Три товстуни 2*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Кирилловки
Пансионат «Три толстяка» расположен в центре Кирилловки, в нескольких минутах ходьбы от берега моря. Пансионат расположен на территории удивительной по красоте парковой зоне. Современные 2-х, 3-х этажные корпуса утопают в зелени кустарников и деревьев. Пансионат для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 14a02le89na
Хочу оставить правдивый отзыв об этом "пансионате". Мы привезли более 60 детей на отдых (спортлагерь, и при согласовании нам было обещано все - и наличие спортплощадки футбол/волейбол = этого нет! прекрасное питание, отличный отдых, улыбки и позитив, а по итогу мы получили: 1. … Еще ▾ Хочу оставить правдивый отзыв об этом "пансионате". Мы привезли более 60 детей на отдых (спортлагерь, и при согласовании нам было обещано все - и наличие спортплощадки футбол/волейбол = этого нет! прекрасное питание, отличный отдых, улыбки и позитив, а по итогу мы получили:
1. Хамское отношение. Персонал - просто ужас! К каждому из 4 тренеров обязательно подходили и говорили "у вас ужасные дети, таких мы еще не видели". При этом дети вели себя максимально культурно в меру своих возрастов, по струнке и на цыпочках они ходить не будут! Это ДЕТИ и они будут бегать по территории и играть!!!
Администратор тоже отличилась! В холле на втором этаже сидело 8 (!!! ) взрослых людей вечером, просто тихо общались и ждали пока все дети уснут - подошла и молча начала играться выключателем, в итоге выключив нам свет! Это вообще как и что? Вы в адеквате по отношению к отдыхающим?
2. ПИТАНИЕ - УЖАСНОЕ! Дети были ГОЛОДНЫЕ! Самые дешевые макароны с наличием какой-то субстанции, отдаленно напоминающей мясной фарш, супы похожие на баланду и не вызывающие даже желания его попробовать, салаты с вялых овощей. А теперь давайте посмотрим меню на сайте Три толстяка - https://tolstyak. com. ua/ru/nomers-food.html
а) никакие булочки, цельное молоко или сок в индивидуальной упаковке, творожная масса, кефир или сок = мы НЕ видели вообще!!! посмотрите на фото - "сок в индивидуальной упаковке" детям выдавался в трехлитровых банках и бутылках, хоть стаканчики дали и то хорошо! печенье - насыпью в пакете!
б) фрукты - два раза за 10 дней дали персики. и 80% этого добры мы выбросили, так как дали их ГНИЛЫМИ! я искренне желаю вам лично всю оставшуюся жизнь есть только такие фрукты, как вы положили на стол нашим детям!!!
3. Постельное белье не было сменено ни разу!!! При этом нам еще и сказали, что не дай боже оно будет грязным. Серьезно???
4. Уборки в номерах нет! Максимум раз в несколько дней к вам заглянут и заберут пакет с мусором.
5. Стоимость за отдых была указана в обсуждении одна. По итогу приезда хозяйка начинает добавлять под предлогом "ой, а я забыла вам сказать про это". Итак, к стоимости вам по приезду и после оплаты основной суммы добавят: туристский сбор (какого хрена я должна платить ваши налоги??? ) и автостоянка. Посмотрите - а о ней почему-то опять забыли написать в свое рекламе хозяева толстяков - https://kirillovka. ua/place/tri-tolstyaka/
И да, сразу еще добавлю - никакого Wi-Fi конечно же нет!!!
5. Единственный плюс - это бассейн.

Подводя итоги - категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не портите себе отдых!!!
аватар Yuli4ka
Доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет полезен и оградит от неприятностей. Решили с друзьями отдохнуть в Трех Толстяках, перед этим изучив их красочный и многообещающий сайт. … Еще ▾ Доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет полезен и оградит от неприятностей.
Решили с друзьями отдохнуть в Трех Толстяках, перед этим изучив их красочный и многообещающий сайт. Забронировали люксы на две недели.
