Арта 2*– Отзывы

Комплекс отдыха и оздоровления Арта находится в городе Яворов Львовской области.Подробнее →
аватар viktor216
Отдыхал несколько раз в этом отеле-ресторане со своей даммой сердца. Очень понравились цены как в ресторане так и в самом отеле. Номера есть в здании ресторана на втором этаже и в ста метрах глубже на внутреннем дворике, где собственно и были мы. … Еще ▾ Отдыхал несколько раз в этом отеле-ресторане со своей даммой сердца. Очень понравились цены как в ресторане так и в самом отеле. Номера есть в здании ресторана на втором этаже и в ста метрах глубже на внутреннем дворике, где собственно и были мы. Сделано все со вкусом(кроме бетонного забора, мрачно смотрится)трава пострижена постоянно, есть озеро небольшое с парой лебедей, все постройки со сруба дерева. Сами номера тоже со сруба и перегородки внутри! Номерки не большие, прихожая 2м. кв, со шкафом и парой одноразовых тапочек, сама комнатушка квадратов 10(а в принципе больше и не надо)где есть 2-х спаьная кровать, маленький телевизор, маленький холодильник, душ с туалетом 3м. кв, где есть одноразовые зубные щетки, мылои и шапочки для душа(все на двоих), комплект полотенец. Во всех номерах(в трех я был)проблемы с душевыми кабинами, там то шторки оборваны до половины с крючечков то с душника вода еле течет потому, что шланжик порван и с него течет. Да и еще слышимость очень большая между номерами. А еще там есть два отдельно стоящих домика с джакузи и парилкой, стоимость по-моему 130грн в час, а номер в отеле 180грн! А вообще я очень, всем его рекомендую! И на последок, завтрак в этом ресторане мне обошелся в 24грн!

аватар infoarta
‹ Отель Арта 2*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение 50 км от Львова.

Парковка, ресторан, сауна, спортивный бар.

16 номеров люкс и полулюкс.

Удобства, ТВ (спутниковое и кабельное), заказ еды из ресторана в номер, бесплатный Wi-Fi.

Адрес г. Яворов, ул. Маковея 88.
Телефоны: +380325978170 +380325923208 +380671500011
Сайт: Арта