Фільварки Центр 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Каменец-Подольского
Частная гостиница Фильварки находится в старом здании в удаленном от центра районе.Подробнее →
аватар P.alexey2
Приятный персонал, достойное обслуживание, но кухня подкачала. Самое большое замечание по поводу бассейна, постоянно занят людьми из вне отеля. А проживающих оставляют на вечер. … Еще ▾ Приятный персонал, достойное обслуживание, но кухня подкачала.

Бильярдные столы очень хорошие, хозяин - профессионал своего дела. Поможет, подскажет, научит.
Большое спасибо.
Дущевая нормальна. явного грипка не видно. Номер с двухспальной кроватью. номер порядка 12 кв м.
аватар slavamaestro
Замечательная гостиница, свежая мебель, чистенько, персонал вежливый. Единственное, что не понравилось - слышно, что в номере курили. Хотя везде висят запрещающие знаки. … Еще ▾ Замечательная гостиница, свежая мебель, чистенько, персонал вежливый. Единственное, что не понравилось - слышно, что в номере курили. Хотя везде висят запрещающие знаки. Но увы, большинству на это плевать. Самое большое преимущество этой гостиницы - это территория. Беседки, зелень, бассейн. Вобщем все понравилось, все замечательно. В кафе готовят вкусно.
аватар alyono4ka
Ездили в Каменец на майские праздники и останавливались в "Фильварках". Номера, как для своей стоимости, вполне нормальные (мы жили в так называемом "Стандарте большом" за 240 грн). … Еще ▾ Ездили в Каменец на майские праздники и останавливались в "Фильварках".
Номера, как для своей стоимости, вполне нормальные (мы жили в так называемом "Стандарте большом" за 240 грн). Особых претензий нет, если бы не один большой минус - холодина в номере (выше 15 градусов температура не поднималась ).
Так сложилось, что наше путешествие пришлось на период похолодания, а так как отопление уже давно везде отключено, замерзли мы ужасно!
аватар pavlinux
Приехали в КП на выходные, остановились в отеле Фильварки-Центр, особо не выбирая. На три звезды отель, разумеется, не тянет, но в целом, не придираясь - впечатление нормальное. … Еще ▾ Приехали в КП на выходные, остановились в отеле Фильварки-Центр, особо не выбирая.
Приняли нас в 7.00 в субботу, в этот момент из душа и крана лилась еле теплая вода, администратор ответила, что в 8.00 будет сантехник и вода станет горячей. Не обманули - вода стала горячей, но покупаться утром сразу после поезда не удалось : )
В номере всё время было довольно холодно: выше 16-18 градусов температура не поднималась. Летом это значения не имеет, но в ноябре...
Администратор и охрана вежливые и приветливые, но впечатление общей запущенности имеет место быть.
Отель вовсе не в центре, несмотря на название.
выходные в КП
аватар LerOK
Никогда, ребята, никогда не езжайте в эту гостиницу, если ее можно так назвать! На необходимые даты, место нашлось только тут, фоток мало, и они, видимо, десятилетней давности. … Еще ▾ Никогда, ребята, никогда не езжайте в эту гостиницу, если ее можно так назвать!
На необходимые даты, место нашлось только тут, фоток мало, и они, видимо, десятилетней давности. В общем, приехали. В три часа ночи деваться было уже некуда, в общем, поселились забронированном нами люксе. Таких люксов еще не доводилось встречать)))
Штора оборвана, бачек в туалете течет, что слышно его очень даже отчетливо в комнате, на вопрос тепло ли в номере, администратор ответила, что отопление включено, но холодные батареи, почему-то не издавали тепла...
В общем, на гостиницу напротив (Гала-отель) мы смотрели облизываясь, там мест не оказалось : (
Зато, игнорируя завтраки в нашем "отеле", мы насладились отличным обедом в "Пуаро", опять же на территории Гала-отеля.
Думаю, не стоит вдаваться в подробности и наличии мыла, шампуня, фена в номере и холодильника, в котором оборваны все полки? ))
Фотоотчет прилагается.

