Перлина 1*– Отзывы

3
Оценка 3.710
на основе
3 отзывов
3.5 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
5.5 Питание
3.5 Инфраструктура
Пансионат «Жемчужина» находится в курортном поселке Лебедевка. Занимает около километра уединенных песчаных пляжей на 35-километровой косе.Подробнее →
аватар bodya-cheh
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
Проживав в даній базі відпочинку. З плюсів - дуже близько до моря, з території бази чудові краєвиди на море, порівняно дешеві номери. Далі одні мінуси - в номері не прибрано перед заселенням, в душі і туалеті прибирається тільки вже коли дуже брудно, скрізь павуки. … Еще ▾ Проживав в даній базі відпочинку. З плюсів - дуже близько до моря, з території бази чудові краєвиди на море, порівняно дешеві номери. Далі одні мінуси - в номері не прибрано перед заселенням, в душі і туалеті прибирається тільки вже коли дуже брудно, скрізь павуки. Прочитавши відгуки про адміністрацію, старався не спілкуватися з ними, щоб не зіпсувати відпустку. Також місце дуже небезпечне , постійно іде обвал берегу, ніхто нічого не робить для попередження цього. Мій висновок : краще трихи пеерплатити і жити на інших базах. Або якщо і тут, то брати люксі напівлюкс.
аватар olilak
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Большая территория, много пространства, но и сорняков, помоек, машины прячут по кустам. Разные корпуса на 2-20 номеров разбросаны по тенитории. много стариков и детей. Столовка вкусная, но завтраки отвратные. … Еще ▾ Большая территория, много пространства, но и сорняков, помоек, машины прячут по кустам. Разные корпуса на 2-20 номеров разбросаны по тенитории. много стариков и детей. Столовка вкусная, но завтраки отвратные. Старые ржавые качели и лавочки. Мусор выносят редко. Горничная на в сутки убирает места общего пользования, сметает веником мошкару. Туалеты вонючие, много сломанных дверей, замков, лампочек, окон. Все на честном слове и по бедному. Но вид с обрыва компенсирует все невзгоды.
аватар TatyanaO.
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Отдых в июне 2018, в стандарте: кровати ортопедические (важно! ), холодильник в номере есть, постели новые. Санузел правда в корпусе, но горячяя вода круглосуточно! ! ! Убирали ежедневно (огромное спасибо Верочке), с администрацией проблем не было! База к пологому пляжу ближе всего, територия зеленая, много цветущих роз. … Еще ▾ Отдых в июне 2018, в стандарте: кровати ортопедические (важно! ), холодильник в номере есть, постели новые. Санузел правда в корпусе, но горячяя вода круглосуточно! ! ! Убирали ежедневно (огромное спасибо Верочке), с администрацией проблем не было! База к пологому пляжу ближе всего, територия зеленая, много цветущих роз. О еде сказать не могу, т. к. столовая еще не работала, питались в "Одисее" или "Минутке", еда там что-то вкусное, что-то не очень. Итог, за такие деньги, то что для меня было важно то я и увидела, а из минусов: это совдепия, немного облагорожена. "Жемчужина" требует хорошего капиталовложения, чтобы превратится в поистине райское место!
Возле администрации Територия Територия Возле нашего корпуса Територия Пляж, море


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат «Жемчужина» находится в курортном поселке Лебедевка. Занимает около километра уединенных песчаных пляжей на 35-километровой косе.

В отеле
  • автостоянка
Описание номеров

Коттеджи различных категорий с номерами эконом, стандарт, полулюкс, люкс.

В номерах

Эконом - Однокомнатный номер с одноместными кроватями в каменном или деревянном коттедже. Санузел во дворе.

Стандарт - Однокомнатный номер с одноместными кроватями, холодильник, кондиционер. С/у в корпусе.

Полулюкс - Двухкомнатный номер с одноместными кроватями, холодильник, телевизор, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной на два номера, бойлер.

Люкс - Две односпальные или одна двуспальная кровать с ортопедическими матрасами, новая мебель, холодильник, мини-бар, ЖК телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, большая ванная комната с душевой кабиной, бойлер, бесперебойное водоснабжение.

Адрес База отдыха "Жемчужина", с. Лебедевка, Татарбунарский р-н, Одесская область
Телефоны: +3 8 050 322-14-15
Сайт: Перлина
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