Луганськ 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
19-этажное здание отеля находится в центре деловой и культурной части Луганска, у пересечения главных транспортных магистралей города - улиц Оборонной и Советской.Подробнее →
аватар Steven01
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Ночевал в этом отеле находясь в командировке. Вообщем понравилось. До этого ночевал в Дружбе. Дружба конечно шикарнее - территория, хол, номера, НО! В "Луганске" завтрак не пишут отдельной строкой в квитанции и в номере имеется чайник и чайно-кофейные пакетики. … Еще ▾ Ночевал в этом отеле находясь в командировке. Вообщем понравилось. До этого ночевал в Дружбе. Дружба конечно шикарнее - территория, хол, номера, НО! В "Луганске" завтрак не пишут отдельной строкой в квитанции и в номере имеется чайник и чайно-кофейные пакетики. В "Дружбе" завтрак пишеться отдельной строкой и чайно-кофейных наборов в номере нет. А для командировочного согласитесь это важно. Следующий раз я выберу "Луганск".


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotellugansk
‹ Отель Луганськ 2*
Достопримечательности

19-этажное здание отеля находится в центре деловой и культурной части Луганска, у пересечения главных транспортных магистралей города - улиц Оборонной и Советской.

Расположение Железнодорожный вокзал станции Луганск расположен в 3-х км. от гостиницы. Международный аэропорт "Луганск" расположен за городом в 20-и км. от гостиницы. Автовокзал расположен в 2-х км. от гостиницы.
В отеле

Охраняемая автостоянка, кафе-бистро "Центральное", ресторан "Седьмое небо", банк.

Описание номеров

Гостиничный комплекс может одновременно принять до 250 гостей.

Адрес г. Луганск, ул. Советская, 76
Телефоны: Бронирование: +38 (0642) 343-529 (тел/факс) Администрация: +38 (0642) 578-270 Бизнес центр: +38 (0642) 344-707
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Луганськ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