Техас 1*– Отзывы

6
Оценка 8.010
на основе
6 отзывов
№7 в рейтинге отелей Каменец-Подольского
8.5 Номер
8.8 Сервис
9.7 Чистота
7.8 Питание
9.3 Инфраструктура
Гостиница открыта 25.11.2008. 1 этаж - бар на 50 мест, 2 этаж - банкетный зал, 3 этаж - гостиничные номера. Звукоизоляция от бара.Подробнее →
аватар traveller86
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Честно говоря, смущала 1 звезда - я была уверена, что по украинским меркам - это раскладушка в гараже. Были приятно удивлены - номер очень чистый, просторный, санузел сияет, горячая вода круглосуточно. … Еще ▾ Честно говоря, смущала 1 звезда - я была уверена, что по украинским меркам - это раскладушка в гараже. Были приятно удивлены - номер очень чистый, просторный, санузел сияет, горячая вода круглосуточно. По телевизору, правда, показывают 3 или 4 программы, но ведь не за этим приехали. Хозяйка - очень приятная женщина, согласилась поселить нас рано утром и завтрак приготовила, потому что повара еще не было. Еда вкусная, порции очень солидные, цены радуют. Номер на троих нам обошелся в 200 грн. - в Борисполе за такой еще 4 года назад заплатили около 400. Немного испортили впечатление урковатого вида ребята в спортивных штанах, которые собрались в баре вечером, поэтому телефоны и деньги в номере решили не оставлять, но это проблема многих отелей. Общее впечатление хорошее, благодарны хозяевам за теплый прием.
аватар 4ernika
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Решила спонтанно поехать в камянец, кинулась искать отели, остались только дорогие. Случайно нашла в инете Техас, была удивлена ценой, очень порадовало, забронировала. … Еще ▾ Решила спонтанно поехать в камянец, кинулась искать отели, остались только дорогие. Случайно нашла в инете Техас, была удивлена ценой, очень порадовало, забронировала. Приехала, отель с виду ниче так. Нас встретила милая девушка. Прошли посмотрели номера. выбрали №5. Нас было 2, а номер 3-х местный. ОООчень уютный, чистый, санузел классный. Погуляли по городу, налазились, и вырубились. Шума не слышала, т. к. спала крепко.
Советую выбирать этот отель!
+ в том. что находиться в центре! =)))
Кушали в кафе в отеле...ооочень вкусно, цены классные, и порции королевские)
аватар datcha
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Мне понравилось! Хоть и говорят, что на вкус и цвет...НО! За такие деньги вы живете в чистоте и уюте (жаль нет кондиционера), общаетесь с доброжелательными людьми, хозяйка приятная, деловая и милая. … Еще ▾ Мне понравилось! Хоть и говорят, что на вкус и цвет...НО! За такие деньги вы живете в чистоте и уюте (жаль нет кондиционера), общаетесь с доброжелательными людьми, хозяйка приятная, деловая и милая. И город стоит посмотреть и природа чудесная. Меня интересовала природа и скалы, но и для любителей истории есть занятия. 2-х дней было маловато. Надеюсь еще вернуться. Гламурно-пафосной публике может и не подойдет, а нормальным, "адекватным" людям -должно.
аватар Irka25
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Недавно вернулись из двухдневной поездки в Каменец-Подольский. Ребята, поверьте, этот маленький городок может спокойно конкурировать со многими европейскими городами, как своей природной уникальностью, чистотой улиц, так и гостепреимством местных жителей и конечно же неповторимой украинской кухней!!! (Особенно рекомендую ресторан «Мрія козака» в Старом городе, по дороге к крепости). … Еще ▾ Недавно вернулись из двухдневной поездки в Каменец-Подольский. Ребята, поверьте, этот маленький городок может спокойно конкурировать со многими европейскими городами, как своей природной уникальностью, чистотой улиц, так и гостепреимством местных жителей и конечно же неповторимой украинской кухней!!! (Особенно рекомендую ресторан «Мрія козака» в Старом городе, по дороге к крепости). Остановиться мы решили в отеле «Техас» –новая гостиница, номер только-что после ремонта (мы жили в номере №6, 200 грн в сутки, двухместный) - просторный и светлый, со всем необходимым; приятный санузел, с новой сантехникой. Горячая вода постоянно. На первом этаже отеля находится бар, который работает до 2 ночи, но шума, правда слышно не было, может потому-что за день мы так находились, что нам было все равно! Расположен отель очень удобно – недалеко от железнодорожного вокзала (15 мин. пешком) и в 2-х минутах от автовокзала. Также возле отеля находится большой рынок, где можно купить свежие фрукты. Ну а до крепости – по прямой, по центральной улице Князей Кориатовичей, где-то минут 20 (или 5 мин. на маршрутке). Вообщем всем советую приезжать в Каменец-Подольский, чтобы отдохнуть от шумной городской жизни и насладиться уникальной природой и историческими местами.
аватар tor-ba
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отель в целом неплохой и доступный. Двухместный номер с завтраком 200 грн. в сутки. Завтрак без возможности выбора, но вкусно и плотно. В номере очень чисто и свежий ремонт. Расстроила отвратительная звукоизоляция, особенно в номерах 1 и 4. … Еще ▾ Отель в целом неплохой и доступный. Двухместный номер с завтраком 200 грн. в сутки. Завтрак без возможности выбора, но вкусно и плотно. В номере очень чисто и свежий ремонт. Расстроила отвратительная звукоизоляция, особенно в номерах 1 и 4. Такое впечатление, что спишь на улице. Да, и неплохо было бы заменить красивые китайские полотенца на нормальные.
аватар senia755
‹ Отель Техас 1*
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Приятно, когда впечатление от ремонта, удобств и обслуживания оказалось намного выше цены за все это. Так держать! ! ! … Еще ▾ Приятно, когда впечатление от ремонта, удобств и обслуживания оказалось намного выше цены за все это. Так держать! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница открыта 25.11.2008. 1 этаж - бар на 50 мест, 2 этаж - банкетный зал, 3 этаж - гостиничные номера. Звукоизоляция от бара.

Расположение 300 м от автовокзала и 10 мин от ж/д вокзала.
Описание номеров

8 номеров класса полулюкс.

В номерах

Телевизор, холодильник, душевая кабина

Адрес Хмельницкая обл. Каменец-Подольский, проспект Грушевского, 27
Телефоны: +38 (098) 2824294
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Техас
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