Вікторія 3*– Отзывы

6
Оценка 6.010
на основе
6 отзывов
№16 в рейтинге отелей Коблево
5.5 Номер
5.8 Сервис
6.2 Чистота
6.2 Питание
7.3 Инфраструктура
«Виктория» – это 5-этажный гостиничный корпус постройки 2000 года, имеющий собственную парковую зону.Подробнее →
аватар cutjajany
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
За последние несколько лет в ТК Виктория многое поменялось, сделали полную замену труб. Во многих номерах сделали косметическое обновление и ремонт сантехники, ковролина, мебели, постели. … Еще ▾ За последние несколько лет в ТК Виктория многое поменялось, сделали полную замену труб. Во многих номерах сделали косметическое обновление и ремонт сантехники, ковролина, мебели, постели. Горячее водоснабжение теперь круглосуточно. Конечно, это еще не предел комфорта, но для бюджетного отдыха - идеально! Тем более, что цены в Виктории наиболее доступные по сравнению с их соседями. А внимательный и приветливый персонал скрашивает все мелкие нюансы, своей заботой и радушием!
аватар taniiarabotaleto
Все класс! Внимательные веселые девчонки за стойкой! Дискотеки - тусили до утра, ездили в Одессу на 7-й, ходили пешком (7 минут) в аквапарк, билеты купили прямо в Виктории по ценам ниже, чем на входе. … Еще ▾ Все класс! Внимательные веселые девчонки за стойкой! Дискотеки - тусили до утра, ездили в Одессу на 7-й, ходили пешком (7 минут) в аквапарк, билеты купили прямо в Виктории по ценам ниже, чем на входе. Сдаю явку (у бухгалтера) ; ) Отдохнули на 100%, приедем в июле!
Бассейн на соседней базе, виден из окна Виктории. Хоть и платный, но прикольный. Пару дней можно для разнообразия и на бассейне провести, а не на море. мы так и сделали ;)
аватар bastin171817
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Все понравилось! Отдых удался, отдыхали в конце июня, в этом году опять приедем. Спасибо за внимательно отношение персоналу, чувствовали себя как дома. Цены более, чем доступные, море рядом, питание превосходное. … Еще ▾ Все понравилось! Отдых удался, отдыхали в конце июня, в этом году опять приедем. Спасибо за внимательно отношение персоналу, чувствовали себя как дома. Цены более, чем доступные, море рядом, питание превосходное. Всем рекомендуем!
аватар pippouzver
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
"Вікторія" - найгірша база відпочинку в Коблево, де я тільки не був (враховуючи й дешевші бази). Чекали заселення понад 2 години, незважаючи на те, що прийшли в час заселення. … Еще ▾ "Вікторія" - найгірша база відпочинку в Коблево, де я тільки не був (враховуючи й дешевші бази). Чекали заселення понад 2 години, незважаючи на те, що прийшли в час заселення.
Ціни змінили без попередження, незважаючи на те, що уже була проплачена предоплата.
Душом в номері користуватися було неможливо, адже якщо його підняти на рівень голови - вода йти не буде.
Горячої води я так і не побачив (якщо можна називати ледве теплу - гарячою, тоді була).
Ковролін на підлозі пропалений, увесь у плямах невідомого походження.
Номер нам надали навіть не прибравши сміття за минулими мешканцями. Плітка на стінах у душі відбита, унітаз в номері шатається, що на ньому страшно сидіти.
аватар Black2
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
А одноразовый отель это потому что туда больше чем один раз никто не едет. Все грязное, вонючее, ржавое, и это еще номер "люкс" . Так он даже на стандарт совсем не тянет. Худшего места в жизни не встречал. … Еще ▾ А одноразовый отель это потому что туда больше чем один раз никто не едет. Все грязное, вонючее, ржавое, и это еще номер "люкс" . Так он даже на стандарт совсем не тянет. Худшего места в жизни не встречал.
аватар Glasha_V
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Перед поездкой начитались кучу негативных отзывов, на практике оказалось все не так уж страшно. Для тех, кто пишет отзывы, собственно, а что вы ожидали от Коблева и по такой цене? Это вам не Турция, детки. … Еще ▾ Перед поездкой начитались кучу негативных отзывов, на практике оказалось все не так уж страшно. Для тех, кто пишет отзывы, собственно, а что вы ожидали от Коблева и по такой цене? Это вам не Турция, детки.

Да, хорошим ремонтом и не пахнет, ванная-комната выглядит убого, но все чистенько, девочки на рецепшене приятные, еда тоже покатит (кроме воды, не пейте там ничего : ) ).

Отель для молодежи, которая ищет бюджетный вариант и едет с целью потусить на дискотеках, а не валяться в номере. С детьми лучше не ехать, все же центр, очень шумно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар victoriakoblevo2021
‹ Отель Вікторія 3*
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

«Виктория» – это 5-этажный гостиничный корпус постройки 2000 года, имеющий собственную парковую зону.

Расположение В самом центре торгово-развлекательной зоны Коблево.
Описание пляжа Отель находится в 3 минутах ходьбы от пляжа.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Бар-ресторан – таверна «У Петровича» с детской площадкой, детской комнатой и библиотекой, паркинг автомобилей (по предварительному бронированию бесплатно или платно в любое время), бассейн платный на соседней базе отдыха, 2 конференц-зала на 20 и 40 человек, лицензированный медпункт, массажный кабинет, сауна, парковая зона со спортивной площадкой, мангалом и столиками, кухня общего пользования. Бесплатный Wi-Fi в таверне «У Петровича» и в холлах.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Спортивная площадка.
  • организация экскурсий
Описание номеров

90 номеров, двух- и одноэтажные летние домики.

В номерах

Санузел с горячей водой круглосуточно, холодильник, балкон, необходимая мебель в каждом номере. Кондиционеры и телевизоры во всех 4-местных 2-комнатных номерах и некоторых 2-местных однокомнатных.

2-комнатные полулюксы на 2-ом этаже со свежим ремонтом и мини-кухней.

Адрес Николаевская обл., Березанский район, с. Коблево, ул. Кишеневская, 1
Телефоны: +38 (067) 515-16-41 +38 (093) 386-33-35 +38 (093) 355-47-83
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Вікторія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.