По приезду, зайдя в номер, нас встретил рыбный запах. Откуда он исходил мы так и не поняли. В ванной комнате все очень ветхое, даже боялась повесить полотенце чтоб держатель не отвалился. На окнах (в лучших совковых традициях) шторы разные, и разной длинны. Есть шкаф-купе с одной вешалой, две составленные кровати, тумбочки, стол, две табуретки, новый кондиционер, холодильник, чайник. Стаканы были грязные, воняли мартини от предыдущих постаяльцев.
Уборка. Пришла утром горничная, помыла пол не подметая, только развезла грязь. От нее получила указания холодильник не выключать, даже если его шум мешает нормально спать. После напоминания выдали мыло и туалетную бумагу.
Питание. Вкус сносный, как в обычной столовой. Дочка есть отказывалась (может и к лучшему). На кухне полная антисанитария. Скатерти и салфетки грязные. Все бы ничего, если бы на второй день нашего пребывания на базе не вспыхнул ротавирус, половина отдыхающий с рвотой и диареей. Некторых забирала скорая. Директор в панике пыталась разрулить ситуацию, но наше решение было однозначно - быстрей уносить ноги!
На территории базы, есть бассейн чистый и ухоженный. Заявленной детской анимации как таковой нет, игровая комната в убитом состоянии, всюду грязно, игрушки поломаны.
Вывод: база не стоит своих денег. Сервису расти и расти.
В Три Толстяка больше ни ногой!
аватар olga-sitk
Отдыхали три семьи с маленькими детьми. Отель выбрали в основном из за наличия зеленой территории и она действительно есть и очень неплохая, лучше в Кирилловке я не встречала. … Еще ▾ Отдыхали три семьи с маленькими детьми. Отель выбрали в основном из за наличия зеленой территории и она действительно есть и очень неплохая, лучше в Кирилловке я не встречала.
Номера разные, 2-х комнатный люкс - нууу, неплохой, старое здание, но с ремонтом (ремонт среднего качества), но вполне сносно. Вода горячая была всегда, уборка каждый день - тут без нареканий, правда я не особо заморачивалась по поводу ее качества.
У друзей в 1-комнатных люксах было попроще, воды горячей не было...
Питание как в хорошей столовой, все диетично, но достаточно разнообразно и почти всегда вкусно. Короче, с голоду не умирали, а под конец даже привыкли ))) Детское меню действительно отличается от взрослого, ребенок 1.6 лет ел с общего стола (это большой +)
До моря далеко, реально далеко. Но как и обещано на пляж подвозят, ехать 3-4 мин. пляж хороший, чистый и пустой.
В общем я увидела больше + чем -, можно смело ехать, для Кирилловки вполне неплохо.
аватар vizyer30
Плюсы: неплохое питание, автобус к морю каждый час, горячая вода в любое время, анимация для детей-девчонки стараются, бассейн, в санузлах относительно чисто, но убираются они только утром, а не в течении дня. … Еще ▾ Плюсы: неплохое питание, автобус к морю каждый час, горячая вода в любое время, анимация для детей-девчонки стараются, бассейн, в санузлах относительно чисто, но убираются они только утром, а не в течении дня.
