Вікторія 4*– Отзывы

10
Оценка 8.010
на основе
10 отзывов
№6 в рейтинге отелей Харькова
8.4 Номер
8.0 Сервис
8.2 Чистота
8.8 Питание
8.0 Инфраструктура
Гостиница “Виктория” расположена рядом с одним из самых главных проспектов Харькова - пр. Московским, в тихой исторической части города. Гостиница находится недалеко от центра.Подробнее →
аватар istarostenko06
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отель понравился. Находится близко от метро Защитников Украины, довольно уютный, чистый. Удивительно, что за эти деньги можно остановиться в неплохих условиях. Одноместные номера большие, с двуспальной кроватью. … Еще ▾ Отель понравился. Находится близко от метро Защитников Украины, довольно уютный, чистый. Удивительно, что за эти деньги можно остановиться в неплохих условиях. Одноместные номера большие, с двуспальной кроватью. Приятно. Питание хорошее, очень доброжелательный персонал. Отель идеален для коротких деловых поездок. Спасибо.
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Понравилось расположение в тихом районе и от центра города недалеко, внимательный персонал, общее впечатление милый, уютный отель для отдыха. . . … Еще ▾ Понравилось расположение в тихом районе и от центра города недалеко, внимательный персонал, общее впечатление милый, уютный отель для отдыха. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
В прошлом году отмечали здесь корпоратив - просто супер! ! ! У нас компания небольшая, арендовали весь зал. Сервировка шикарная и готовят вкусно. … Еще ▾ В прошлом году отмечали здесь корпоратив - просто супер! ! ! У нас компания небольшая, арендовали весь зал. Сервировка шикарная и готовят вкусно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Loradatsun
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Хочу сказать, что Виктория - лучший отель в Харькове (я бы ему пять звезд дал). Девочки на ресепшене - молодцы. Останавливался в трех других отелях в городе - это понравился больше всего. … Еще ▾ Хочу сказать, что Виктория - лучший отель в Харькове (я бы ему пять звезд дал). Девочки на ресепшене - молодцы. Останавливался в трех других отелях в городе - это понравился больше всего. Расположен в тихом районе, но до центра пешком не больше 15 минут.
аватар Vitalik68
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Вежливый персонал. Но расположение отеля -- его минус. Собаки гавкали всю ночь, невозможно было заснуть с открытыми окнами. … Еще ▾ Вежливый персонал. Но расположение отеля -- его минус. Собаки гавкали всю ночь, невозможно было заснуть с открытыми окнами.
аватар vallaboob
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Понравились персонал, номер, ресторан. Не понравилось то, что на кровати было всего одно маленькое одеяло, но нам сразу предоставили второе, как только мы попросили. Больше не к чему придраться : ). … Еще ▾ Понравились персонал, номер, ресторан. Не понравилось то, что на кровати было всего одно маленькое одеяло, но нам сразу предоставили второе, как только мы попросили. Больше не к чему придраться : )
аватар ssdfggg
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Очень любезный персонал. Так же могу сказать, что кухня выше среднего, правда очень долго готовят. А цена/качество самого отеля на высоте. … Еще ▾ Очень любезный персонал. Так же могу сказать, что кухня выше среднего, правда очень долго готовят. А цена/качество самого отеля на высоте.
аватар libolibo
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Небольшой, уединенный и очень уютный отель. Хорошее спа. Рекомендую. Из минусов: Wi-Fi не очень хорошего качества. … Еще ▾ Небольшой, уединенный и очень уютный отель. Хорошее спа. Рекомендую. Из минусов: Wi-Fi не очень хорошего качества.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель. Прекрасный номер. Всё удобно, отношение персонала хорошее, вежливое. . Ресторан с хорошей кухней и приветливым персоналом. Очень понравилось. Место действительно тихое, хотя практически за углом Московский проспект. … Еще ▾ Хороший отель. Прекрасный номер. Всё удобно, отношение персонала хорошее, вежливое. . Ресторан с хорошей кухней и приветливым персоналом. Очень понравилось. Место действительно тихое, хотя практически за углом Московский проспект. До центра рукой подать. В общем большое спасибо работникам и владельцам за приятный отдых.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
1. Не культурные официанты, 2. по обеду: приносят очень холодное, делаем замечание, хамят. 3. по сауне, так там вообще, правда как попадёшь, можно отдохнуть отлично, а можно в грязи искупаться. … Еще ▾ 1. Не культурные официанты,
2. по обеду: приносят очень холодное, делаем замечание, хамят.
3. по сауне, так там вообще, правда как попадёшь, можно отдохнуть отлично, а можно в грязи искупаться. Грязь и ещё раз грязь.
4. на счёт номеров - не отдыхали, но сауну не рекомендую, куда угодно только не в " ВИКТОРИЮ" .
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар victoria-hotel
‹ Отель Вікторія 4*
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Гостиница “Виктория” расположена рядом с одним из самых главных проспектов Харькова - пр. Московским, в тихой исторической части города. Гостиница находится недалеко от центра.

В отеле

Аренда конференц-зала и конференц-оборудования, вызов такси, круглосуточная охраняемая парковка, этаж для некурящих.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт Банный клуб.
  • Спа или велнес-центр
Описание номеров

Номера категорий стандарт, супериор, люкс и апартамент.

В номерах

Фен, набор минипарфюмерии, 4 полотенца на каждого гостя, системой кондиционирования, мини-бар, LCD телевизор. Все комнаты оснащены телефонами с международным доступом и покрытием Wi-Fi. Все номера имеют электронную систему доступа в номера.

Адрес г. Харьков, ул. Примеровская, 23
Телефоны: тел. +38 (057) 766-23-23
факс +38 (057) 766-23-24
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Вікторія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.