Пальміра 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Каменец-Подольского
Мини-отель эконом-класса (хостел) в Каменец-Подольском.Подробнее →
аватар richardrystrom
Во время осенних школьных каникул всем классом решили приехать на экскурсию в Каменец-Подольский. Для этого нужно было забронировать жилье на две ночи в этом городе. Мы выбирали по нескольким критериям. … Еще ▾ Во время осенних школьных каникул всем классом решили приехать на экскурсию в Каменец-Подольский. Для этого нужно было забронировать жилье на две ночи в этом городе. Мы выбирали по нескольким критериям. Во-первых, нам было важно, чтобы в отеле было тепло, так как это дети. Во-вторых, нужен был вай-фай и горячая вода. В-третьих, цена. В-четвертых, отзывы других путешественников. Детально ознакомившись со все, что предлагала "Пальмира", решили остановиться именно здесь и хочу признаться, остались довольны. Было тепло, каждый день мы принимали душ и отдыхали в фойе хостела, вай-фай работал отлично, цена была недорогая (100 грн с человека), постельное белье было чистым, а кровати удобными. Кроме того, хозяева посоветовали нам посетить многие интересный места, поэтому мы сэкономили и на экскурсоводе. Из недостатков стоит отметить то, что в "Пальмире" нет кухни для того, чтобы готовить пищу самим. Но в фойе стоит довольно большой холодильник, где мы хранили все свои продукты. Там же, в холле, расположены кресла, столы, стулья и электрический чайник, благодаря чему мы могли попить чаю со своими бутербродами и вместе пообщаться. Проблему с питанием решили в кафе, которое находится поблизости. Цены ниже, чем в Киеве. Порции большие.
аватар Zhenia2015
В ноябре прошлого года (2015) небольшой компанией путешествовали по Хмельницкой, Тернопольской и Черновицкой областям. В Камянце-Подольском не планировали останавливаться на ночь, но так случилось, что все были сильно уставшими, поэтому пришлось. … Еще ▾ В ноябре прошлого года (2015) небольшой компанией путешествовали по Хмельницкой, Тернопольской и Черновицкой областям. В Камянце-Подольском не планировали останавливаться на ночь, но так случилось, что все были сильно уставшими, поэтому пришлось. Я и мои друзья – люди, в принципе, не бедные. Поэтому поиск ночлега в этом городе мы начали с отелей выше среднего класса. Но были удивлены тем, что во всех этих местах было ощутимо холодно, а в добавок еще и оказалось, что горячая вода «. . Може буде. Але завтра…». На этом сайте наткнулись на «Пальмиру». Решили позвонить. Бодрый мужской голос приятно обрадовал ценами – 80 грн. с человека. Первое, что понравилось, когда приехали – это тепло во всем здании. Дружелюбный хозяин Виктор сразу показал варианты проживания. Наша семья выбрала 3-местный эконом по 80 грн. с человека, друзья же захотели больше комфорта, поэтому взяли 4-местный со всеми удобствами по 100 грн. с человека. Горячая вода была и вечером и утром, батареи тоже грело постоянно. Wi-FI прекрасно ловил во всех комнатах и вестибюле. Хозяин показал охраняемую стоянку рядом с «Пальмирой», напоил очень вкусным кофе (если будете там останавливаться – обязательно попробуйте). Своим выбором остались очень довольны: и денег сэкономили, и отдохнули хорошо перед дальней дорогой. Рекомендую!
аватар G.Zaiceva
Хостел УЖАСНЫЙ. Свет экономят(одно бра в коридоре), ОБМЫЛКИ в туалете, искуственная постель, нет мкста куда складывать вещи(одна вешалка над лицом), шкаф в коридоре закрыт на ключ, полотенец НЕТ. … Еще ▾ Хостел УЖАСНЫЙ. Свет экономят(одно бра в коридоре), ОБМЫЛКИ в туалете, искуственная постель, нет мкста куда складывать вещи(одна вешалка над лицом), шкаф в коридоре закрыт на ключ, полотенец НЕТ. В 11 часов вечера закрываеться клетка(т. е. если хочешь вийти ночью НЕЛЬЗЯ ты закрыт)Утром надо звонить тебя откроют и скажут , что в 11 часов утра нужно заплатить за следующие сутки(даже если приехали в 7 часов вечера). В низу кафе с пиваом, таранкой и алкоголиками. Хостел ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ. Я пишу отзыв на сайте отеля, а мой отзыв они УДАЛЯЮТ.
аватар Dmitry-Sevast
Об отеле узнали из интернета, внимательно изучив сайт и все отзывы. Была группа детей (общим числом 17 человек). Впечатления самые благоприятные. В гостинице достаточно тепло, постоянно есть горячая вода. … Еще ▾ Об отеле узнали из интернета, внимательно изучив сайт и все отзывы. Была группа детей (общим числом 17 человек). Впечатления самые благоприятные. В гостинице достаточно тепло, постоянно есть горячая вода. Проблема с отсутствием кухни для нас не проблема, т. к. питались тут же, в кафе при отеле. Порции огромные, кухня просто домашняя. Отсутствие шкафчиков компенсировано наличием вешалки на стене. В номерах есть столики, которые берут на себя функции тумбочек. Проблему с отсутствием транспорта в Старый город решили самостоятельно путем заказа микроавтобуса, который в назначенное время забирал и привозил нашу группу. При этом большую роль в организации и реализации нашей экскурсионной программы (которая оказалась значительно дешевле, чем у коллег из экскурсионных фирм города) сыграли сами хозяева, за что им большое спасибо. Нет ни малейших замечаний. Осталась только благодарность о гостеприимных людях, работающих в отеле. Удачи в вашем бизнесе, здоровья и благодарных клиентов. Спасибо за все.
аватар ywuch557
Отель Пальмира это скорее тип хостела. Поэтому не стоит ждать от него удобств четырехзвездочной гстинницы. Однако - это чистые номера и ванная с туалетом. Это очень гостеприимные хозяева которые приготовят вам на ужин совершенно дивные колбаски, они же порекомендуют посмотреть места о которых мне никогда не рассказывали даже очень просвещенные путешественники и все это будет за вполне приемлемые деньги. … Еще ▾ Отель Пальмира это скорее тип хостела. Поэтому не стоит ждать от него удобств четырехзвездочной гстинницы. Однако - это чистые номера и ванная с туалетом. Это очень гостеприимные хозяева которые приготовят вам на ужин совершенно дивные колбаски, они же порекомендуют посмотреть места о которых мне никогда не рассказывали даже очень просвещенные путешественники и все это будет за вполне приемлемые деньги.
