Написано: 19 июля 2016
Время поездки: 2 — 3 июля 2016
2.0
Первый раз пишу отзыв…. 02.07. 2016г. сыграли свадьбу в Софиевском посаде.
Хочу выразить свою "благодарность" за испорченное настроение в день нашей свадьбы! В первую очередь менеджеру Елене, которая неправильно просчитала меню, и в день свадьбы поставила перед фактом что нам надо доплатить больше 2000, потому что комп’ютер неправильно вывел общую суму. При чем что мы подписали и утвердили меню за месяц до свадьбы и за это время можно было нам сообщить о ошибке. Мы отказались доплачивать, так как это не наша вина что персонал не внимателен, и нам сообщили во время застолья что с меню убирают половину горячих блюд. В конечном итоге вместо того что бы отдыхать и наслаждаться праздником, мы бегали и выясняли все. Пришли к выводу с Еленой что это её Ошибка и она сама должна с этим разобраться. Пошли дальше отдыхать. После того как вынесли горячее, я поняла что нас все таки обвесили, урезали меню и не на 2000. Половину гостей даже не попробовали горячих блюд, так как их было мало при чем что мы довольно таки много их заказали. Кстати, щука фаршированная была просроченная. На столах я не увидела все 4.000 грн (на 50 чел. ) которые мы заплатили и 1 200 г на человека. Ещё гости мне высказали жалобы за Игоря(я не знаю кто он, администратор или охранник), который всем хамил когда гости курили возле беседки, и что " давайте быстрее говорите по телефону, я тут двери в зал закрываю". Вежливости 0. Осадок остался очень не приятный. Не кому не посоветую " Софиевский посад" и гости наши сказала что тоже никогда к вам не прийдут. Сам Софиевский посад привлекает только красивым залом и территорией, но ни как не кухней и отношением к гостям. Мы с мужем до свадьбы вообще не сомневались о СП. А после ее проведения там очень разочаровались. Спасибо только нашему ведущему который поднимал всем настроение и давал забыть о неприятном.