Минусы: детский бассейн БЕЗ ПОДОГРЕВА(обещали обратное), "семейный подряд"(директор мамаша, её муж слесарь, доця кастелянша, в баре кстати еще одна доця) отеля пытались развести на бабки. Первая ситуация въезжаю на 5 дней, заселяюсь в 12 часов, обеда нет, хотя он в 13.00(хорошо сестра предупредила, иначе насчитали бы дополнительно и прилично), выселяюсь в 11 утра, обеда опять нет! ! ! Я уточнила в столовой, где мне возмущенно ответили ТОЛЬКО ЗАВТРАКАЕТЕ! ! ! Сестра прошлым летом уже из-за этого ругалась, на что директор ответила: "Ничем не могу помочь! Вот так у нас! "
Ситуация вторая- сломался замок в двери (нужно сказать, что сантехника и замки хрупкие, тк ставится самое дешёвое, совок одним словом), пьяный слесарь, классика жанра(он же муженек директора), начинает мне втирать: " Я не знаю как объяснить администрации, наверное, вам придется платить за замок. Приходит кастелянша, приносит мне внутренность замка и заявляет, что завтра мне нужно идти в хоз. магазин и покупать замену. Я обалдела, но молчу. Слесарь говорит, что если я ему доверяю, то он может сделать это за меня, я ответила, что схожу сама. Ночевали мы без замка. Утром неожиданно он опять прискакал и поменял замок, и говорит: "рассчитаетесь с кастеляншей". Спасло меня только то, что кастеляншу-доцю, заменяла др. женщина и она испугалась, сказала я узнаю у директора сколько это стоит и скажу. В последний день ко мне подошла доця и потребовала 30грн. за нутри замка, но я уже вошла в разум и послала ее куда подальше, сказав : "у других тоже ломались замки и вы не у кого денег не брали, я узнавала". Она сразу же ретировалась, значит я попала в точку. Граждане будьте бдительны, ЭТА СХЕМА ТАМ ОТРАБОТАНА. Уж не знаю только в стандартах или в люксе тоже, тем более, это характеризует их с очень плохой стороны, тк я была одна с двумя детьми. . .
аватар belgorodets78
атмосфера пансионата приятная, территория благоухает розами, негромкая лирическая музыка настраивает на благодушие, малыш с удовольствием игрет в игровой комнате большим количеством новых для него игрушек под присмотром аниматора, пока родители поглощают шашлык в расположенном рядом кафе. … Еще ▾ атмосфера пансионата приятная, территория благоухает розами, негромкая лирическая музыка настраивает на благодушие, малыш с удовольствием игрет в игровой комнате большим количеством новых для него игрушек под присмотром аниматора, пока родители поглощают шашлык в расположенном рядом кафе. Наличие бассейна огромный плюс. Первые дни наш малявка боялся заходить в море и привыкание к морю шло через купание в бассейне. В следущем году буду рад увидеть на окнах номера москитные сетки. Спасибо за чудесный отдых.
аватар sapryonok
Отдыхали в этом пансионате в июле 2011г. Плюсы: 1)действительно очень красивая и ухоженная территория, 2) хороший большой бассейн, с детской зоной, 3)приятный обслуживающий персонал. … Еще ▾ Отдыхали в этом пансионате в июле 2011г. Плюсы: 1)действительно очень красивая и ухоженная территория, 2) хороший большой бассейн, с детской зоной, 3)приятный обслуживающий персонал. Минусы: 1) далековато до моря (минут 15 ходьбы), хотя бесплатно возит автобус, в 9.15 забирает с пансионата и в 12.30 обратно, 2) расположен в центре Кирилловки, все-таки хотелось этот факт больше отнести к недостаткам, чем достоинствам, т. к. грязь и антисанитария в самой Кирилловке просто ужасная!! ! ! Соответственно пляж тоже очень грязный, весь в окурках, людей - очень много, 3)питание скудноватое, даже очень. Из мяса - курица на затрак, обед и ужин. Из фруктов давали только абрикосы и то раза 2-3 за весь период пребывания, 4) в детской комнате очень грязно, все игрушки разбросаны, не разу не видели, чтоб там убирали, а все-таки - это детская игровая.
Номера, я говорю о номерах люкс, т. к. в других не были, в принципе не плохие. Мы жили на первом этаже – это однокомнатные номера люкс. В номере телевизор, холодильник, чайник, фен, новая мебель, неплохой ремонт. Из номера выход на веранду с плетеной мебелью (два кресла и стол).
Из плохого касательно номера:
Кондиционер - оконный, мы им не пользовались, говорят гудит ужасно.
Санузел оставляет желать лучшего, бочек от унитаза был сломан.