Граждане, не портите себе отдых Фильварками! ! !
Не повторяйте наших ошибок!!! площадка для детей Не повторяйте наших ошибок!!! прихожая номера
аватар lucka
Достатньо тільки зайти на територію "отелю" і побачити в клітці бурого ведмедя, точніше ведмедицю Марту - в яких жахливих умовах утримується тварина і вже немає бажання дивитися в яких умовах будуть "утримуватися" гості "отелю". … Еще ▾ Достатньо тільки зайти на територію "отелю" і побачити в клітці бурого ведмедя, точніше ведмедицю Марту - в яких жахливих умовах утримується тварина і вже немає бажання дивитися в яких умовах будуть "утримуватися" гості "отелю". Власник закладу не віддає тварину до Ялтинського зоопарку, щоб її там доглядали як слід і сам не доглядає (тісна клітка, відсутність їжі та води, і на зиму ведмідь має піти у сплячку - власник у школі не вчився і цього не знає) то що він може знати про готельний бізнес.
аватар sony11
… Еще ▾
медведица марта будни медведицы марты то что ест марта
аватар sony11
По поводу сервиса, особых претензий нет...Ну номер немного сыроват, это такое, все приезжают сюда не в номере сидеть. А наверное все таки насладиться красотой города, погулять по улицам, сфотографироваться на фоне замка, каньона и т. … Еще ▾ По поводу сервиса, особых претензий нет...Ну номер немного сыроват, это такое, все приезжают сюда не в номере сидеть. А наверное все таки насладиться красотой города, погулять по улицам, сфотографироваться на фоне замка, каньона и т. д. Ну есть одно но, которое мне ужасно не понравилось. И в целом отразилось, на весь мой уикенд. Во время прогулки, по комплексу отеля, я увидел клетку. В которой камнем, не моргая и не шевелясь сидело животное. Это был большой бурый медведь. ( Точнее это была медведица Марта) . Животное сидело на одном месте, и грустно смотрело куда- то вдаль... Условия его проживания, было на столько ужасным, что мне стало не по себе. Маленькая клетка, в котрой мишке негде развернуться, повсюду экскременты (вроде как год не убирали), вонь такая что глаза режит, в желобе для еды какая- то прокисшая жидкость. Друзья, посетители Фильварки Центра. Я Вас прошу, не будьте равнодушны . Оставьте свои негативные отзывы, о содержании животного. Возможно у руководителя этого отеля проснется совесть, и он найдет деньги что бы улучшить проживание животного. В худшем случае, придется обращаться в соответствующие инстанция, которые компетентны в таких вопросах .
аватар katyusha777
Бронировали 2 номера в этом отеле положась на отзыв на этом сайте! ! ! Повелись на фотографии с детской площадкой и бассейном! ! ! Наша компания из 5 человек - 3 взрослых и 2 ребенка 5 и 8 лет прибыла днем 22. … Еще ▾ Бронировали 2 номера в этом отеле положась на отзыв на этом сайте! ! ! Повелись на фотографии с детской площадкой и бассейном! ! ! Наша компания из 5 человек - 3 взрослых и 2 ребенка 5 и 8 лет прибыла днем 22.08. 10. При входе в отель мы удивились, что в отеле 2 рецепции. Нам выдали ключи от номеров, но мы не заселяясь решили пойти отобедать! Ресторанчик в гостинице с прикольным названием "комора" поразил доступностью цен, свежестью приготовленных блюд и было действительно вкусно! Ну а потом начались неприятные сюрпризы! оказалось, что у гостиницы 2 хозяина! одно крыло принадлежит одному, а другое - другому! с одной стороны номера на 50 грн дороже чем с другой! Конечно, мы оказались на той стороне, что дороже! Справедливости ради стоит отметить, что на стороне, которая дешевле велись ремонтные работы вокруг гостиницы и насколько нам было видно в некоторых номерах! Следующим сюрпризом было то, что в номерах (у нас их было 2) не оказалось холодильника!! ! ! Хотя на сайте вывешена официальная информация и при