Європейський 4*– Отзывы

Отельный комплекс «Европейский» категории 4 звезды расположен недалеко от центра города.Подробнее →
Благодарность за теплый приём и настоящее украинское гостеприимство! Персонал очень любезный и отзывчивый. Я проездом из России в г Одессу и могу сказать, что россияне могут позавидовать и брать пример с вашего отеля!. … Еще ▾ Благодарность за теплый приём и настоящее украинское гостеприимство!
Благодарю весь коллектив ЕВРОПЕЙСКОГО за высокий профессионализм и человеческое отношение к каждому посетителю! Рекомендую этот отель всем!! ! ! Успехов Вам и процветания! … Еще ▾ Благодарю весь коллектив ЕВРОПЕЙСКОГО за высокий профессионализм и человеческое отношение к каждому посетителю! Рекомендую этот отель всем!! ! ! Успехов Вам и процветания!
аватар Tanya5551
Уютная атмосфера, доброжелательность и внимание персонала, вкусная еда - все это скрашивает пребывание вдалеке от дома. Спасибо всему персоналу. Рекомендую этот отель всем!. … Еще ▾ Уютная атмосфера, доброжелательность и внимание персонала, вкусная еда - все это скрашивает пребывание вдалеке от дома. Спасибо всему персоналу. Рекомендую этот отель всем!

аватар ftvgotel
‹ Отель Європейський 4*

Ресторан Европейский, паб 999, конференц-зал вместимостью до 15-20 человек, собственная стоянка и парковка для автомобилей, бизнес-центр, банкетное обслуживание, служба выездного обслуживания (кейтеринг), услуги прачечной и химчистки.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Для детей Детское кафе Карлсон.
Развлечения и спорт Оздоровительный центр: сауна, тренажерный зал, бассейн, комната отдыха со спутниковым ТВ, бильярд.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

61 номер, включая 15 номеров «люкс», 29 номеров «полулюкс», 17 номеров «стандарт».

Телефонная связь, беспроводный интернет (Wi-Fi), система кондиционирования, спутниковое TV, мини-бар.

Адрес Полтавская обл., г. Кременчуг, проспект 50 лет Октября, 35
Телефоны: +38 (05366) 4-10-70
+38 (05366) 4-10-66
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.