аватар kirill74
Первый раз отдыхали в сентябре, очень понравилось. Это большяа разница - отдых в конце августа и в начале сентября, в августе - все забито, яблоку негде упасть, цены космические. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в сентябре, очень понравилось. Это большяа разница - отдых в конце августа и в начале сентября, в августе - все забито, яблоку негде упасть, цены космические. А 1 сентября половины людей уже нет, у кого школтники все уехали. Пляж свободный, море теплое - сказка! . По пансионату - всегда стараемся отдыхать в небольших пансионатах, где к тебе относятся более внимательно. ПРиятно удвивило, вто такое внимание уделяется детскому отдыху, работаем педагог с детьми, большая десткая комната. Достаточно большой бассейн. Питание обычное, хотелось бы получше, дома мы кушаем все-таки лучше, как бы сказать, питание было скромное. Номер обычный, люкс-22.2 комнаты, лсд-телевизор, кондиционер и пр. , комнаты небольшие. Считаю, отдлхнули на твердую 4 (самы большие плюсы - бассейн, соляная комнтата, наличие медпункта, педагог), минусы - постенькое питание
аватар Lvica.
В районе 12 часов приехали в г. Мелитополь. Вышли на перрон — стоим и не знаем что дальше? Должны были встречать — но как? Куда идти? На вокзал и стоять здесь ждать, решили постоять. … Еще ▾ В районе 12 часов приехали в г. Мелитополь. Вышли на перрон — стоим и не знаем что дальше? Должны были встречать — но как? Куда идти? На вокзал и стоять здесь ждать, решили постоять. Через несколько минут подошла девушка, ведущая за собой уже пару мам с детьми, спросила нашу фамилию и мы пошли за ними. Загрузились в машины — они в джип — нашу орду в мини автобус. Без кондиционера. Пока ехали мимо подсолнечных полей сын вырубился. Жарко. Ехали примерно с час. Приехали, нам тут же дали ключи от нашего двухместного люкса, мы бросили чемодан, пошли в столовую. Свекровь жила с Катей в 1 комнатном люксе в соседнем корпусе, выходящем на улицу. Встретились мы в столовой. Столовая довольно большая, с кондиционерами — наш стол стоял как раз под одним из них. Про еду — кормили прилично — но! Кроме супа вся еда была остывшая. Не потому что мы приходили поздно, мы приходили прям ко времени. Потом мы конечно пошли осваиваться в номера. Следующее но! , которое меня убило — наша ванная комната — видимо раньше там была кладовка — узкое помещение — вход через спальню — слева унитаз, справа раковина и слева от раковины на стене висит лейка душа. И это самый дорогой номер в пансионате!! ! ! На полу деревянная решетка и в полу слив воды. Причем явно давно не чищенный. Ну по первой мылись конечно у себя. Не теряя темы скажу, что санузел у свекрови в номере был намного цивильнее — нормальный душевой уголок — подиум обложенный плиткой, нормальная лейка, занавеска, рядом раковина и подальше санузел. Потом мы мылись преимущественно у свекрови.
Немного придя в себя пошли исследовать территорию — территория небольшая, но вся зеленая — деревья, кустарники, цветы. На территории есть детская площадка, крытая веранда, расписанная десткими героями из мультков, на веранде стоит пластиковый детский домик (дети любили в нем играться), стол для настольного тенниса (в него за все время играли пару раз и то парни с пансионата — из работников), столы и диваны — на них с детками занималась аниматор — рисунки, поделки и прочее — обычно это происходило после ужина. Далее был бильярд — но был всегда закрыт. Рядом кафе — работало днем и вечером — но народу в немя не наблюдала, хотя иногда жарили шашлык. На территории довольно много садовой скульптуры — стоит даже большая карета со столом и скамейками внутри, фигуры дровосека и Страшилы. Самой большой достопримечательностью является бассейн конечно! Большой — удобный, чистый, вокруг лежаки, зонты. В большой встроен бассейн для детей, Кате там было по грудь — удобно. Вода подогревается. Большой бассейн разделен на две зоны — помельче и глубиной 180 см. На дне бассейна две аппликации в виде дельфинов. Вокруг бассейна заборчик. На входе душ для ног. Мыли бассейн каждое утро.