Да, отель не в центре. Но маршрутка в старый город напротив отеля и ехать 20 минут. А осмотреть и старый город и крепость достаточно 6 часов. Так что нет причины жаловаться на отдаленность месторасположения. Зато хозяева необыкновенно радушны и очень доброжелательны. А это дорогова стоит.
аватар fgaluna
Главное, что хочется рассказать об этом отеле - это ОЧЕНЬ радушные, замечательные хозяева. Это дружная семья, которая делает все, чтобы номера были чистенькими, уютными. … Еще ▾ Главное, что хочется рассказать об этом отеле - это ОЧЕНЬ радушные, замечательные хозяева. Это дружная семья, которая делает все, чтобы номера были чистенькими, уютными. Кровать была очень удобной (не понимаю жалобы предыдущего отдыхающего). Все было по-домашнему. Хозяева очень доброжелательно рассказали нам, что следует посетить, просто отлично с ними поболтали. Отель небольшой, но в этом и его прелесть. Мы были на своем автомобиле/мотоцикле, поэтому проблем с тем, как добраться, не было.
аватар kostia55511
Отдыхал с семьей на майские в Камянце. Остановили свой выдор на Пальмире, так как на сайте было указано, что отель абсолютно новый. В принципе, довольны. Гарячая вода была, машина стояла на стоянке. … Еще ▾ Отдыхал с семьей на майские в Камянце. Остановили свой выдор на Пальмире, так как на сайте было указано, что отель абсолютно новый. В принципе, довольны. Гарячая вода была, машина стояла на стоянке. Чисто, уютно, даже интренет есть!
аватар leontev
Отдыхали на новогодние праздники. Предварительно забронировав номера для группы с условием, если понравится то живем двое суток, если нет - от одни. Хозяин уверял что отель находится в историческом центре города, но оказалось что до центра ехать минут 20 на маршрутном такси, которые прекращают ходить после девяти вечера. … Еще ▾ Отдыхали на новогодние праздники.
Предварительно забронировав номера для группы с условием, если понравится то живем двое суток, если нет - от одни. Хозяин уверял что отель находится в историческом центре города, но оказалось что до центра ехать минут 20 на маршрутном такси, которые прекращают ходить после девяти вечера. Приехав в Каменец около 20-30 мы разместились в "отеле" заплатив за сутки проживания. В итоге мы получили номера, в которых стояли только кровати, никаких шкафчиков, тумбочек, полочек или хотя бы свободного места чтобы поставить рюкзаки там не оказалось. просто 3-4 кровати и узкий проход. Ну это ничего, мы люди привыкшие- и не в таких условиях приходилось жить. Потом выяснилось что у них нет элементарной кухни, ну хотя бы электроплитку поставили да пару кастрюль. Есть только 1 эл. чайник на 20! человек, который стоит в коридоре. Но это еще не все. Ближе к девяти вечера мы выбрались в центр, погуляли там, вкусно поужинали, посмотрели на ночную крепость и тут пришло время возвращаться домой. Мы начали искать маршрутку или какой-нибудь транспорт. Было около 22-30. Маршруток естественно уже не было. Такси мы не нашли. Решили двигаться пешком, вдруг по дороге удастся поймать что нибудь. Группа большая - 17 человек, все уставшие, с дороги, мороз -15, народ начинает нервничать, а до отеля как выяснилось около 10 км. В итоге кое-как небольшими группами добрались на такси, что было тоже не легко. Утром решили что этот вариант нам не подходит и решили что на вторые сутки не остаемся, но были планы погулять по городу до обеда а после съехать. На что хозяин нам ответил : " Или проплачиваете еще сутки или сейчас же выселяетесь". При этом мы не пробыли в отеле и 10 часов. Нас это возмутило, хотели договориться с хозяином, чтобы хотя бы наши вещи полежали какое-то время (не таскать же с собой рюкзаки по экскурсиям и музеям). На что хозяин в очень грубой форме ответил нам что мы его нае****ем и занимаемся онани**ом, мол мы заплатили за сутки, а хотим прожить двое! ! в итоге мы с вещами коказались на улице в абсолютно незнакомом городе. Каменец-Подольский - действительно интересный, красивый город, есть что посмотреть, где вкусно и дешево покушать, прекрасные музеи, добрые люди. Нам всем очень понравилось, но к сожалению все впечатления были испорчены хозяином отеля.
аватар laptop4ik
Действительно "отель" низкосортный, в номерах нет ничего кроме неудобных кроватей, никакой речи не идет даже о банальных шкафах. Хозяева думали только как поставить максимальное количество кроватей. … Еще ▾ Действительно "отель" низкосортный, в номерах нет ничего кроме неудобных кроватей, никакой речи не идет даже о банальных шкафах. Хозяева думали только как поставить максимальное количество кроватей. Для кухни естественно тоже место не осталось : ) Если хотите поесть, необходимо выйти на улицу и зайти в уличную закусочную! Туалет один на все номера!
Вообщем типичное место, где думают только о максимальной прибыли, о сервисе речи не идет : (
Все фотографии сделаны так, что бы сложно было понять о реальном положении дел в отеле.
Да и отзыв написан хозяевом отеля : )
Не рекомендую.
аватар SERGEY52
Здравствуйте! Недавно отдыхал в мини-отеле "Пальмира" в г. Каменец-Подольский. Мне очень понравилось! Условия проживания очень хорошие, порядки демократические, а цены реально низкие! Кроме того, действует гибкая система скидок при поселении студентов, школьников, молодежи и просто туристических групп! Рекомендую! Детали Вы можете прочитать и сами на сайте гостинницы http://kp-hotel. … Еще ▾ Здравствуйте!

