Отзывы и рассказы об отелях Кирилловки

Рассказы туристов о Кирилловке добавить рассказ
Понравилось
Отдыхали с мужем. Решили сделать себе подарок (годовщина свадьбы клубничной - 33 года совместной жизни, День независимости, День шахтера (мой муж хоть и на пенсии и имеет заслуги "Почетный шахтер").
 •  3 года назад
Красивая, большая база, но бассейн платный и хамят при сдаче комнаты!)
Территория базы большая, ухоженная, красивая. Заселили нас (семья из четырёх человек) в крохотный двухместный номер, при этом кровати только три, четвертую выдали раскладушку.
 •  3 года назад
Неплохой, просторный номер, хоть и стандарт
Поселились на трое суток, и этого вполне для Кирилловки достаточно. База отдыха "Родем" находится в середине косы Пересыпь, из-за чего не очень удобно добираться до рынка в начале косы (приблизительно 4км).
Выброшеные деньги
Водный мир - очень разочаровал. Были в июле. Вся Кирилловка сидит в одном бассейне на головах друг у друга. Лежаки и место возле бассейна надо бежать занимать в 7-45 утра.
Это было ужасно
Приехав, нас с маленьким ребёнком не пустили заехать машиной чтоб выгрузить вещи! Далее при 100% оплате номера 1000 грн нужно отдать залог за номер! В номере 3 ложки и 3 вилки всю остальную посуду вы можете взять в платную аренду!
 •  3 года назад
Хамство со стороны сына владельцев отеля
Самый основной недостаток - это сын владельцев отеля, который представляется гостям то хозяином, то полковником мвд, причём уточняя, что звание полковника получил в 27 лет.
Ужас!
Хочу оставить правдивый отзыв об этом "пансионате". Мы привезли более 60 детей на отдых (спортлагерь, и при согласовании нам было обещано все - и наличие спортплощадки футбол/волейбол = этого нет!
 •  3 года назад
Один момент испортил весь отдых
Отдыхали 3 дня в отеле Бирючий. Все было ок, от Азовского моря и его сервиса никогда много не ждали, поэтому ни к чему не придирались. Номер нормальный, чисто, на первой линии на пляже, вид с балкона очень радовал.
Отдых прошел отлично
Уже 3-й год отдыхаю на этой базе (отдыхали с 02.07. 2021-09.07. 2021), в этом году персонал и администрация полностью поменялись, администратор очень милая и приветливая девушка, рабочий персонал также очень приветливый и отзывчивый.
Перлина Таврии 3
Забронировали за 1 месяц, люкс номер. Заселение прошло в 11 утра сразу по приезду (правила до 14.00). На рецепшене молодцы. Наш номер люкс за 1900 грн. в сутки номер 13 окна выходили на трассу ул.

Еще о Кирилловке