бронировании никто ее неопроверг! Учитывая, что мы с детьми и наличие холодильник а это просто не обсуждается - ситуация была не из приятных! Еще один "приятный" сюрприз для тех родителей, которые надеются, что их чада будут спокойно играть на детской площадке! ОНА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!! ! ! видимо оба хозяина никак не решат кто из них будет ремонтировать батут! Так что, дорогие родители! ! и не надейтесь! ! ! Далее: на территории гостиницы (которая кстати сказать красивая и даже ухоженная)имеется небольшой бассейн! Он огражден и вход и пребывание на этом волшебном месте обойдется 20грн в час с носа (детского в том числе). Также справедливости ради стоит отметить, что бассейн чистили и мыли! Мы как раз попали на санитарный день! ДА и еще один сюрприз! В стоимость номера входили завтраки! То место где эти завтраки проходили можно назвать только закутком от столовки пионерского лагеря! Закутком, потому что вход в это здание с заднего двора, так сказать, а дорога к помещению, предназначеному под прием пищи лежит через коридор в котором сгружены ящики с пустыми бутылками и все это добро накрыто старым пледом. О том что ремонт везде косметический-потрепаный, на это мы уже не обращали внимание! Завтраки сами по себе тоже оставляют желать лучшего, но понятное дело - что вы хотели за такие деньги! Забыла еще об одном сюрпризе! На территории отеля, как выяснилось, есть зооуголок! Там только одна животинка........................вы не поверите.......МЕДВЕДЬ. Кроме глубокой жалости к этому зверю ничего не испытываешь! Клетку наверное не убирают никогда! Он, бедняга, в своих отходах жизнедеятельности вывозился! Запах стоит соответствующий! Но не в этом дело! Клетки этой ему явно мало, а уход сами понимаете какой! В общем: По што животину мучаете? изверги! Вот так вот! мы старались не обращать внимание на всю эту фигню, но люди должны знать куда они едеут! В следующий раз мы точно сюда не поедем, а другим тоже не посоветуем! Вот такие наши каменец-подольские каникулы! Всем удачи.
аватар Olviya82
Была недавно с мужем и дочкой в Каменеце, поселились в гостинице Фильварки-Центр. В номере уютно и стоит недорого - номер на троих 240 гривен. В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, душевая, туалет, комод. … Еще ▾ Была недавно с мужем и дочкой в Каменеце, поселились в гостинице Фильварки-Центр. В номере уютно и стоит недорого - номер на троих 240 гривен. В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, душевая, туалет, комод. На територии бассейн и детская площадка, бильярд.
Особенно порадовала детская площадка и бассейн где Дашулька отлично провела время.

аватар toor-world
Недавно в Тернополе открылся аквапарк. Судя с отзывов, впечатляет. есть возможность организовать тур по историческим местам Хмельницкой, Черновицкой и Тернопольской обл. И совместить это мероприятие с активным отдыхом.
15 лет назад  •  2 подписчика 7 ответов
аватар fcenter
‹ Отель Фільварки Центр 3*

Бар Рамзес, ресторан Комора, открытый и закрытый бассейны, охраняемая автостоянка, магазины, салон красоты, стирка и глажка по требованию, у администратора факс и ксерокс, вызов такси, сейф.

• автостоянка
Для детей Детская площадка на открытом воздухе.
Развлечения и спорт Бильярдный зал на 4 стола, кальянная комната, ночной клуб, живой уголок, оздоровительный комплекс (сауна, массаж), солярий, туристические услуги.

34 номера: стандарт, улучшенный, полулюкс, люкс, охотничий домик.

Ванная комната, телефон, кабельное ТВ, WiFi.

Адрес 32300 г. Каменец-Подольский, ул. Леси Украинки, 99
Телефоны: +38 (03849) 90999
+38 (03849) 91699
+38 (098) 3015566
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.