Ужасный персонал и номера

Написано: 23 ноября 2016
Время поездки: 20 — 23 ноября 2016
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
С 6 ти утра не сплю - воняет куревом так, что спать не возможно. Проветривание комнаты открытым окном зимой не помогло, так как огромная щель в дверном проеме от пола до потолка, а тянет из коридора. Позвонила на ресепшен, администратор спала, взял охранник, выслушал. Но даже не прошёлся по коридору, в номер напротив моего (102) не стучал. Я ещё раз минут 15 проветривала. В моем маленьком номере со мной двое детей и я на 6 месяце беременности. дышать не возможно. Звоню ещё раз - охранник трубку не берет. А потом и вовсе нагло сбрасывает. Мне пришлось в такое раннее время звонить и узнавать, как может постоялец помочь себе сам, если персонал не хочет ничего делать. Сказали идти на ресепшен и поднимать скандал, мол самый быстрый способ. Пришлось одеться и выйти. Естественно компания в 102 как курила так и не останавливалась и галдела. На ресепшене сидела уже девочка (в 6:45) и два охранника. Охранник открыл рот громко и орал : мол я ходил, я работу свою делал. Я конечно могу за себя постоять, а что ещё делать, когда заплетающимся языком на тебя сельский мужик пытается орать. Я ему сказала, что он не имеет права не брать трубку по 10 минут, которая трезвонит на всю гостиницу, что он должен был подорвать свою задницу и постучать в номер с нарушителями и запретить курить, особенно если номера такие некачественные. А мне в ответ : мы с вами на брудершафт не пили и тому подобное. Сейчас 7:15 и в номере как воняло так и воняет. Кто был беременный тот поймёт как это отвратительно. Дочка 5 лет тоже не спит, спрашивает почему так воняет. Все время держать окно открытым не возможно, на улице холодно, дети простудятся. Это при том что за номер 13 квадратов (все одинаковые) я плачу 800+400 (за раскладушку)=1200 грн. Плюс дети в бассейн на 500-550 каждый день ходили. Плюс ресторан в день меньше чем на 2000 не обходится. Итого в день я тратила не менее 3700 чтобы видеть такое обслуживание? Увольте. Больше никогда.
Хотя я уже раз себе обещала, когда мы с мужем домик на два дня сняли. Звукоизоляции ноль и ночью соседи не давали спать а утром машины на трассе шумели. Кухня на 3.
Но не послушала я себя и приехала с детьми, чтобы окончательно понять - давно бабка не та, и хозяина нет, и всем все пофигу. На Букинге посмотрела множество есть отелей намного лучше и значительно дешевле, а здесь телевизоры старые, вода в номере не предусмотрена , хотя почему они с водой так решили? Не обеднели бы бутылку поставить ведь у них в кране вода ужасная. Бар пустой.

вот первый раз пишу отзыв, а что? Не спится же... воняет