 2 раздельных. пришлось соединить . но самое неприятное впереди-на постели оказались волосы, в достаточном количестве. … Еще ▾ отель тянет на на три с минусом. при бронирование указывали одну двухспальную кровать-по итогу 2 раздельных. пришлось соединить . но самое неприятное впереди-на постели оказались волосы, в достаточном количестве. на просьбу поменять белья, администрация в лице сторожа, выдала комплект чистого белья с предложением заменить самим. далее, на просьбу позвать администратора, нам было сказано-администратор спит. выдали ключи от другого номера. . неприятные ощущения все равно остались. . в новом номере, как и в предыдущем "Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью" не оказалось ни указанных на сайте тапочек, ни фена. на утро, администратор не принесла никаких извинений, и ответила что во всех номерах такая же ситуация, и заменить нам на новый они не могут. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар comfortlviv
‹ Отель Comfort Hotel 2*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Отель расположен во Львове, в пяти минутах ходьбы от парка "Железная вода".

Расположение 5 минут ходьбы от парка "Железная вода". 4 минутах ходьбы от автобусной остановки "Литвиненко". 10 минут езды от центра Львова и площади Мицкевича. 6 км от ж/д вокзала. 5 минут езды от аэропорта Львова.
В отеле

Доставка прессы, отопление, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, кслуги по продаже билетов,специальные диетические меню (по запросу).

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается. Оплата только наличными.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
Описание номеров

77 номеров: люкс, полулюкс, семейный, стандарт.

В номерах

Санузел, телевизор, тумбочки, стул, рабочий стол, диван, шкаф для одежды, тумба багажная, телефон.

Адрес 79034 Львов, ул. Героев Крут, 1
Телефоны: +38-067-672-15-14
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Comfort Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