Хрещатик 4*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Киева
Гостиница «Крещатик» находится в центре Киева, между Европейской площадью и площадью Независимости. Прогулка от отеля «Крещатик» до Софийского собора и Национального художественного музея Украины занимает менее 15 минут. Подходит для бизнес поездок.Подробнее →
аватар malazukrainy
Оставляю свой комментарий, чтобы предостеречь потенциальных постояльцев о возможных КРАЖАХ ваших денег персоналом этой гостиницы. В отеле я проживала с 20.09 по 28.09. В Киев приехала по работе и моим руководством было мне выдано на расходы 400 евро ( мелкими копюрами по 20 евро). … Еще ▾ Оставляю свой комментарий, чтобы предостеречь потенциальных постояльцев о возможных КРАЖАХ ваших денег персоналом этой гостиницы. В отеле я проживала с 20.09 по 28.09. В Киев приехала по работе и моим руководством было мне выдано на расходы 400 евро ( мелкими копюрами по 20 евро). Деньги я оставила в номере. В понедельник, 24.09. 2018 я, пересчитав деньги, обнаружила недостачу в размере 180 евро!!!!!!! ! ! Моему негодованию не было предела!! ! ! По горячим следам обратилась к начальнику охраны - обещал разобраться и найти виновных. На следующий день мне позвонили и сказали, что в номере было только горничная, которая утверждает, что ничего не брала. На этом расследование закончилось. Все мои попытки встретиться с главным менеджером не увенчались успехом. Мое подозрение таково, что персонал в сговоре и действует сообща. Все другие недостатки, такие как неисправный кондиционер, отсутствие полноценно оснащенного конференц зала, ужаснейшего сервиса ( за 8 дней пропылесосили 2 раза по моей настоятельной просьбе), просто меркнут на фоне этого инцидента.
аватар zametny
Отличный персонал, очень внимательно и с пониманием относятся к своим гостям, поселяют раньше указанного времени, предоставляют комнату на выбор. … Еще ▾ Отличный персонал, очень внимательно и с пониманием относятся к своим гостям, поселяют раньше указанного времени, предоставляют комнату на выбор.
аватар chistochistyy
Отличное расположение для того, чтобы погулять по городу. Чисто, тихо. Удобная парковка. Некоторые вещи в номере давно просят замены - сантехника, на пример. Вариант бюджетный, так что сильно много не ждите. … Еще ▾ Отличное расположение для того, чтобы погулять по городу. Чисто, тихо. Удобная парковка. Некоторые вещи в номере давно просят замены - сантехника, на пример. Вариант бюджетный, так что сильно много не ждите. Своих денег стоит.
аватар milkachudo
Персонал нормальный, расположен отель удачно. В номере на двери - цепочка. Не понравилось то, что довольно дорогой отель для такого качества номеров. Завтрак, кстати, оказался лучше номеров. … Еще ▾ Персонал нормальный, расположен отель удачно. В номере на двери - цепочка. Не понравилось то, что довольно дорогой отель для такого качества номеров. Завтрак, кстати, оказался лучше номеров.
аватар egor.gromov
Местоположение просто супер. И все. Ремонту видимо лет двадцать пять. Как в музее. Но это тоже по сути плюс. Хорошо придумали - обновить вход, но это создает ложное впечатление об отеле. … Еще ▾ Местоположение просто супер. И все. Ремонту видимо лет двадцать пять. Как в музее. Но это тоже по сути плюс. Хорошо придумали - обновить вход, но это создает ложное впечатление об отеле. Но жить можно.
аватар egorgorod
Останавливались не надолго в Киеве по дороге в одессу. Нужен был отель в центре. Расположение идеальное прямо не Майдане. Персонал очень приветливый. Хорошее лобби и рецепция. … Еще ▾ Останавливались не надолго в Киеве по дороге в одессу. Нужен был отель в центре. Расположение идеальное прямо не Майдане. Персонал очень приветливый. Хорошее лобби и рецепция. Много ресторанов прямо в здании гостиницы. Ужасные номер брали стандарт. Ремонт 80-х годов. Такую сантехнику можно увидеть только в музее.
аватар meksika1211
Расположение отеля компенсирует все возможные недостатки, хотя их практически нет. Проживание на главной улице - Крещатике - дорогого стоит. Все достопримечательности в пределах пешеходного доступа, берите на ресепшене карту и вперёд!! ! !. … Еще ▾ Расположение отеля компенсирует все возможные недостатки, хотя их практически нет. Проживание на главной улице - Крещатике - дорогого стоит. Все достопримечательности в пределах пешеходного доступа, берите на ресепшене карту и вперёд!! ! !
Вид из окна Вид из окна
аватар vchichkan
Я была приятно удивлена, что гостиница Крещатик - это уже не та гостиница, что была пару лет назад. Хороший сервис, появилось много услуг, доброжелательный персонал и конечно-же приемлемые цены В САМОМ ЦЕНТРЕ КИЕВА!! ! ! Это Вам не Козацкая или Украина. … Еще ▾ Я была приятно удивлена, что гостиница Крещатик - это уже не та гостиница, что была пару лет назад. Хороший сервис, появилось много услуг, доброжелательный персонал и конечно-же приемлемые цены В САМОМ ЦЕНТРЕ КИЕВА!! ! ! Это Вам не Козацкая или Украина. Так что всем советую!! ! !

аватар khreschatik
‹ Отель Хрещатик 4*
Голосеевская пустынь
Украина, Киев
Архитектура, История, Религия
Чиполлино Пицца
Украина, Киев
Рестораны, кафе

Расположение Аэропорт Киев (Жуляны) находится в 7,3 км.

3 конференц-зала, одна комната для переговоров, гранд холл. Салон красоты, магазин Apple Centre, услуги бизнес-центра.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт SPA-центр MAJORY: турецкий хаммам, финская сауна, купель, бассейн, массаж, комнаты отдыха, караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • диско-клуб
Адрес ул. Крещатик, 14, Киев, 01001, Украина
Телефоны: тел.: +38 (044) 596-8004
Сайт: Хрещатик
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.