Вопросы о Харькове

Еще о Харькове
Реально ли в конце января – начале февраля купить тур в Рояль Гранд Шарм 2+1(11)лет где-то 800-900, ночей на 10-11?
Как добраться до отеля общественным траспортом от ЖД вокзала
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! В ноябре, сразу после свадьбы (через дня 2), с будущим мужем хотим поехать в Россию на несколько дней. В паспортном столе нам сказали,что так нельзя. Нужно паспорт менять, только после этого можно поехать. Но ооочень хочется поехать сразу. Кто был в такой ситуации, подскажите, как поступить? Не потратим ли мы впустую деньги, если съездим, а нас просто вернут обратно? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
И нужно ли приглашение?? Я вообще в этом не разбираюсь.. но очень нужно узнать. Благодарю заранее..
Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона (желательно МТС) можно связаться с офисом?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
помогите, плиз, через несколько дней летим в египет, а не найду где купить карту TravelSiM
Сколько стоит плацкартный (и не только) билет от Черкасс до Харькова
Галокамера -это искусственная соляная шахта.
отель или гостиницу приличную хотелось бы
Здравствуйте,ни где не могу найти стоимость суточной аренды номеров и условия бронирования
просрочка визы 2 месяца.денег на штраф,при вылете, не было,поставили депорт на 5 лет!прошло 3 дня,можно ли оплатить штраф и снять запрет на вьезд?если да,то где и как?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Почему нет цен на номера и услуги?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Украина