Рядом был туалет — видимо для персонала — или если вдруг приспичило а в номер идти лень — обычный ямовый туалет... рукомойники.
Собственно и вся территория пансионата. Жилых корпусов два — трехэтажный, в нем жили мы — в глубине территории — и двухэтажный — у центрального входа. В центра пансионата избушка администрации — деревянный домик. Там всегда можно было найти директора. Там же у нее меняли рубли на гривны.
Вечерами было довольно тихо, пансионат стоит вдалеке от рынка, лунапарка и диско клубов. Но вот корпус у входа — был слышен шум уулицы и проходящих мимо гуляющих людей. Так же хорошщая слышимость в номерах, особенно в санузлах — как по стояку спускают воду. Мы к слову жили на втором этаже. Горячая вода всегда — в каждом люксе водонагреватель. У нас была небольшая прихожая, гостинная типа с телевизором и холодильником, там же кондей, и спальня — двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф. В гостинной — диван и два кресла, журнальный столик. Присутствовал так же один стул ) Был чайник эл. И немного посуды.
Воду мы покупали бутылированную — я даже пить в столовой чай и компот не могла — привкус соли все портил. Сначала покупали простую питьевую воду, но несмотря на очистку привкус соли в ней был, стали покупать детскую — никаких привкусов. Специально ходили в аптеку на рынок. Там же покупали фрукты — большей частью виноград, иногда персики. На первый день с животом слег муж, на третий свекровь, на четвертый день у дочки горло было ужасное — хотя она ни на что не жаловалась, на пятый день сын проснулся с соплями. Весь отдых продержалась только я — и первая неделя была для меня богата беганиями по аптекам за лекарствами, водой и сухарями. Потом потихоньку все оклемались. Хотя свекровь так до конца и не привыкла к местной воде — готовят то все равно на ней. Мы ее перевели на детский стол в итоге.
На море мы выбрались только через неделю пребывания на юге. Море мелкое, пляж песок+ракушка, перед входом коса ракушек — мужу не понравилось, дочке и сыну тоже — колет ноги. Дно песчаное, попадаются камшуки. Первый раз просто помочили ножки. К тому же дети еще болели... Потом выбирались — не каждый день — но как могли часто, а после сна тусили у бассейна. Дочке купили жилет и она в нем бултыхалась. Иногда море штромило и мы возвращались в пансионат к бассейну. В общем и целом жизнь текла спокойно. Было очень много детей — мне показалось даже что слишком много. Конечно многие болели, в итоге новенькие приезжая заболевали тоже. Как то одномоментно в два дня все разъехались — видимо собираться к школе и осталось очень мало народу, в столовой нас всех сместили ближе ко входу. Самое неприятное было не это — рассчитали врача и аниматора. Кафе тоже закрылось. Зато стало тихо и спокойно )
Из развлечений — ходили в лунапарк — сыну нравился паровозик на колесах, вертолетики. Ходили в центр — там катали сына на маленьких машинках — на пульте управления — ему понравилось. На следующий вечер — ездили по поселку на поезде, который возит днем народ в аквапарк. На следующий вечер просто ходили гулять и покупали сувениры. И потом еще катали детей на машинках — дочка ездила сама, сын снова на пульте управления.
В аквапарк мы не ездили — я дмаю нам еще рановато — детей с бабушкой оставляли очень редко — да и чувствовала она себя не очень хорошо.
Я считаю что заплатили мы все таки дороговато — учитывая то, что в итоге оказалось.
П. С. Погода была хорошая, пару дней по утрам было прохладно и ветер - но в основном было жарко.
