Maxima 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Каменец-Подольского
Частный гостиничный комплекс Maxima находится в г. Каменец-Подольский.Подробнее →
аватар 0934380819
Я никогда не писал отзывов, по скольку очень много приходится ездить по Украине и останавливаюсь и ем только в проверенных местах, но отзыв Дмитрия меня удивил и я решил написать, т. … Еще ▾ Я никогда не писал отзывов, по скольку очень много приходится ездить по Украине и останавливаюсь и ем только в проверенных местах, но отзыв Дмитрия меня удивил и я решил написать, т. к. я не полностью не согласен. В этом отеле раза три в месяц я останавливаюсь с разной продолжительностью и поверьте нахожу его всегда на должном уровне. Внимательный и учтивый персонал, который поможет во всех вопросах. Кристальная чистота в номерах. Нормальный паркинг. Хозяина я неоднократно видел в роли администратора отеля и всегда этим был этому приятно удивлен. Не все могут работать с такой отдачей. От общения с ним я всегда оставался довольным. Минус - иногда бывает плохой напор воды, но они быстро решают этот вопрос путем включения дополнительного насоса
аватар sfs2005
Из минусов: 1) сперва, когда мы договаривались о новогоднем банкете, стоимость с человека была 400 грн, когда через два дня мы связались с администратором и оплатили проживание, то стоимость с человека составила 450грн. … Еще ▾ Из минусов: 1) сперва, когда мы договаривались о новогоднем банкете, стоимость с человека была 400 грн, когда через два дня мы связались с администратором и оплатили проживание, то стоимость с человека составила 450грн. 2) Сразу же по приезду при вселении, еще одетыми на нас буквально повисла администратор, чтобы мы доплатили оставшиеся деньги за проживание, это немного напрягло, и не зря. . 3) Когда мы поселились, то оказалось, что в практически во всех номерах, которые на втором третьем этаже, проблемы с горячей водой. Напор был слабый и пропадал через 3 минуты. 4) В большинстве комнат довольно холодно, особенно ночью. К нам в угловой номер поставили электро радиатор, нам было тепло, остальные жаловались и радиаторов больше не было. 5) Проблемы с водой так и остались до конца отдыха, когда мы закатали скандал руководству, напор стал лучше, но вода сама по себе становилась то холодной, то кипятком, то нормальной. 6) в малом люксе ЖУТКО и на протяжении всего отдыха воняло канализацией. Вытяжка мало спасала ситуацию. 7) Отель расположен прилично далеко от старого города и достопримечательностей, зимой с детьми идти пешком около 30-35 минут, а не 10-15 как нам было заявлено по телефону. 8) В номерах не убиралось. 9) Ну и самое ужасное - это хозяин кафе Сергей: человек общается с людьми, как будто он высшего сословия, а остальные - холопы. Сам по себе неприятный, все делает так, как будто оказывает неоценимую услугу, после общения с ним У ВСЕХ взрослых остались жуткие неприятные эмоции. Охарактеризовать его можно не как услужливого хозяина, а как барыгу, у которого перед глазами только выручка, получив которую ему становится абсолютно безразлично те люди, от которых он ее получил. ЕДИНСТВЕННОЕ, за что ему спасибо, так это за то, что познакомил нас с экскурсоводом, который организовал на все дни нашего отдыха и трансфер от вокзала в Хмельницком до отеля и от отеля до вокзала в Хмельницкий, и прекрасные экскурсии. Выводы: Каменец-Подольский хороший, красивый город, цены в кафе совсем недорогие, отдых запомнился бы только хорошим, если бы не отель "Максима". P. S. C нами в компании был один гражданин Польши, который впервые был в Украине. После наших дорог, поездов, быта он окончательно прозрел от отеля.
аватар tinyflake
Были на этих выходных (16-18 мая 2014г) в этом отеле в 4-х местном номере семьей (2 взр+2 ребенка), очень понравилось! В номере и туалете-чисто. Белоснежная постель, белоснежные полотенца! Новая мебель. … Еще ▾ Были на этих выходных (16-18 мая 2014г) в этом отеле в 4-х местном номере семьей (2 взр+2 ребенка), очень понравилось!
В номере и туалете-чисто. Белоснежная постель, белоснежные полотенца! Новая мебель. Номер большой и уютный. Завтраки вкусные, только хотелось бы не в 10, а хотя бы в 8-9 утра.
Wi-fi очень хорошо работает.
Спасибо за гостеприимство!
аватар skripnik.vitos
Крайне редко можно найти отель в котором чистое, душистое белье, практически идеальная чистота, приветливый персонал и сытные и вкусные завтраки. Из недостатков - не полностью готовый внутренний двор, но работы идут полным ходом. … Еще ▾ Крайне редко можно найти отель в котором чистое, душистое белье, практически идеальная чистота, приветливый персонал и сытные и вкусные завтраки. Из недостатков - не полностью готовый внутренний двор, но работы идут полным ходом. Удачи Вам и хороших клиентов
аватар gulavolodymyr
Отель заслуживает внимания.....Всё очень продумано, нету ощущения проживания в муравейнике. . Просто других гостей почти не видно. Заселение проходит в течении 5 минут. Расстояние до Старого города можно преодолеть пешком, пройдя через парк, зайдя по дороге в Ботанический сад. … Еще ▾ Отель заслуживает внимания.....Всё очень продумано, нету ощущения проживания в муравейнике. . Просто других гостей почти не видно. Заселение проходит в течении 5 минут. Расстояние до Старого города можно преодолеть пешком, пройдя через парк, зайдя по дороге в Ботанический сад. Очень приличное и недорогое питание в кафе - есть всё и по-домашнему приготовлено. Бесплатная освещённая парковка. Вообще всё рядом и очень удобно. Удивил внутренний дворик и свежепожаренный шашлык...Прекрасное место для релаксации
аватар woosh
Дорогие туристы, хочу обратить Ваше внимание на то, что побывав в данном отеле, не советовала бы его никому. В Каменец-Подольском мы частые гости и побывали в различных отелях этого замечательного города. … Еще ▾ Дорогие туристы,

