Автор:Yuljasha Время поездки: 04 — 07 июнь 09 Написано:08 июня 2009
Оценка автора: 5
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4
Сервис: 5
Чистота: 5
Питание: 5
Инфраструктура: 4
Кому автор советует отель:молодёжь; семьи с детьми; бизнесмены
В отеле "Княжа гора" отдыхала в период с 04.06. по 07.06. Отель расположен недалеко от каневского заповедника и тарасовой горы через дорогу от р.Днепр. В настоящее время територию отеля и близлежащий песчаный пляж облагораживают, идут строительные работы, подготавливают пляж к сезону -это приятно.
Все номера обустроены кондиционерами, нам к его услугам приходилось обращаться неоднократно - батареи в номере, несмотря на летний период и к немалому нашему удивлению, согревали комнату с периодичностью на протяжении всего отдыха.))
Очень хороший при отеле ресторан. Завтрак ( круасан, чай , кофе) входил в стоимость номера, остальные блюда соответственно, заказывались согласно меню. Блюда вкусные, сытные, красиво оформленные. Удобный вариант - заказ по телефону (аналогичное меню ресторана находилось и в номере)Помимо зала ресторана на улице установлены беседки в виде шатров для желающих покушать на свежем воздухе.
Из минусов - в номере были проблемы с освещением. На второй день начала барахлить люстра и напольный светильник стоял в виде декора, так как тоже не поддавался на наши попытки его включить. Учитывая, что отель открылся летом прошлого года - такие моменты должны быть недопустимыми. В остальном все было исправно и в рабочем состоянии.
Администрация и обслуживающий персонал очень услужливы, внимательны и доброжелательны.
Отдыхать в этом отеле было приятно.)
Написать комментарий
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua