Ковчег 1*– Отзывы

Гостиничный комплекс отдыха Ковчег построен в 2014 году, ухоженная территория с зелеными лужайками. Расположен в тихом месте курорта Затока, в нескольких минутах неторопливой прогулки от широкого песчаного пляжа Каролино-Бугаза, на берегу озера.Подробнее →
аватар zerchenko
Обычно про хороший отдых никто не пишет. Лишний раз в этом убедился на примере отеля "Ковчег" в Каролино-Бугазе, о котором, вижу, очень мало отзывов. То есть, людям понравилось - и они с хорошими впечатлениями уехали. … Еще ▾ Обычно про хороший отдых никто не пишет. Лишний раз в этом убедился на примере отеля "Ковчег" в Каролино-Бугазе, о котором, вижу, очень мало отзывов. То есть, людям понравилось - и они с хорошими впечатлениями уехали. Ну а кому не понравилось - конечно, разозлённый, строчит отзывы.

Хочу немного подкорректировать эту весьма несправедливую тенденцию )) - и немного написать о своём пребывании в "Ковчеге".

В связи со смертью близкого родственника, я два раза переносил свои даты заезда в отель - и огромное спасибо администрации, они шли навстречу.

Мне лично понравилось всё. Начиная от очень красивого холла на рецепции, до наличия кухни для собственного приготовления пищи (были с детьми), заканчивая тем, что не просто есть свой бассейн, а всегда есть свободные шезлонги у бассейна.

Позднее я отдыхал в соседнем отеле (не буду называть, дабы не говорили, что антиреклама) и теперь могу сравнить: там ужас, люди занимали шезлонги, только представьте себе, в 6 утра, дичь какая-то! Тут спокойно вышел - и лёг на шезлонг. Ну, по крайней мере, в средине июня прошлого года так было.

Обещали нам, конечно, ещё один бассейн, но второй бассейн с новым корпусом на время нашего приезда ещё не открыли.

АБАЛДЕННЫЙ ШВЕДСКИЙ СТОЛ НА ЗАВТРАК! Я столько ещё не ел, потом передвигаться не мог и потому позднее умерил аппетиты : ) Всё очень вкусно и разнообразно.

Ой, а какой у нас длинный был балкон в номере на 3-м этаже, словами не передать. Просто целая комната, с классным видом на село, виднеющееся вдали на возвышении...

Дополнительный и очень приятный бонус - своя территория возле моря и бесплатные шезлонги для гостей отеля (в отличие от жлобов из соседних отелей, которые шезлонги на море делают платными для своих же).

Единственное, мест для парковки маловато...

При этом всём цены за отдых в отеле не особо взвинчены.

Очень понравилось.

Настолько понравилось, насколько не понравилась территория за отелем, где реально кучи бетонных заборов, мусора (и если бы не моя влюблённость в железные дороги - то ещё и соседство железки рядом могло бы существенно испортить отдых). Но, честно, преимущества отеля перевесили и недостатки практически не замечались...

Спасибо большое администрации за хорошие условия, созданные для отдыха!
аватар klkl78
Мы отдыхали в Ковчеге в сентябре 2017г. с двумя детьми. Очень классная, приятная команда на рецепшене: и девушка, и молодой человек. Бассейн с подогревом: и детский, и взрослый. … Еще ▾ Мы отдыхали в Ковчеге в сентябре 2017г. с двумя детьми. Очень классная, приятная команда на рецепшене: и девушка, и молодой человек. Бассейн с подогревом: и детский, и взрослый. Вода была 25 градусов, дети получили массу удовольствия. Детская площадка с лабиринтом, батутом, качелями, мячиками. Чисто. Вайфай ловит везде : проблем не было. Были приятно удивлены : из трех проведенных нами в отеле : в один вечер была живая музыка, во второй были аниматоры ростовые куклы Маша и медведь, которые 2 часа развлекали детей.
Завтрак -шведский стол, достаточно разнообразный , все вкусно, в достаточном кол-ве. С 10 утра до 11 вечера питание в ресторане по меню. Цены приемлемые, порции нормальные. Минус отеля для меня оказался ресторан: 2 официанта , при загруженности ну максимум 2-6 столов, нужно было по 103 раза просить их принять заказ. Ждали по часу , когда Их величества, вооружившись ручкой и блокнотом, подойдут к нам. При этом, когда они проходили мимо, мы с мужем просили их об этом. Просто это при наличие годовалого ребенка, которому надоедало сидеть и ждать. У меня уже все печенюшки заканчивались и терпение и мое, и ребенка. Второй минус: детские стульчики не мылись, не протирались, все что другая мамочка после своего ребенка стряхнула со стульчика, таким он доставался следующему ребенку. Столы также не протирались. Липкие. И это в сентябре, я представляю , что делается летом : при полной загрузке отеля.
За три дня никто в номере мусор не забирал, об уборке уже молчу.
Девушка-уборщица принимает номер: будьте готовы рассказать ей о всех пятнах на полотенцах и белье. Старший сын плохо отмыл руки от шоколадного мороженного и вытер в полотенце , мужу был задан вопрос: а это отстирается?

аватар zatokakovcheg
‹ Отель Ковчег 1*

Расположение Автостанция Затоки находится в 11,1 км, автостанция Каролино-Бугаз (Студенческая) в 3,3 км, ж/д станция Каролино-Бугаз в 1,1 км, ж/д вокзала Одессы — 48,7 км, аэропорт — в 46,9 км.
Пляж

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, общий лаундж с телевизором, экскурсионное бюро, обслуживанием в номерах, ресторан с открытой площадкой, беседки для отдыха, открытый бассейн с подогревом и террасой для загара и шезлонгами, места для курения.

• волейбол
  • футбольное поле

Капитальный корпус с балконами и номерами разных категорий: 2-комнатные 4-местные номера для семейного отдыха, 1-комнатные 2-местные номера стандарт-комфорт.

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), терраса или балкон, ванная комната с душем.

Адрес бульвар Золотой берег, 21, пгт Затока, Лиманский курортный район, Одесская область, Украина.
Телефоны: +38 (097) 767-55-55 +38 (093) 677-55-55
Сайт: Ковчег
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, футбол.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.