хочу обратить Ваше внимание на то, что побывав в данном отеле, не советовала бы его никому. В Каменец-Подольском мы частые гости и побывали в различных отелях этого замечательного города. И последний наш визит был омрачен именно жильем в этом отеле.

Причины следующие:
1. Первое, что не понравилось, что у отеля нет своей вывески и он находится на отшибе. До старого города приходилось добираться на 2х маршрутках или на такси.
2. в нашем номере было постоянно холодно. Хоть батарея и была горячей, но по видимому из-за того, что стены не утеплены в мороз там жить могут только моржи. При наших жалобах администратору был ответ. что раньше в этом номере жили другие люди и им было нормально, значит все нормально. Хотя, исходя из специфики сферы обслуживания, где клиент всегда прав, могли хотя бы дополнительный обогреватель или одеяло предложить.
3. Очень слабый напор в душе. в комнате холодно, в санузле холодно, согреться под теплым душем тоже не получилось. Как результат вернуась домой с простудой. На рецепции нет даже элементарного градусника для измирения температуры, в аптечке только один анальгин.
4. Еда, которую предоставляли на завтраки трудно назвать съедобной. омлет из муки и воды должен полностью охарактерезовать наш ужас увиденного.

И еще у меня такое впечатление, что отзывы на своем сайте они пишут самостоятельно, так как ни один мой комментарий не был опубликован.

Учитывая тот момент, что в старом городе и в центре Каменца есть множество отелей, который по цене анлогичны, но при этом клиентоориентированы, отель "Максима" стал для меня последним местом, где я бы останавилась повторно
аватар alisa-alisa
Маленький, очень уютный отель. Сразу хочу сказать, что нам отель понравился. Очень удобное месторасположение (5 минут на маршрутке до центра), завтраки хорошие, уборка в номерах на "5". … Еще ▾ Маленький, очень уютный отель. Сразу хочу сказать, что нам отель понравился. Очень удобное месторасположение (5 минут на маршрутке до центра), завтраки хорошие, уборка в номерах на "5".

Частный гостиничный комплекс Maxima находится в г. Каменец-Подольский.

Расположение 500 метров от моста «Бегущая лань».

Вызов такси, пользование аптечкой первой помощи, сейф на ресепшен, парковка с круглосуточным видеонаблюдением.

• сейф  FREE

Номера категорий стандарт и люкс, всего на 20 человек.

Санузел, фен, диван, плазменный телевизор, кабельное телевидение, интернет, уборка номера посуточно. Пол - паркет.

Адрес Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский, проспект Грушевского 41б
Телефоны: +38 (096) 918-77-66 +38 (49) 5-02-52