Дружба 3*– Отзывы

Гостиничный комплекс "Дружба" находится в деловом центре Кривого Рога. После реконструкции, завершившейся в сентябре 2009 года, комплектация номеров и перечень предоставляемых услуг гостиницы «Дружба» соответствуют категории «три звезды».Подробнее →
аватар kievlyanka13
В номере действительно чисто и пахнет чистотой. Еда вкусная, не "пластмассовая", сок свежевыжатый, а кофе свежепомолотый : ) Даже набор ниток и иголки пригодился. В коридоре гладильная доска, в фойе продаются мелочи для забывших дома щётку или пасту. … Еще ▾ В номере действительно чисто и пахнет чистотой.
Еда вкусная, не "пластмассовая", сок свежевыжатый, а кофе свежепомолотый : )
Телевизор работает, полотенцев аж 4 штуки.
В общем, то, что должно быть нормой, пока ещё вызывает приятный культурный шок : )
аватар safronova_ale
Выбрала отель случайно, нашла в интернете. Все порадовало, за сущие копейки прекрасный номер, красиво, чисто, уютно. Отдельный + ресторану. Завтрак шведский стол, достаточно приличный ассортимент предлагаемых блюд. … Еще ▾ Выбрала отель случайно, нашла в интернете. Все порадовало, за сущие копейки прекрасный номер, красиво, чисто, уютно. Отдельный + ресторану. Завтрак шведский стол, достаточно приличный ассортимент предлагаемых блюд. Обеды, ужины тоже за достаточно небольшие деньги, вкусные произведения искусств!
аватар ulzza
Вот тебе и Кривой Рог! Сказала я, когда вошла в отель. Гостиница с превосходным ремонтом, замечательный конференц зал на 25-30 человекс проектором и флипчартом, отличный ресторан, красивый интерьер, не к чему предраться. … Еще ▾ Вот тебе и Кривой Рог! Сказала я, когда вошла в отель. Гостиница с превосходным ремонтом, замечательный конференц зал на 25-30 человекс проектором и флипчартом, отличный ресторан, красивый интерьер, не к чему предраться. Стоимость одноместного номера с завтраком (шведский стол) 360 грн.
А на втором этаже есть тренажерный зал и SPA-салон (очень рекомендую посетить, низкие цены и прекрасные профессионалы).
Короче, все видно на фото. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет посетить Кривой Рог по работе или личным делам. Очень хороший отель!
аватар confident
Первый раз остановился в отеле Дружба и не пожалел. Плюсы: Находиться не далеко от автовокзала. Новая мебель, хороший ремонт номеров. Обещают, что будет тренажерный зал (включен в стоимость). … Еще ▾ Первый раз остановился в отеле Дружба и не пожалел.
Плюсы: Находиться не далеко от автовокзала. Новая мебель, хороший ремонт номеров. Обещают, что будет тренажерный зал (включен в стоимость). Ухоженная территория.
Минусы: завтрак был скудноват. Слегка назойливый персонал - постоянно все улыбались и что-то спрашивали, дежавю с Турцией)).
Рекомендую!

Производство, Улицы, площади, видовые места
Цветочные часы
Украина, Кривой Рог
Монументы и памятники

Бизнес-центр и конференц-зал, авторский ресторан на 85 посадочных мест, бар в классическом стиле, тренажерный зал, спортивная площадка с искусственным покрытием для игры в большой теннис и футбол, парковка на 120 авто. В ближайшее время - открытие сауны, русского бильярда, парикмахерской.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • теннисный корт

127 номеров на 190 мест – одноместные и двухместные номера, а также номера категории люкс и полулюкс.

Кондиционер, доступ к междугородней телефонной сети, LCD-телевизор с системой спутникового TV, доступ к сети Internet, сейф, халат, набор мини-парфюмерии, тапочки и фен.

• тапочки и халат
Телефоны: +38 (056) 409-07-00 - служба бронирования
+38 (056) 409-82-20 - портье
+38 (067) 539-07-00
Сайт: Дружба
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.