Viva 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Харькова
4-звездочный отель "VIVA" расположен в историческом, административном, деловом и финансовом центре г. Харькова. Последний ремонт и обновление производилось летом 2012 года.Подробнее →
аватар swinlunct
Отдыхали с мужем, хотели осмотреть город. Этот отель находится в центре города, до главной площади идти минут так 30, или же одну остановку метро. Что ещё интересовало - наличие завтрака, а также чтобы вокруг было много магазинов, куда в случае чего можно пойти. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, хотели осмотреть город. Этот отель находится в центре города, до главной площади идти минут так 30, или же одну остановку метро. Что ещё интересовало - наличие завтрака, а также чтобы вокруг было много магазинов, куда в случае чего можно пойти. Завтраки вкуснейшие, как у бабушки. Ели сырники, блинчики и прочее. Жили в номере люкс: просторный, есть диванчик и двухспальная кровать, вечером можно посмотреть телевизор. В душе тапочки, халат, полотенца, умывальные принадлежности, в общем, всё то, что надо. Также есть мини-бар. Убирают тоже хорошо, отдельное спасибо Ирине, которая обирала наш номер каждый день.
аватар KotikFA
Я обожаю Харьков, а теперь еще и люблю гостиницу VIVA! Мне посоветовали тут остановиться друзья, и я не пожалела! Гостиница находиться рядом с метро и другим транспортом, на метро 5 мин до центра, где мы ознакомились с лучшими достопримечательностями города! Также ездили в другую сторону от центра на речку, маршрутка оказалась тоже в 5 минутах ходьбы от отеля. … Еще ▾ Я обожаю Харьков, а теперь еще и люблю гостиницу VIVA! Мне посоветовали тут остановиться друзья, и я не пожалела! Гостиница находиться рядом с метро и другим транспортом, на метро 5 мин до центра, где мы ознакомились с лучшими достопримечательностями города! Также ездили в другую сторону от центра на речку, маршрутка оказалась тоже в 5 минутах ходьбы от отеля. Сам отель чистый и современный. Номера просторные, все удобно расположено, даже как-то уютно! Во всей гостинице ловит Вай Фай, можно сидеть хоть сутками. Понравился и персонал, встретили радостно, быстрое поселение, и выезд без лишней тягомотины. А еще по сравнению с другими отелями в центре мы проживали не дорого, всегда можно найти какие-то акции и скидки, в общем кто ищет тот найдет!

Хотелось бы побольше таких отелей, желаю удачи!
аватар Henry_R
Останавливался в отеле ВИВА, отличный номер, тихо, персонал на уровне, еда вкусная, спасибо от Генри "Рыцаря"! … Еще ▾ Останавливался в отеле ВИВА, отличный номер, тихо, персонал на уровне, еда вкусная, спасибо от Генри "Рыцаря"!
аватар Nataliya_Bondar
Останавливалась в этом отеле на 3 дня. Все очень понравилось, приветливый персонал, хорошие номера, бесплатный Wi-Fi, вкусные завтраки (завтраки входят в стоимость номера). … Еще ▾ Останавливалась в этом отеле на 3 дня. Все очень понравилось, приветливый персонал, хорошие номера, бесплатный Wi-Fi, вкусные завтраки (завтраки входят в стоимость номера). И что немало важно было для меня, это то, что отель находится возле метро (3 мин. пешком), и практически в самом центре города. Если еще когда-нибудь доведется ехать в Харьков, обязательно остановлюсь в этом же отеле.
аватар foxys
Персанал отеля - улыбчивые, заботливые, вежливые и отзывчивые люди (поверьте это огромный плюс!! ! )Расположение отеля очень удобное. Комнаты чистые и ухоженые, практически домашний уют. … Еще ▾ Персанал отеля - улыбчивые, заботливые, вежливые и отзывчивые люди (поверьте это огромный плюс!! ! )Расположение отеля очень удобное. Комнаты чистые и ухоженые, практически домашний уют. В общем хорошее качество за небольшие деньги. Подходит для деловых поездок. Достоинства отеля: соотношение цена/качество. Бесплатный wi-fi. Спутниковое ТВ. Сервис бара в номер. Завтрак очень вкусный, кондиционер работал хорошо.
аватар Evgeniy19
Возможно отель и хороший, но только что(29.09. 11), пообщявшись с девушкой на телефоне 7840790 , понял, что человеческий фактор может на корню погубить лучшие начинания собственников. … Еще ▾ Возможно отель и хороший, но только что(29.09. 11), пообщявшись с девушкой на телефоне 7840790 , понял, что человеческий фактор может на корню погубить лучшие начинания собственников. То как мне рассказали "где находится отель" , сразу "отбило" желание туда ехать. Уж если по телефону со мной так общаются, не зная кто я и не видя меня, то что можно ожидать от сервиса по приезду.
Но наверное отель еще молодой , и это детские болезни. Но я туда в этот раз не поехал, на будущее тоже о нем забыл. ((
аватар Alexvth
Понравились просторные комнаты и бесплатный вайфай. Домашняя обстановка довольно таки. Не понравилось отсутствие лифта. … Еще ▾ Понравились просторные комнаты и бесплатный вайфай. Домашняя обстановка довольно таки. Не понравилось отсутствие лифта.
Приезжала в Харьков в командировку, останавливалась в Вива. Отель очень понравился, отличные по-домашнему уютные номера, хороший сервис, отличное месторасположение, в центре, недалеко от метро. … Еще ▾ Приезжала в Харьков в командировку, останавливалась в Вива. Отель очень понравился, отличные по-домашнему уютные номера, хороший сервис, отличное месторасположение, в центре, недалеко от метро...Заслуживает твердой четверки!
Отель Вива, очень красивый, уютный и оригинальный. … Еще ▾ Отель Вива, очень красивый, уютный и оригинальный.
Отель отличный, персонал приветливый, кухня вкусная. Номера просторные и чистые. Уровень приближен к европейскому. … Еще ▾ Отель отличный, персонал приветливый, кухня вкусная. Номера просторные и чистые. Уровень приближен к европейскому.

аватар hotelviva
‹ Отель Viva 4*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 5 мин. езды от автовокзала, 15 мин. езды от аэропорта и железнодорожного вокзала.

Ресторан (европейская и национальная кухни), бар, конференц-зал вместимостью до 25 чел. (технически оборудован: встроенной аудио- и видеосистемой, доступом в интернет), круглосуточно охраняемые автостоянка и парковка, круглосуточная рецепция, бесплатный беспроводной интернет, сейф на стойке регистрации, обслуживание в номерах, вызов такси, заказ и продажа авиа/ж.д./автобусных билетов, заказ трансферов, бизнес центр.

• трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Вблизи от гостиницы находиться множество развлекательных комплексов, парков, главные достопримечательности города, включая стадион, оперный театр, центральную площадь и другие.

Номера категорий: стандартные номера, стандартные улучшенные номера, люксы.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с городской и международной связью, Wi-Fi интернет, сейф, мини-бар (за дополнительную плату), индивидуальное отопление.

Адрес г. Харьков, пр-т Гагарина, 10/2
Телефоны: +38 (057) 784-07-90 +38 (057) 784-07-91 +38 (093) 145-77-76 +38 (057) 784-07-92 (факс)
Сайт: Viva