П. П. С. - до моря пешком было минут 15 - с ребенком дольше - но нас два раза в день возил автобус и потом забирал с моря. Ехать 3 минуты.
аватар massold
Пансионат ужасен. Жили в номере Люкс 1- шторы оборваны вместе с крючками и заколоны булавками, кондиционер "доисторический" и вставлен в дверь и обложен памперсами, муравьи ползают по кроватям и по всему что находится в комнате, мебель старая. … Еще ▾ Пансионат ужасен. Жили в номере Люкс 1- шторы оборваны вместе с крючками и заколоны булавками, кондиционер "доисторический" и вставлен в дверь и обложен памперсами, муравьи ползают по кроватям и по всему что находится в комнате, мебель старая. И это номер люкс, каков же тогда обычный номер? ? ? Питание ужасное, готовят практикантки, которые в процессе готовки на перекурах около туалета, естественно руки не моют, несколько раз это замечала. Питание же для детей просто кошмар!!! ! ! И это учесть , что питались мы тоже в зале люкс. Собственного пляжа, как пишут , нет. И вообще все что написано на их сайте - чистое вранье, так и сказала хозяйке, и отзывы на своем сайте пишут они сами... Пробыли из 15 дней 2 дня и уехали, а вот Москвичи там как заложники находятся, так что думайте и все отзывы читайте , прежде чем ехать в это ужасное место. . .
аватар ninaizmagazina
Ужас летящий на крыльях ночи, "люксовские номера" с старыми деревянными окнами без москитных сеток, стаи насекомых и толпы пауков. Питание крайне скудное, о посуде я вообще молчу - вилки с ложками вполне могли быть ровесниками первых пионеров. … Еще ▾ Ужас летящий на крыльях ночи, "люксовские номера" с старыми деревянными окнами без москитных сеток, стаи насекомых и толпы пауков. Питание крайне скудное, о посуде я вообще молчу - вилки с ложками вполне могли быть ровесниками первых пионеров. Персонал кроме руководства старается, руководство на малейшее замечание реагирует крайне резко (типа на всех не угодишь). Отдых явно не удался.

аватар rozhkova10
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

детский и взрослый бассейны, анимация, детское пятиразовое питание, прокат детских колясок, детские кроватки, детская площадка, баскетбольная и танцевальная площадки, кафе-бар, бильярд, медпункт, автостоянка.

В современном трехэтажном корпусе расположены номера люкс. Номер люкс – двухкомнатный, с большим балконом, из окон которых открывается чудесный вид на парковую зону. В каждом номере у Вашим услугам: туалет, душ с горячей и холодной водой круглосуточно, телевизор, холодильник, сплит-система, электрочайник и утюг.

В двухместном номере достаточно места для проживания семьи из 4-х человек. При этом двое из отдыхающих могут пользоваться всеми удобствами с 30%-ой скидкой и дополнительно оплачивать только питание.

Двухэтажный корпус базы отдыха, окруженный со всех сторон зелеными насаждениями, предлагает отдых в номерах класса полулюкс, улучшенного и среднего класса.

Полулюкс – это 3-х местный номер, с холодильником, сплит-системой, телевизором, умывальником и горячим душем. В номере новая мебель и ковровые дорожки.

Улучшенные номера - на Ваш выбор предлагаются 2-х и 3-х местные номера. В номере – кондиционер, холодильник, умывальник. Новая мебель. Горячий душ и туалет – отдельно на каждый этаж.

Номера среднего класса - имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Во всех номерах проведен хороший ремонт, постелены ковровые дорожки.

Адрес 72563, Украина, Запорожская обл., Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Шевченко, 73
Телефоны: +38 (067) 612-25-51 (оператор Киевстар), +38 (098) 925-76-18 (оператор Киевстар), +38 066 625-94-44 (оператор Jeans), +38 (06131) 69-152 (оператор Укртелеком, стационарный телефон).
Директор - Коробкова Людмила Викторовна