Недавно отдыхал в мини-отеле "Пальмира" в г. Каменец-Подольский. Мне очень понравилось! Условия проживания очень хорошие, порядки демократические, а цены реально низкие! Кроме того, действует гибкая система скидок при поселении студентов, школьников, молодежи и просто туристических групп! Рекомендую! Детали Вы можете прочитать и сами на сайте гостинницы http://kp-hotel. com. ua/.
тоже Мне понравилась в Пальмире эта лестница Санузел в отеле Прекрасная крепость г.Каменец-Подольский Все таже крепость Номер, в котором я жил

аватар natalia.bazil
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар Econom_hotel
‹ Отель Пальміра 2*

Мини-отель эконом-класса (хостел) в Каменец-Подольском.

Расположение В непосредственной близости находятся кафе, бар, ресторан, супермаркет, речка Смотрич, ледовый каток, остановка маршрутных такси, а также стоянка служб радио-такси.

- охраняемая стоянка для автомобилей;
- бесплатная информация о городе;
- информация о происходящих и предстоящих интересных событиях и фестивалях;
- бесплатные карты города и окрестностей;
- услуги гида;
- отсутствие «комендантского часа»;
- время поселения - круглосуточно;
- расчетный час – 12.00.

Шесть 3-х и 4-х местных номеров (всего 23 места).

- металлопластиковые окна;
- удобства в коридоре напротив номеров;
- горячая и холодная вода круглосуточно;
- спутниковое телевидение;
- холодильник;
- электрический чайник, фен, утюг;
- одноразовая посуда (включена в стоимость);
- постель и полотенце включены в стоимость;
- туалетные принадлежности включены в стоимость.

Адрес Каменец-Подольский, ул. 30 лет Победы, 2а
Телефоны: +380 (067) 168-14-03